поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Пешком и бегом, частично на брюхе»: история советского снайпера, который дошел до Берлина


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Пешком и бегом, частично на брюхе»: история совет...   #18802572  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   20 марта 2025 09:00

Михаил Шамин отстоял Елец и отметился в Курской битве

Оригинал статьи
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18802590  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   20 марта 2025 09:06


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Пешком и бегом, частично на брюхе»: история советского снайпера, который дошел до Берлин

интересный способ передвижения до берлина 8(

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Михаил Шамин отстоял Елец

один? 8(

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

отметился в Курской битве


командировочное удостоверение отметил или как? 8(
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18802755  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   20 марта 2025 10:03

Наши деды освобождали землю от фашистов, а Алкообласти, Глены и всякие Лососи ссутся встать с дивана и дать отпор натовским захватчикам. :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18802944  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 10:37


Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

дать отпор натовским захватчикам. :ultra:

8( 8( а чё, нато уже на нас наступило ???
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18802971  наверх
Автор: Глубинный народ   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 10:40

сейчас бы одного нормального снайпера...
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как не проспать лето? 3152
Велопокатушки 150
В Каменск . На трап. 12е !!!!! 52
Оакзв чеки за жилье 1267
Помогите, пожaлyйcтa... 15
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18802986  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   20 марта 2025 10:43


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

а чё, нато уже на нас наступило ???

Владимир Васильевич так вещал, а нет оснований не доверять ему :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803001  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 10:46


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

интересный способ передвижения до берлина 8(

Ничо странного не вижу. Мну до КиБа и обратно точно так же передвигаецо. :ultra:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803058  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   20 марта 2025 10:52


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Ничо странного не вижу. Мну до КиБа и обратно точно так же передвигаецо. :ultra:

да норм все, но до берлина мну пузо бы стер до дыр :ultra:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803094  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 10:57


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

да норм все, но до берлина мну пузо бы стер до дыр :ultra:

Да ладно, до Челябинской области не так и далеко :ultra: :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803115  наверх
Автор: Дедка Ванг
Дата:   20 марта 2025 11:02


Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Да ладно, до Челябинской области не так и далеко :ultra:

Тебю ещё небось Париж видел?! 8(
Мну только в Сан-Донату гонял на колбасе электрички :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803172  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 11:19


Цитата:
От пользователя: Дедка Ванг

Тебю ещё небось Париж видел?! 8(

Видел канеш, причем в той же областе. Грят даже потом помер потом, как полагаецо, еле откачале. Ничо не помню, врут наверное :ultra: :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803190  наверх
Автор: гопнег-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 11:23


Цитата:
От пользователя: Глубинный народ

сейчас бы одного нормального снайпера...

8( Дак есть же на ОНе Косой СнайперЪ !
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18803454  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   20 марта 2025 12:35


Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

8( Дак есть же на ОНе Косой СнайперЪ !

Нуно еще слепого и безрукого - и мона снемать отечественный ответ голливуду :-D
  |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18806376  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   21 марта 2025 10:11


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

частично на брюхе

в то время не было фи пи ви дронов
и спутников илона маска, и америкосы не сливали разведданные хохлам
  |  Поделиться:  
Re: «Пешком и бегом, частично на брюхе»: история с...   #18904656  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   22 апреля 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода