поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловской области подорожали говядина и свекла - страница 16


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | следующая страницапоследняя страница
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611268  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 18:21


Цитата:
От пользователя: lira)

пальцем довести

Да уж не одним, давай уж на чистоту :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611283  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:23


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая



За других сказать не могу).
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611286  наверх
Автор: Prostozlaya 
Дата:   24 января 2025 18:24

Божэчки че тут у вас происходит :-o :padre:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611289  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:25


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая



С дуру про пещеру твою спросила, еле отмазалась не ехать :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 18:25]
  |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611298  наверх
Автор: svpn 
Дата:   24 января 2025 18:27

можно на вашу свинг пати? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9620
fido 144
Строительство бюджетного дачного домика 606
Ну вот и всё... Пробили дно 2804
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2128
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611301  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:28


Цитата:
От пользователя: svpn



Мы про борщ так-то)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611307  наверх
Автор: svpn 
Дата:   24 января 2025 18:31


Цитата:
От пользователя: lira)

Мы про борщ так-то)

тогда давай подробности как ты пальцем борщ до кипения доводишь. :ultra: ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611325  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 18:36


Цитата:
От пользователя: lira)

еле отмазалась не ехать :-D


А ты ртом говори, что не хочешь или он глухой? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611334  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:36


Цитата:
От пользователя: svpn



Не я, одним пальцем и точечно, на задней стенки живота, внутри (женщины), на высоте см 8, точка С. G и A - другие, если что).
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611340  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:38


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

А ты ртом говори, что не хочешь или он глухой? 8(

Я хотела теоретически, но не прямо в моменте же, нужно же подготовиться, прочитать все, что там, риски обрушения просчитать, экипировку, запасы еды :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 18:39]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611343  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 18:40


Цитата:
От пользователя: lira)

нужно же подготовиться, прочитать все, что там, риски обрушения просчитать, экипировку, запасы еды :-D


Вату не катай, всё равно не поедешь :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611352  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:41


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая



Я про нее еще даже не читала)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611358  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 18:41

Кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611361  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 18:42

Это универсальное правило, если вижу, что человек мнется, то ничего не получится. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611367  наверх
Автор: lira)   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 18:45


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая



Ты когда спрашиваешь человека, был ли он в какой пещере, он отвечает, так поехали сейчас, ты одеваешься и едешь? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611442  наверх
Автор: K* 
Дата:   24 января 2025 19:11

Все еще жрете чтоли? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611475  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 19:15


Цитата:
От пользователя: Kipri

Все еще жрете чтоли?

а что еще делать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611478  наверх
Автор: K* 
Дата:   24 января 2025 19:16


Цитата:
От пользователя: кот ельцина

а что еще делать?

:-) погулять сходите. Пятница сегодня, можно начинать отдыхать))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611484  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   24 января 2025 19:16


Цитата:
От пользователя: Аббадон

неустанно повышадь благосостояние гражданов России -Матушки! Чмоки. Ваш Хлудимер

Надо затянуть пояса, Родина-мать требует
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611490  наверх
Автор: K* 
Дата:   24 января 2025 19:17


Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

Надо затянуть пояса

Сколько ты весишь?
  |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611508  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   24 января 2025 19:19


Цитата:
От пользователя: Kipri

Сколько ты весишь?

Тебю вес или массу надо? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611517  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   24 января 2025 19:24


Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

пользователя Kipri
Сколько ты весишь?

Тебю вес или массу надо? ;-)

Сколько ты массишь? :ultra: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611577  наверх
Автор: Олег Ф   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 19:42


Цитата:
От пользователя: lira)

на задней стенки живота, внутри (женщины), на высоте см 8, точка С. G и A - другие, если что).

Ёперный театр, там оказывается уже целый алфавит обнаружили британские учёные. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611592  наверх
Автор: K* 
Дата:   24 января 2025 19:45


Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

Тебю вес или массу надо? ;-)

Площадь. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловск...   #18611598  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   24 января 2025 19:46


Цитата:
От пользователя: Олег Ф



Х и У тоже там есть наверное
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода