поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Анджелес дотла — видео и фото настоящего судного дня - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553437  наверх
Автор: A-МaR_  (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 20:13

Не то что бы прямо жалко-жалко, но лучше бы не актёров, а политиков накрыло.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553446  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 20:15


Цитата:
От пользователя: A-МaR_

Не то что бы прямо жалко-жалко, но лучше бы не актёров, а политиков накрыло

Голливуд вместе с их актеришками - часть большой пропагандистской машины, работающей в интересах политиков. Так что пусть дороже страдают. Одним миром мазаны.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553449  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 20:16


Цитата:
От пользователя: A-МaR_



Макс, садись на великЪ.... :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553458  наверх
Автор: Все занято((
Дата:    9 января 2025 20:19

Россию еще не обвинили? :popcorn:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553464  наверх
Автор: Рутенберг
Дата:    9 января 2025 20:20


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Анджелес дотла — видео и фото настоящего судного дня

Ну и слава Богу. Пусть прям дотла :ultra:
3/6 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Альтернативный рок и инди на ОАК 835
Помогите найти собачку шелти, серенький 92
Американский булли, щенки 83
С днем военного водителя! 489
Проблема, проблемная. 2308
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553524  наверх
Автор: igormail 
Дата:    9 января 2025 20:36

Мы что-то не знаем про новое оружие? Спичка и ветерок. Цена копейка. Ущерб 60 млрдов.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553539  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:    9 января 2025 20:39

давно надо было начать раздавать калифорнийским алкашам выпивку сигары и туристические негаснущие спички
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553545  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 20:39

У них там даже элитное жильё для звёзд из г и палок? :confused: Надо было из кирпича строить и ж б перекрытия
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553602  наверх
Автор: yura_perets
Дата:    9 января 2025 20:47


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Голливуда больше нет

Орешник? Не? :hi:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553611  наверх
Автор: igormail 
Дата:    9 января 2025 20:48


Цитата:
От пользователя: yura_perets

Орешник? Не?

Спичка.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553638  наверх
Автор: yura_perets
Дата:    9 января 2025 20:50


Цитата:
От пользователя: igormail

Спичка.

Тополиная...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553650  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:    9 января 2025 20:54

Странно, что никто не запилил это фото... Или это другое?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553683  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:00

Чё за Алексей Воробьёв???
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553695  наверх
Автор: Polinin 
Дата:    9 января 2025 21:04


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

Надо было из кирпича строить и ж б перекрытия

пишут, что там популярно деревянное в целях сейсмоустойчивости :bs:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553698  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:04


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Голливуда больше нет

Свердловской киностудии лет 20 уже нет :-D
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553704  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:05


Цитата:
От пользователя: Polinin



А, ну так-то да, логично.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553716  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:07


Цитата:
От пользователя: Бешуа 52

Чё за Алексей Воробьёв???

Директор вексельберговской конторы, которая окодем построила. При росселе был премьер-министром областного правительства.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553731  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:12


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

Свердловской киностудии лет 20 уже нет

Недавно только смотрел фильм "Втроем" Свердловской киностудии 2024 года с Ириной Страшенбаум. Не шедевр мирового искусства, конечно, но вполне достойная поделка. Так что слухи о смерти Свердловской киностудии несколько преувеличены.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553746  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:    9 января 2025 21:14


Цитата:
От пользователя: Бешуа 52



Ну надажу, какой гость..В скиту кантовался личо, молилсу с медведями да куницами? :hi:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553752  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:15


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

Чё за Алексей Воробьёв???

Директор вексельберговской конторы, которая окодем построила.

Бывший премьер правительства Свердловской области Алексей Воробьев мечтал, чтобы уральцы жили в высокоморальном обществе.

«Надо, чтобы воспиталась красота общежития, уважение к людям», – говорил он и верил, что такие времена не за горами. Признаки приближения светлого будущего Алексей Петрович видел в изменении корпоративной культуры.

«В отдельных фирмах пьянства уже нет на рабочих местах», – явно заблуждался чиновник.

Борьба с чужими пороками и, в частности, пьянством занимала в жизни Воробьева одно из важных мест. Он считал синьку лютым злом и причиной 80% пожаров в жилье.

«Если гомо сапиенс появился на свет, он должен сам себя обеспечить. Или его предназначение денатурата выпить и дом себе спалить?» – сокрушался на заседаниях правительства председатель.

https://t.me/komnat6/67
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553755  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:    9 января 2025 21:16


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон



Не гони, это певчишко носатый всего лишь. Певец йепунец. :ultra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553767  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:23

У нас, кстати, есть свой "холливуд". В самом zиганутом регионе РФ, что характерно.

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/e8db2...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553809  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:35


Цитата:
От пользователя: Аббадон




Пути мои неисповедимы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553815  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:37


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон




Этот зачем ему там что делать?
Другой это какой-то однозначно.
  |  Поделиться:  
Re: Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Андже...   #18553842  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:    9 января 2025 21:51


Цитата:
От пользователя: ДиноZавp

ывший премьер правительства Свердловской области Алексей Воробьев мечтал


Вот это правильно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода