поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Продавать по-русски. Почему российский бизнес не испугался идеи Госдумы запретить вывески на английском - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18695331  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   17 февраля 2025 14:21


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Почему резко никто не побежит менять названия

Ну потому что издать закон и проконтролировать его исполнение, а уж тем более заставить его исполнять - это две очень большие разницы, о чем придурки - депутаты давно и прочно забыли (если вообще знали) :ultra: :-D
Такой же мертворожденный высер как запрет курения, штрафы собачникам за говно на тротуарах и подобные им законы и требования, штампуемые пачками :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2025 14:23]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18695376  наверх
Автор: Аббадон 
Дата:   17 февраля 2025 14:32


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)



Придурки! :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18696519  наверх
Автор: orlik 
Дата:   17 февраля 2025 20:08


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Новый полпред - ГЕРОЙ России и Новороссии никогда не стал бы жрать в логове

А тов. Лохманскому было пох где
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18696579  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   17 февраля 2025 20:54


Цитата:
От пользователя: orlik

А тов. Лохманскому было пох где

Ну так он и спился давно и никакой уже не полпред. :puke:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18697212  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   18 февраля 2025 00:49

Вовремя я Алкообласть переименовал, а то бы на коленях пришлось бы доказывать, что он патриот , а не :cen:
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 1168
Велопокатушки 92
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 432
За что вы любите свой район, а за что нет? 677
Саморазвитие 352
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18697245  наверх
Автор: кот ельцина   (О пользователе)
Дата:   18 февраля 2025 01:25

дебилы. надо сперва штрафы придумать, потом закон издавать
будет штраф по миллиону, за 2 дня все эти спекулянты переименуются
ну впрочем все как всегда, пердешь в лужу получился
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продавать по-русски. Почему российский бизнес ...   #18798027  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   19 марта 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода