поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели за день до Нового года — фоторепортаж - страница 3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532770  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 00:27

с наступившим!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532779  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 00:29


Цитата:
От пользователя: svpn

01.01.2025
с наступившим!

Праздничный укол поставил? :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532803  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 00:43


Цитата:
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный

Праздничный укол поставил?

с ума сошёл? нельзя с водкой. это будет последнее что я сделаю.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532806  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 00:47


Цитата:
От пользователя: svpn

с ума сошёл? нельзя с водкой. это будет последнее что я сделаю.

Откуда мну знать тебю забавы :beach:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532830  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 01:04


Цитата:
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный

Откуда мну знать тебю забавы

с какой целью тогда про героин интересуешься? это не наркотик для меня я принимаю его микродозами это лекарство он мне жизнь продлевает. и я никогда в жизни не принимал его в тех дозах чтобы возникла зависимость.
1/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 1187
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 615
Вопрос про радиоточки. 1350
Саморазвитие 504
Оакзв чеки за жилье 1664
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532836  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 01:08


Цитата:
От пользователя: svpn

это не наркотик для меня я принимаю его микродозами это лекарство он мне жизнь продлевает. и я никогда в жизни не принимал его в тех дозах чтобы возникла зависимость.

Начались сказки венского леса :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532860  наверх
Автор: Prostozlaya(МФК) 
Дата:    1 января 2025 01:28

Вот и 25, мы все ещё все живы :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532866  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 01:31


Цитата:
От пользователя: Prostozlaya


Вот и 25, мы все ещё все живы

Да не сработал поганый язык рыэлторши :-D обнимаю, приподымаю :hi:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532872  наверх
Автор: K* 
Дата:    1 января 2025 01:32


Цитата:
От пользователя: Prostozlaya

мы все ещё все живы :-D

:-D это здорово! Возможно не все трнзвы, но это не важно) С наступившим! :super:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532875  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 01:34


Цитата:
От пользователя: Kipri

это здорово! Возможно не все трнзвы, но это не важно) С наступившим!

Салют запустила?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532881  наверх
Автор: K* 
Дата:    1 января 2025 01:42


Цитата:
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный

Салют запустила?

Нее. Без меня хватает стрелляющих. Я антигриппиновый салют щас устрою и в люлю :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532884  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 01:47


Цитата:
От пользователя: Kipri

антигриппиновый салют щас устрою

это что означает я стесняюсь спросить? :-) :ded+1:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532887  наверх
Автор: K* 
Дата:    1 января 2025 01:51


Цитата:
От пользователя: svpn

это что означает я стесняюсь спросить? :-)

Шипучку в стакане растворю.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532890  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 01:52


Цитата:
От пользователя: Kipri

это что означает я стесняюсь спросить? :-)

Шипучку в стакане растворю.

Вот что отсутствие кекса делает :beach:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532893  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 01:52


Цитата:
От пользователя: Kipri

Шипучку в стакане растворю

рано ещё растворимый аспирин пить выспись сначала и вместо кофе. :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532896  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 01:54

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
:jump: :sled: :fire: :fire: :bayan: :beer:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532902  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 01:55


Цитата:
От пользователя: svpn



А ты же говорил спать ложишся в 11 вечера, врал штолле? :ultra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532908  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 01:56

хотя я чёт сам уже глаза смыкаю пойду наверное тоже терафлюшку вовнутрь и баинки она на меня снотворно действует. :-)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532911  наверх
Автор: svpn 
Дата:    1 января 2025 01:58


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***


А ты же говорил спать ложишся в 11 вечера, врал штолле

решил в этот раз не спать. через силу. даже путина послушал. что путин я даже не пил с 10 до 12 чтобы не отрубиться. :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532938  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 02:21


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***

0/2 |  + -  |

8( чЁ офигели? :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532944  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 02:22

Реально ОТ бесплатно было. :-D
Жалко што никуда не надо было, тока в центр да обратно :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532953  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 02:26


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***



Баська, с Новым иером!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532959  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 января 2025 02:26


Цитата:
От пользователя: кот ельцина

Новым иером

Хером? 8( :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532962  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 02:27


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга***



чо там делала в центре?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...   #18532965  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:    1 января 2025 02:28


Цитата:
От пользователя: Дуракъ обыкноVенный

Хером? 8(

:-D :-D :-D а как год по английски на русском? иер вроде
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода