поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из банды с мойки продолжают пытать людей: они снова избили человека


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
«Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из банд...   #18800787  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   19 марта 2025 16:34

Пока вся страна обсуждает, что творилось в Каменске-Уральском, отморозки не успокаиваются

Оригинал статьи
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18800799  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   19 марта 2025 16:43


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

что творилось в Каменске-Уральском, отморозки не успокаиваются


да сожгите уже эту деревню упырей, пока они всех не поубивали сами :ultra:
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18800916  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   19 марта 2025 17:10

Пока, значит, у нас космические корабли по два с половиной часа общаются друг с другом, обсуждая мировые проблемы, в простой уральской деревне цветет и пахнет беспредел (с оглаской федерального уровня), на который не могут найти управы уже месяц.
Чем занимается деревенская полиция - вопрос риторический. Видимо, бизнесом ибо на службу времени, очевидно, не хватает.
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18800994  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:   19 марта 2025 17:34

Ну и как себя чувствует начальник омвд города и начальник уголовного розыска нормально спят , крепкий сон ? Надо бы двух этих нагнать из системы без пенсии , а потом еще и уголовные дела на них возбудить
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801012  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 17:39


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Пока вся страна обсуждает, что творилось в Каменске-Уральском, отморозки не успокаиваются

Дак их же посадили?????
3/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 2112
Ну вот и всё... Пробили дно 3318
Помощь в погашении долга кот Бусик 3900 УЗИ и 3000 такси 88
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 234
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 30
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801021  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 17:40


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

, что творилось в Каменске-Уральском

Что творилось? 8(
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801036  наверх
Автор: Ложь (Оля-я)
Дата:   19 марта 2025 17:41

Их че не закрыли чтоль? Чей там сыночка присыночка, это творит 8(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801060  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 17:44


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Хотите дождаться эпизода с трупом?

У кого спрашиваете? 8(

Хочу. :beach:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801066  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   19 марта 2025 17:47


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Глава СК России Александр Бастрыкин


видать руки коротки и не по сеньке шапка :beach:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801072  наверх
Автор: Камрад Cav 
Дата:   19 марта 2025 17:48

там заповедник чтоль? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801078  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 17:50


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Парни из банды

Изначально была невинная шайка юнцов.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801084  наверх
Автор: Введите свое имя
Дата:   19 марта 2025 17:51

Ну главное что бьют не по национальному признаку, нацизм мы не потерпим. Да и никого не убили же.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801087  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 17:51


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Вся страна знает, что творилось в уральском городе: и о пытках на автомойке, и о махинациях с банковскими картами, в которые втягивали подростков и молодежь.

В Каменске то знают?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801090  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   19 марта 2025 17:53


Цитата:
От пользователя: Введите свое имя

никого не убили же.

Без вины не бывает наказания, терпила где-то накосячил сам.... :beach:
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801135  наверх
Автор: igormail 
Дата:   19 марта 2025 18:05

А в каком областном городе нет подобных группировок?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801204  наверх
Автор: Хех 
Дата:   19 марта 2025 18:31


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Александр Бастрыкин затребовал уже третий доклад о расследовании уголовного дела


Молодец какой. И мойка работед, и он работаед. :beach:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801210  наверх
Автор: Хех 
Дата:   19 марта 2025 18:35


Цитата:
От пользователя: igormail

А в каком областном городе нет подобных группировок?

До кено "слово поцона" и про каменск таких новостей не было. :beach:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801291  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   19 марта 2025 18:55

в какой должности их крыша?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801360  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 19:15


Цитата:
От пользователя: Хех

И мойка работед

А работает ли?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801408  наверх
Автор: Хех 
Дата:   19 марта 2025 19:33


Цитата:
От пользователя: Илья MC

А работает ли?


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Парни из банды с мойки продолжают пытать людей: они снова избили человека

:padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801432  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 19:43


Цитата:
От пользователя: Хех



Не на мойке. :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801444  наверх
Автор: Хех 
Дата:   19 марта 2025 19:45


Цитата:
От пользователя: Илья MC

Не на мойке. :lol:

Не место красит человега, а человег место. :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801453  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 19:49


Цитата:
От пользователя: Хех

, а человег место. :beach:

Судя по новости у подъезда было дело. :beach:

Остальное притянуто . Якобы человек , владелец автомойки.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801462  наверх
Автор: Хех 
Дата:   19 марта 2025 19:51


Цитата:
От пользователя: Илья MC

Остальное притянуто .

Щетаешь, в каменске действуют десятки таких банд? :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Хотите дождаться эпизода с трупом?» Парни из ...   #18801468  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   19 марта 2025 19:52


Цитата:
От пользователя: Илья MC

Судя по новости

Да и в интернете нет новостей, кроме этой статьи сельпо.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода