поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет». Эксперты рассказали о перспективах ключевой ставки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не б...   #18804717  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   20 марта 2025 17:43

Базовая ипотека станет доступной еще не скоро

Оригинал статьи
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804729  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   20 марта 2025 17:50


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Базовая ипотека станет доступной еще не скоро

да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил :ultra:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804756  наверх
Автор: Ник Хороший
Дата:   20 марта 2025 17:56

сирожа выхади, мы на качелях! :lol:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804825  наверх
Автор: She (ипотечница) 
Дата:   20 марта 2025 18:24

Если все таки решимся на ипотеку, то благодаря крозе, мы сэкономим 29 лямов😁
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804864  наверх
Автор: ДиКаприо из трамвая 
Дата:   20 марта 2025 18:35

Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все! :-D
0/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 620
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 603
Сплав по Чусовой 1 половина июля 259
Строительство бюджетного дачного домика 933
Поле Чудес в 1937 году 919
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804879  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   20 марта 2025 18:40


Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все! :-D

Оставят :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804924  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   20 марта 2025 18:47


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Базовая ипотека станет доступной еще не скоро


чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет :-D тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804939  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   20 марта 2025 18:48


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил :ultra:



если ваша уркаина эти 20 лет протянет в чем бооооольшие сомнения :lol:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804942  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:   20 марта 2025 18:49


Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет :-D тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки

Так это было: "ипотека начало", а сейчас охрененный пузырь надут :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804948  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   20 марта 2025 18:50


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

Будет по другому. Еще лучше
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18804954  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:   20 марта 2025 18:52

«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

А он был? :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805011  наверх
Автор: Хех 
Дата:   20 марта 2025 19:12

Пока нипасыпеццо рыног оренды - весело нибудед. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805023  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   20 марта 2025 19:16


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

ничо, 5 лет всего лишь осталось

так я закрыл её за 2 года - так бы до сих пор га Грефа горбатился
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805026  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   20 марта 2025 19:19


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет

Да и будущее так себе, туманное....
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805158  наверх
Автор: Polinin 
Дата:   20 марта 2025 20:05


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

врёте, был недавно на Шарташском - ничего там не меняется :hihiks:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805173  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   20 марта 2025 20:07


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Эксперты


у вас один на все ыксперд - лесба Йулько :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805179  наверх
Автор: надежные руки
Дата:   20 марта 2025 20:09


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

 Партизан Бога 


пупсик прекрати визжать как порося недорезанная веди себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18805257  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   20 марта 2025 20:45

много буков. мы и без вас видим как с каждым годом все хуже
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18806040  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   21 марта 2025 08:54


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

"Фарш невозможно провернуть назад"
"Никто не вернется в 2007 год"
"Прошлое - в прошлом"

Короче мну - иксперд, куда за гонораром подходить? :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18806076  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   21 марта 2025 09:00


Цитата:
От пользователя: надежные руки

себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке

найдочка своих ищет, тяв-тяв :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18806238  наверх
Автор: Позывной Тува  (О пользователе)
Дата:   21 марта 2025 09:47


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил

какие 20 - проснись дружок
как на кубе - будем лет пятьдесят под санкциями, не меньше
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда ...   #18904629  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   22 апреля 2025 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода