Мэрия потеряла двух заместителей главы менее чем за год. В апреле заявление об отставке написала Екатерина Сибирцева, которая курировала сферы образования и культуры.
Дармоеды :ultra:
3/3 |
| Поделиться:
Re: Мэр Екатеринбурга уволил своего заместителя из...