поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное масло в магазинах Екатеринбурга - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18303963  наверх
Автор: Sega™ 
Дата:   24 октября 2024 16:44

В чижике щас был, там по 158р вроде лежит масло, не стал брать, мну сгуху надо было
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18303987  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 16:49


Цитата:
От пользователя: Sega™

В чижике щас был, там по 158р вроде лежит масло

Вроде масло?
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18303990  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 16:49


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Цитата:
От пользователя: око саурона

У нас есть другие друзья Турция Индия Китай КНДР. Надеюсь они организуют поставки своих сливок

Нам надо развивать СВОЁ сельское хозяйство:ultra:

Шо! Опять!? 8(
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304011  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 16:51


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сразу скажем, что найти масло дешевле 200 рублей — уже далеко не простая задача, а там, где такие цены есть, уже с утра практически всё разбирают.

8( не надо :cen:деть, тётенька !!!! Мну утром прежде чем забухать сначала на точку сходил и купилЪ :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304020  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 16:52


Цитата:
От пользователя: Sega™

В чижике щас был, там по 158р вроде лежит масло

по 189 82,5%.... Чё точку палишь внатуре ??
1/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Посоветуйте робот пылесос 6643
Почему люди молчат... 153
Плиты перекрытия 126
Мне не с кем оставить кота... 639
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 77
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304032  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 16:54


Цитата:
От пользователя: igormail

Губернатор, ну скажи что-нибудь по поводу скачка цен на масло

губашлёп тебе ничо не скажет
потому што брусника строит новые бетонные берлоги
и обласники вместо того чтобы заниматься развитием сельского хозяйства
поголовно берут ипотеки и переежжают в столицу Урала
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304044  наверх
Автор: chernec1981@mail.ru
Дата:   24 октября 2024 16:55


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Разогнали всё к чёртовой бабушке, молочно-товарные фермы закрыли, масло- и молокозаводы прихватизировали и снесли под человейники, землю распродали, деревни обезлюдели. Где же ваш чудо-хвермер, настоящий "хозяин", призванный "накормить страну"? :facepalm:

Никого не разгоняли. У людей появился выбор - в навоще ковыряться за копейки или в город переехать, на более чистой и более высокооплачиваемой работе работать. Приаыкли, что крестьянин в колхозе как раб впахивал, выехать в город не мог. Вот и получили. Изначалтно людям возможность выбора надо было давать
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304110  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 17:12


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

8( не надо :cen:деть, тётенька !!!! Мну утром прежде чем забухать сначала на точку сходил и купилЪ :-D

Звездят, как дышут, вчера проверяли :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304116  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 17:13


Цитата:
От пользователя: chernec1981@mail.ru

рестьянин в колхозе как раб впахивал, выехать в город не мог.

Опять это тухлое гонево... Сколько ж можно? :facepalm:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304122  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 17:15


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

Чё точку палишь внатуре ??

Спакойна, это поддельное масло, витрины из папье-маше, а вместо работников магаза и покупателей - нанятые актеры. Все для отчетности в Маськву сделано, показать,что народ просто разбогател, обнаглел и зажрался :ultra: :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304194  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 18:01


Цитата:
От пользователя: imxo

Шо! Опять!?

Предпочитаете развивать чужое? ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304209  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 18:06


Цитата:
От пользователя: chernec1981@mail.ru

крестьянин в колхозе как раб впахивал,

На галерах?


Цитата:
От пользователя: chernec1981@mail.ru

выехать в город не мог

А на колхозных рынках сотрудники НКВД - КГБ торговали под видом колхозников.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304212  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 18:08


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Сразу скажем, что найти масло дешевле 200 рублей — уже далеко не простая задача, а там, где такие цены есть, уже с утра практически всё разбирают.

8( не надо :cen:деть, тётенька !!!! Мну утром прежде чем забухать сначала на точку сходил и купилЪ

Да не свистит мадама. Вам просто повезло.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304218  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 18:09


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Да не свистит мадама. Вам просто повезло.

:-D :-D чижЫкЪ ! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304224  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 18:10


Цитата:
От пользователя: око саурона

Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Тебе по сути ничего не оставалось

Какой же ты тупой

Так это твои ж слова. Не узнал? Забыл?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304230  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   24 октября 2024 18:12


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

чижЫкЪ !

Ты не вейся, чёрный чижикъ,
Над моею головой!
:bayan:
Из чего это "масло"?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304278  наверх
Автор: Sega™ 
Дата:   24 октября 2024 18:24


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Из чего это "масло"?

из БЗМЖ какого то 8(
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304347  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   24 октября 2024 18:40


Цитата:
От пользователя: chernec1981@mail.ru

Никого не разгоняли. У людей появился выбор - в навоще ковыряться за копейки или в город переехать, на более чистой и более высокооплачиваемой работе работать.

Так потому что на селе НИКАКОЙ работы не осталось - не высоко, не низкооплачиваемой. :facepalm: И насчёт того, что "не разгоняли колхозы" с приходом ЕБНа и его гайдаро-чубайсовской шайки "рехворматоров" трындеть то не надо. Здесь не у всех пока что память отшибло от "святых 90х". :puke:


Цитата:
От пользователя: chernec1981@mail.ru

Приаыкли, что крестьянин в колхозе как раб впахивал, выехать в город не мог. Вот и получили. Изначалтно людям возможность выбора надо было давать

До-до-до. И пачпорта ишо. Вы забыли, что у колхозников пачпортов не было аж до 1974 года, что было страшной трагедией, сопоставимой с химеризованным вашей либероидной тусовкой "голодомором". :-D
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304353  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   24 октября 2024 18:43

Рекорд — 430 рублей!

В Шардино нада будет сгонять за маслом и гусем. :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304377  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   24 октября 2024 18:48


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик



селе НИКАКОЙ работы

Смотря како село.
Хорошо там где фермеры есть, железная дорога, леспромхоз...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304389  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   24 октября 2024 18:50


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик



от ценника и пробега

Мда, а в 90-е норм было. Возмешь брикет 20 кг. Распродаш в Екб. :smoke:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304404  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   24 октября 2024 18:54


Цитата:
От пользователя: Местный с Урала

Хорошо там где фермеры есть, железная дорога, леспромхоз

Хде они, эти "леспромхозы"? :hihiks: Весь лес давно вырублен и в Китай вывезен. :suxx:
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304437  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 18:59


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Из чего это "масло"?

8( там особи не сфотаны... ХочешЪ штобы мну выложыл все надписи на стрёмоупаковке ? питик пожалста
  |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304482  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   24 октября 2024 19:09


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Цитата:
От пользователя: imxo

Шо! Опять!?

Предпочитаете развивать чужое? ;-)

Из чего вытек этот вопрос, после 70 лет процветания и 25 лет подпрыгивания с колен? 8(
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Рекорд — 430 рублей! Изучаем цены на сливочное...   #18304587  наверх
Автор: око саурона 
Дата:   24 октября 2024 19:52


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

До-до-до. И пачпорта ишо. Вы забыли, что у колхозников пачпортов не было аж до 1974 года, что было страшной трагедией

То есть ты признаешь шта сов власть 50 лет ушемляла в правах колхозников, даже паспортов не выдавала
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода