поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 13 вопросов и узнайте, что о вас думают коллеги - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18380487  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   15 ноября 2024 22:03

говно тест, этож не тест, а опросняк и как всегда тупой, мну сразу просёк этот нюанс :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381021  наверх
Автор: Yokai 
Дата:   16 ноября 2024 01:14

У мну коллег нету, и слабогу, но были когда-то, да и представить несложно
дурацкие офисные тесты для планктона..

Вы стабильный и сосредоточенный специалист
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381393  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 ноября 2024 09:41


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

чтобы раз и навсегда расставить все точки над i

и какое интересное множество точек над опубликованной i? бывает ï с двумя точками но это французский язык.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381405  наверх
Автор: Щенки_восставшие 
Дата:   16 ноября 2024 09:43


Цитата:
От пользователя: Хронос

Почём

Что, Хроня, бесплатно уже не даёт никто? :hi:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381420  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 ноября 2024 09:47


Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие

бесплатно уже не даёт никто?

двадцать первый форум сдулся там условно забезденег можно было обеспечить себе досуг. :-)
1/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 11140
Влияние цвета воблера на клев 41
Ситуация: падчерица, залет.. 2641
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 218
fido 284
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381573  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 10:54


Цитата:
От пользователя: Kipri

и поржать люблю)))


И пожрать хотела сказать? :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381612  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   16 ноября 2024 11:15


Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие

Что, Хроня, бесплатно уже не даёт никто? :hi:

Угу :-(
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381624  наверх
Автор: svpn 
Дата:   16 ноября 2024 11:19


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

И всё из за какой то бабёшки? :-(

я Катю ни разу не видел вживую. фотки она мне отправляла свои. ей нужно отдать должное только за то что она дочь в одно лицо воспитывает.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381657  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 11:34


Цитата:
От пользователя: svpn

Катю ни разу не видел вживую


8( :padre:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381663  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 11:36


Цитата:
От пользователя: svpn

она дочь в одно лицо воспитывает


Молодец чего уж там, мужества ей и терпения :hi:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381771  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   16 ноября 2024 11:52


Цитата:
От пользователя: Изощренная Фея

Говно оно и есть говно
Слава Богу таких придурошных я в жизни не встречала. А они оказывается по форумам прячутся чтоб в хлебало не получить :-D

Ты это про себю и кипрю ;-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381783  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:   16 ноября 2024 11:54


Цитата:
От пользователя: Kipri



Главное, кольт свой первой доставай, штаб над столами в морге свет включили! :hi: :flowers:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381816  наверх
Автор: Щенки_восставшие 
Дата:   16 ноября 2024 12:04

Кипря, зачем ты их развлекаешь своими нервами с утра пораньше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381825  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 12:06


Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие

Кипря, зачем ты их развлекаешь своими нервами с утра пораньше


Мужика нет, старость не за горами, тоска и безысходность рулит ею :-(
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381828  наверх
Автор: K* 
Дата:   16 ноября 2024 12:06


Цитата:
От пользователя: Хронос

Мну на тебю обиделся :ultra:

Вы с гриней по жизни обиженные.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381834  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:   16 ноября 2024 12:07

Мну либерасто-хохловских чуханов бешу :beach:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381840  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   16 ноября 2024 12:08


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Злая ты, просто :cen: , не зря с тобой никто не дружит :-(

А мну её подруганкой своей считал, любил её. А она оказалась, тем, кем оказалась :puke: пойду выпью йаду :weep:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381843  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 12:09


Цитата:
От пользователя: Kipri

спать есть не могут, лишь бы херню какую-нибудь написать...


Не глупи давай, всё по сути говорю, про жизнь и по существу :ultra:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381846  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   16 ноября 2024 12:09


Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)

Мну либерасто-хохловских чуханов бешу :beach:

Как ты мну бесишь :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381849  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   16 ноября 2024 12:10


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Не глупи давай, всё по сути говорю, про жизнь и по существу :ultra:

У неё мания преследования или звёздная болезнь ;-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381852  наверх
Автор: Алкообласть(слава России) 
Дата:   16 ноября 2024 12:11


Цитата:
От пользователя: Хронос

Как ты мну бесишь

Это потому что у мну 75 см :beach: :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381879  наверх
Автор: K* 
Дата:   16 ноября 2024 12:13


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER



Ссыкло.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381882  наверх
Автор: Гленн Вилобородый 
Дата:   16 ноября 2024 12:14


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
тоска и безысходность рулит ею

И надежда увидеть 3-ю ветку метро... :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381885  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 ноября 2024 12:14


Цитата:
От пользователя: Kipri

Ссыкло


Трусиха
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вы всех бесите или свой в доску? Ответьте на 1...   #18381888  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   16 ноября 2024 12:16


Цитата:
От пользователя: Хронос
пойду выпью йаду :weep:


Дружку своему монстру оставь, ему нужнее :-D
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода