поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Школьницы из России взорвали весь мир песней «Сигма бой». Всё ли так просто в этой истории?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Школьницы из России взорвали весь мир песней «Сигм...   #18580113  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   16 января 2025 15:05

Рассказываем, откуда взялись Бэтси и Маша Янковская

Оригинал статьи
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580116  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   16 января 2025 15:17


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Бэтси Джаред Бэйб как Лето. Бэтси лето как жара. Так что милый мальчик будет прыгать и сгорать. Ой, бой, пакуйся в мою „Бентли“, полезай в мой бьюти бокс. Ты мой сигма бой, но я желаю твоих слез».

что за говно? :puke:
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580119  наверх
Автор: Введите свое имя
Дата:   16 января 2025 15:19


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Школьницы из России взорвали весь мир


Вы там это, не балуйтесь.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580122  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   16 января 2025 15:20


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

что за говно? :puke:


обычное говно поколения егэ :-D бузовой и прочих
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580131  наверх
Автор: K* 
Дата:   16 января 2025 15:24


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

полезай в мой бьюти бокс.

:-( про чо это? Я бы не хотела чтобы мужик лазил в моей косметичке...
5/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Плиты перекрытия 139
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 14263
Мне не с кем оставить кота... 655
Посоветуйте робот пылесос 6646
Про ФК Урал. Что думаете? 172
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580152  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   16 января 2025 15:29


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Сигма бой» — песня о нелегкой женской доле, насколько нелегкой она бывает у школьниц 11–12 лет.

:lol:
Как раз уровень е1. :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580155  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   16 января 2025 15:30

тоже лезбухи как тату?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580200  наверх
Автор: Василий блаженный
Дата:   16 января 2025 15:37


Цитата:
От пользователя: Слава КПСС


тоже лезбухи как тату?

Тату усиленно прикидывались
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580206  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   16 января 2025 15:39

очередной одноразовый кал ... через месяц максимум два про этот шлак никто и не вспомнит ... аминь :padre: :padre: :padre: :padre: :padre:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580278  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   16 января 2025 15:48

Верните квадроберов
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580293  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   16 января 2025 15:51


Цитата:
От пользователя: Kipri

про чо это?

Явно не про мужиков. Маловаты девочки для мужиков-то..
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580410  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   16 января 2025 16:08


Цитата:
От пользователя: Kipri

полезай в мой бьюти бокс.

:-( про чо это? Я бы не хотела чтобы мужик лазил в моей косметичке

Опять иноагентский портал каких-то сопливых лгбтшниц* втюхать в инфополе пытается, нарушая ЗАКОН. :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580443  наверх
Автор: TRUST 1
Дата:   16 января 2025 16:13

Хоть, что-то позитивное из России.... А то последнее время какая то жесть! То орешник, то фабы 9 тонный. А они хотят в Европу, а боюсь спросить, а - куда в Европу то?? . Не майте дурью, едте в Китай!
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580467  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   16 января 2025 16:17


Цитата:
От пользователя: TRUST 1

Хоть, что-то позитивное из России.... А то последнее время какая то жесть! То орешник, то фабы 9 тонный. А они хотят в Европу, а боюсь спросить, а - куда в Европу то?? . Не майте дурью, едте в Китай!

Ты малость ошибся. Им, походу, прямая дорога - в Таиланд. :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580479  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   16 января 2025 16:18


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

что за говно? :puke:

Говно. Бессмысленное, вонючее и мерзкое. Как раз то, что любят потреблять личинки человеков :ultra:

З.Ы. Ну и, что не удивительно, Собачак тоже непрочь навернуть говнеца :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2025 16:21]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580494  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:   16 января 2025 16:23


Цитата:
От пользователя: peppernick

Явно не про мужиков. Маловаты девочки для мужиков-то..

А по мне так в самый раз. Светленькая вообще ничего так. Черненькая, конечно, на любителя - пучеглазая и с какой-то армянской примесью.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580509  наверх
Автор: Василий блаженный
Дата:   16 января 2025 16:27


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Ну и, что не удивительно, Собачак тоже непрочь навернуть говнеца

Так она знатная говноедка, хлещи местной лиры :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580578  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   16 января 2025 16:38


Цитата:
От пользователя: peppernick

Верните квадроберов


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580605  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   16 января 2025 16:45


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сигма бой


Похлеще блёва, чем кокина жопа :facepalm:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580623  наверх
Автор: Товарищ в ЕКБ 
Дата:   16 января 2025 16:48

:cen: мну вообще сюда зашел...да ище :cen: прочитал начало этого заклянания :ultra: :padre: как вообще молодежь собирается жить с этими произведениями 8( :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580632  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   16 января 2025 16:50


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

Ой, бой, пакуйся в мою „Бентли“, полезай в мой бьюти бокс. Ты мой сигма бой, но я желаю твоих слез».

блин, классно.
тронуло до слёз :weep:
почти как Миша Круг
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580635  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   16 января 2025 16:51

пойду, чтобы успокоиться послушаю "4 33" кейджа :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580677  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   16 января 2025 16:59

ВРАНЬЁ!!
весь мир угарает под скибиди па па па!!
вот совсем недавно же писали!! :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580698  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   16 января 2025 17:04

Песни Коки не знаю, но Собчак, видимо, и певица плохая.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школьницы из России взорвали весь мир песней «...   #18580710  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   16 января 2025 17:08


Цитата:
От пользователя: !Во Сне Travel+

весь мир угарает под скибиди па па па!!

а видели ГАНГНАМ СТАЙЛ?!! 8(
КРУТА!!!
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода