поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Власти должны что-то делать!» Крик души пассажиров из забитых маршруток Екатеринбурга: видео - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300213  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   23 октября 2024 19:21


Цитата:
От пользователя: кракадэ

мэра посадят, надеюсь

Там не по одному эпизоду, начиная со сноса исторического здания аэропорта Уктус с мемориальной доской ветеранам 2-го Свердловского авиаотряда и заканчивая так и не возвращённой на своё ЗАКОННОЕ место КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППОЙ с ОРДЕНОМ ЛЕНИНА. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300216  наверх
Автор: Введите свое имя
Дата:   23 октября 2024 19:23


Цитата:
От пользователя: Хех

Нам тут Пятая четверть обещала, шта после перенумерации - автобусы буду ездить вместо трамваев, а трамваи вместо автобусов. Зокрывая, таг скозать, проседающие маршруды. Ну и хде фсё это? Одне жулики кругомъ. :beach:

Не всё сразу, надо потерпеть, сплотится вокруг мэра и губернатора, на раскачивать лодку, в конце концов кто если не они?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300225  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   23 октября 2024 19:25


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Каждый час пик в Екатеринбурге превращается в битву за место в общественном транспорте. Эта «традиция» поддерживается уже много лет.
ну если "реформа не помогает" может реформаторов высшего звена наказать да выгнать, нет? ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300231  наверх
Автор: кракадэ 
Дата:   23 октября 2024 19:29


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППОЙ с ОРДЕНОМ ЛЕНИНА. :ultra:

на площади 1 ой пятилетки же вернули :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300240  наверх
Автор: Введите свое имя
Дата:   23 октября 2024 19:30


Цитата:
От пользователя: кракадэ

ОТ это социалка и должна субсидироваться из бюджета :ultra:

Ну возьмут с нас налогов больше на эту социалку. Те же яйца , вид сбоку.
1/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Посоветуйте, пожалуйста, терапевта/гепатолога 105
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 664
Аренда мотоцикла на вечер пятницы. 213
Оакзв чеки за жилье 1725
Вопрос про радиоточки. 1365
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300243  наверх
Автор: кракадэ 
Дата:   23 октября 2024 19:30


Цитата:
От пользователя: Введите свое имя

сплотится вокруг мэра и губернатора, на раскачивать лодку, в конце концов кто если не они?

так воровать только эти умеют
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300258  наверх
Автор: кракадэ 
Дата:   23 октября 2024 19:32

Икарусы с гармошкой сильно бы поправили ситуацию в пиковые часы :beach:
но кабинетные жлобы о людях думают в последнюю очередь
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300267  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   23 октября 2024 19:35


Цитата:
От пользователя: кракадэ
Икарусы с гармошкой сильно бы поправили ситуацию в пиковые часы :beach:
так это надо прописывать в госконтрактах на обслуживание, а этого "почему то" не делается, может потому что это оговаривается на стадии тендера с "выигрывающими", нет? ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300279  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   23 октября 2024 19:38

[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 17:47]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300285  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2024 19:40


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

Не выгодно им днём гонять большие автобусы: порожняком ездить

Невыгодно супротив социально значимо. Мэр для кого? Для коммерсов? :facepalm:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300294  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   23 октября 2024 19:41


Цитата:
От пользователя: Трoглодит

Невыгодно супротив социально значимо. Мэр для кого? Для коммерсов? :facepalm:

может коммерсы - для мэра, нет? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300312  наверх
Автор: Трoглодит   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2024 19:44

Тут на Высокинского наезды начались. Видать мэру хана, ждем посадок. :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300429  наверх
Автор: XО3ЯИH 
Дата:   23 октября 2024 20:11

Молодуха что стоит 40 минут на остановке, могла бы пехом дойти уже.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300444  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   23 октября 2024 20:19


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH


Молодуха что стоит 40 минут на остановке, могла бы пехом дойти уже.

Смозолить ноги и испортить дорогую, для неё, обувь. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300465  наверх
Автор: Gector 
Дата:   23 октября 2024 20:26

Ну нам же номера на маршрутах поменяли, чё мы жалуемся? Транспортная реформа выполнена..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300552  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   23 октября 2024 20:54


Цитата:
От пользователя: кракадэ

КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППОЙ с ОРДЕНОМ ЛЕНИНА. :ultra:

на площади 1 ой пятилетки же вернули

А она должна находится на ПЛОТИНКЕ. По её оси. :ultra: Вот где её ЗАКОННОЕ место! :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300561  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   23 октября 2024 20:56


Цитата:
От пользователя: кракадэ

Икарусы с гармошкой сильно бы поправили ситуацию в пиковые часы

Для этого надо налаживать отношения с Венгрией (пока Орбан пророссийскую позицию занимает). :ultra: И СЭВ, само собой - восстанавливать. :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18300690  наверх
Автор: интарика 
Дата:   23 октября 2024 21:40

Несколько лет разрушают систему общественного транспорта

Данная статья для чего?

Что то изменится?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18302073  наверх
Автор: тот самый BELAMOR 
Дата:   24 октября 2024 10:46


Цитата:
От пользователя: Козырный Джокер

есть правильные мэры

А можно пожалуйста поимённый список
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18304023  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 16:52


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

никто вам ничо не должен

верно говориш брат
не нравится маршрутка - покупай личный авто и ездий
в автосалонах щас хороший выбор новых машин из кнр :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: «Власти должны что-то делать!» Крик души пасса...   #18410382  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   25 ноября 2024 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода