поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Россиянка оставила своего сына одного на несколько дней в Мехико: мальчик умер от голода, теперь его мать ищет полиция


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Россиянка оставила своего сына одного на несколько...   #18566625  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   13 января 2025 16:44

У женщины были проблемы с деньгами, а отец ребенка не помогал

Оригинал статьи
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566634  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   13 января 2025 16:46


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В декабре Ольга ушла на работу, оставив сына без еды, воды и электричества на несколько дней.

В борделе чтоль работает? 8(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566661  наверх
Автор: Mikhail_LS76 
Дата:   13 января 2025 16:49

Честно. Даже не знаю, что сказать.
Наверное ей когда то инопланетяне
мозг от черепахи пересадили.
Даже кошки котят не бросают.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566676  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   13 января 2025 16:51

Ну понятно, хитрый план "выскочить за иностраноса, свалить за бугор, привязать мужа к себе спиногрызом и нихрена не делать" потерпел сокрушительное фиаско, жертвой несбывшихся хотелок, как всегда, стал ребёнок. :ultra:
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566685  наверх
Автор: Gector 
Дата:   13 января 2025 16:53


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

В борделе чтоль работает? 8(

Нописано же


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

она работала в Мексике оператором половой связи

5/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 14391
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 675
Простите что я не езжу на красный свет ( 2282
Подскажите пожалуйста хорошего электрика в екатеринбурге! 137
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 109
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566700  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   13 января 2025 16:56


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

— Ты у меня забрал все! Ты должен мне все вернуть! Я не ела уже два дня, а сын съел утром одну несчастную тортилью. Еда закончилась… А ты смеешь насмехаться?! Я, честно, не понимаю, как тебе самому не стыдно, что ребенок находится в таком состоянии?! — писала Иделевич на своей странице в Facebook (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ).

— Мне все равно, кто придет, кого ты пошлешь, у меня слов нет, я не понимаю такого подхода. У меня была работа, неважно какая, но я сама себя обеспечивала с ребенком. Почему я должна была просто сидеть дома больше полугода и выпрашивать что? Чтобы мне помогали? То есть деньги в долг или как? Я без долгов привыкла жить! Почему я должна быть подвержена насилию?! — писала Ольга в соцсетях незадолго до трагедии.

судя по потокам сознания, какая-то профурсетка уехавшая за бугор в поисках импортного папика :padre:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18566703  наверх
Автор: Властелин тьмы ™ 
Дата:   13 января 2025 16:57


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

По данным местных СМИ, она работала в Мексике оператором связи.

проститутка уже везде написали :padre: :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18567162  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   13 января 2025 19:22

Несколько дней шестилетнему ребёнку даже воды негде было попить? :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18567273  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   13 января 2025 19:53

лишить гражданства
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18567366  наверх
Автор: Мой Е1:Регистрация
Дата:   13 января 2025 20:14


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

В борделе чтоль работает?




Цитата:
Эскортница из России Ольга Иделевич заморила голодом шестилетнего сына в Мексике, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным журналистов, женщина бросила сына дома в канун Нового года, а сама ушла на работу в клуб. В настоящее время ее ищет местная полиция.

Известно, что 34-летняя Иделевич родила сына Омара в 2018 году от мексиканского адвоката. Женщина и ребенок проживали в Мексике. По словам местных жителей, в декабре 2024-го она подрабатывала в ночных клубах, а в канун Нового года оставила сына одного дома. При этом перед уходом на работу она позвонила врачам и сказала, что Омар плохо себя чувствует.

Врачи нашли истощенного и обессиленного ребенка в квартире в районе Инсургентес-Миккоак 31 декабря. Мальчик скончался по дороге в больницу. Позднее на допросе Иделевич заявила полиции, что плохо знает испанский, и отказалась давать показания. После этого она сбежала из квартиры — ее местонахождение на данный момент неизвестно.
  |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18567381  наверх
Автор: Щенки_восставшие 
Дата:   13 января 2025 20:16

Ну, справедливости ради, батона тоже надо привлечь к ответственности
  |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18568086  наверх
Автор: RDenPost
Дата:   14 января 2025 00:05

а с какого перепугу он должен ей помогать? Она свалила - жизнь в её руках (или в чём там ещё).
  |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18568944  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   14 января 2025 09:27

у шкулевских дилемма: с одной стороны их любимое-красотка-россиянка, с тяжелой судьбой, сбежавшая от мужа-абьюзера, самостоятельно снимающее небольшую, но чистую квартирку в теплой стране, с другой стороны по ее вине погиб ребенок.
Непонятно что им делать, толи писать портянку в защиту эскортницы, толи просить прощения у погибшего ребенка.

[Сообщение изменено модератором 14.01.2025 10:54]
  |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18568995  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   14 января 2025 09:38


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

были проблемы с деньгами, а отец ребенка не помогал

так у половины росиян такие проблемы
можно пойти на СВО и заработать денюшков
  |  Поделиться:  
Re: Россиянка оставила своего сына одного на неско...   #18688410  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   15 февраля 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода