поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рассказали, какие треки установили бы на звонок в школе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рассказ...   #18613953  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   25 января 2025 21:47

В некоторых вместо стандартного сигнала играет необычная музыка

Оригинал статьи
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18613962  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   25 января 2025 21:59

Мне хозяин дал ЗВОНОК
И в ближайший город я приехал!
Мне метели холода и холодная вода
Не помеха :hi:
…. Вот что должно звучать в школе :hi:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18613968  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   25 января 2025 22:01

изврашенцы
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18613974  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   25 января 2025 22:05


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Смегма-бой».


8( :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18613977  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   25 января 2025 22:05


Цитата:
От пользователя: Вредный Енот


Мне хозяин дал ЗВОНОК
И в ближайший город я приехал!
Мне метели холода и холодная вода
Не помеха :hi:
…. Вот что должно звучать в школе

прям пропел такой чудесный звонок, пойду устроюсь в школу Звонарём пятого разряду , оне у мну не заболуют , руки за спину и по кругу во дворик гулять :-D
0/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 7167
Найден ручной кот . 161
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 205
Вопрос про радиоточки. 1360
Саморазвитие 547
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18613989  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   25 января 2025 22:23


Цитата:
От пользователя: Горец ™

прям пропел такой чудесный звонок, пойду устроюсь в школу Звонарём пятого разряду , оне у мну не заболуют , руки за спину и по кругу во дворик гулять :-D


"Подскоком пошли, говны собачьи!"
© х/ф «Небеса обетованные», реж. Э. Рязанов, около 1991 г.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18614565  наверх
Автор: Весельчак У
Дата:   26 января 2025 08:08

Маразм.
  |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18614577  наверх
Автор: svpn 
Дата:   26 января 2025 08:28


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сигма-бой

Σ-мальчик. сумма мальчика. теряюсь смысл такого сочетания понять.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Седая ночь» и «Сигма-бой». Екатеринбуржцы рас...   #18731385  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   27 февраля 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода