поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Жителей дома в Академическом разбудили внезапные звонки. В подъезд вошли люди с автоматами: видео


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жителей дома в Академическом разбудили внезапные з...   #18247779  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    8 октября 2024 23:45

Их машина несколько часов простояла на парковке

Оригинал статьи
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18247782  наверх
Автор: +Spy 
Дата:    8 октября 2024 23:47

давно пора окадем огородить высоким забором с колючей проволокой :padre:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18247791  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:    8 октября 2024 23:52

окодемцам пугало покажи они и то обосруццо
всего бояцца хорьки обласнячьи :ultra:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18247806  наверх
Автор: svpn 
Дата:    9 октября 2024 00:07


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В подъезд вошли люди с автоматами

ко мне тоже сегодня заходили люди с автоматами. трое. чуть не постелили. 11 летние правда и автоматы игрушечные. накормил отправил дальше гулять. :-)
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18247899  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    9 октября 2024 00:12


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

— Мы очень обеспокоены таким спокойным хождением вооруженных с ног до головы людей. У нас тут почти у всех маленькие дети.


Яжемать. Уровень базовый.
8/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Строительство бюджетного дачного домика 815
Ну вот и всё... Пробили дно 3148
Вопрос про радиоточки. 1121
Животрепещущий вопрос 54
Альтернативный рок и инди на ОАК 883
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18247926  наверх
Автор: svpn 
Дата:    9 октября 2024 00:38


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

базовый

вот кстати к вопросу о воспитании. у Кирюшки в комнате подушки на полу всякие лежат они сидят втроём чё то галдят друг с другом захожу сказать пельмени сварились. меня увидели двое его друзей вскочили по стойке смирно и замолкли Кирюха валяется на подушке ухмыляется. неужели их так отцы запугали что надо с таким я не знаю трепетом относиться ко взрослым. для меня такое отношение дико я чужих детей конечно учить ничему не собираюсь лишь бы мой без этих тараканов был.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18248103  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:    9 октября 2024 04:33

И тут сраные ипотечные папуасы своих тупеньких папуасят приплели :ultra: .. поселились сами в этой гнилой дыре .. час сами ноют .. :weep:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18248109  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:    9 октября 2024 04:39


Цитата:
От пользователя: svpn



неужели их так отцы запугали

Да, нее.
Большой дядя, хазяин.
Просто уважуха. За пельмени. :smoke:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18248175  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    9 октября 2024 07:28


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

вошли люди с автоматами


Сбежавшие лошадиные ноги ловили? 8(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18248232  наверх
Автор: Gector 
Дата:    9 октября 2024 08:02


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

Яжемать. Уровень базовый.

Это уже мидл кажись! Военные в форме, люди выходящие из машин количеством более двух человек, фотки учительниц на отдыхе, велосипедисты на велодорожках ну и остальное и вот это вот всё тугосереньке может сильно навредить. Памагити! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18248505  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:    9 октября 2024 09:23


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Мы очень обеспокоены таким спокойным хождением вооруженных с ног до головы людей. У нас тут почти у всех маленькие дети.

Не ссы жительница, солдат ребенка не обидит. Это следственные мероприятия.
Пригрели у себя в доме бандюганов, а теперь детишками прикрываетесь.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жителей дома в Академическом разбудили внезапн...   #18359460  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   10 ноября 2024 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода