поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объезжал пробку и устроил жесткое ДТП: как он оправдался - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18493617  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   18 декабря 2024 22:18

Вывод, если где-то по встречке летит дорогущее© авто, значит кто-то заболел. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18494967  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:   19 декабря 2024 12:40

А зачем комменты удалили я вроде бы все по факту сказал про чернокнижника и его семейку или редактор ссыт
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18494994  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   19 декабря 2024 12:48


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

суть что бентлей не обязательно дорого-богато :ultra:

его обслуживать-ремониторать дорого. но эмилю, судя по его жопе - доступно
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18494997  наверх
Автор: Гватемала Лонг
Дата:   19 декабря 2024 12:51


Цитата:
От пользователя: +Spy

а че заблюрили Эмильку? Он еще ребеночек? :padre:

Кушает хорошо. По фотографии видно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18495045  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   19 декабря 2024 13:13


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

в запрещенной соцсети подписан как bentley.xam)

Тут поможет только лишение прав и при малейшей попытке вмешаться делопроизводство, нужно весело и задорно в духе контрразведки возбуждать коррупционную уголовку на всех участников
3/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 363
Вопрос про радиоточки. 687
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 80
.Тренировка...без " ВИП"!!!!!! 48
Посоветуйте робот пылесос 6349
Re: В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объез...   #18590496  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   20 января 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода