Автор: ~Бася Пурга*** (О пользователе) Дата: 1 января 2025 02:46
Цитата: От пользователя: кот ельцина
чо там делала в центре?
Новый год встречала :ultra: Традиция у мну лишь бы не дома. :-)
То в мАскве, то в Питере, а как только лафа прикрылась довольствуюсь малым, на площадь 5-го года. :-)
-2............... мну как
капуста оделась. :facepalm:
Жарко. щечки красные :lol: от того што спарилась, а люди думали што пьяная :-D
0/2 |
| Поделиться:
Re: А где все люди? Улицы Екатеринбурга опустели з...