вот вам готовый рецепт повышения демографии в стране
Вообще непонятна КПД такой демографии: стране нужны новые рабочие руки, умы и налогоплательщики. От того, что цыганская семья прирастет десятью детьми, стране не достанется ничего
из этого. Кроме выданных маткапиталов, конечно, которые вернутся в экономику. Вообще цыгане не замечены в принесении полезных ресурсов.
2/0 |
| Поделиться:
Re: Почему цыгане в Екатеринбурге рожают в 14 лет?...