поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Дмитрий Головин, председатель совета НП "Комитет 101"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Дмитрий Головин, председатель совета НП "Комитет 1...   #3368361  наверх
Автор:  
Дата:   

Кому не нравятся выборы мэра, зачем нужен сити-менеджер и как в викторианской Англии назначали губернаторов колоний?

Оригинал статьи
25/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368455  наверх
Автор: Aius
Дата:   

Правильным делом занимаетесь. Народ уже начинает осознавать, что свобода лучше, чем несвобода. Успехов вам и комитету "Право выбора" во всех начинаниях, а мы, жители города, вас поддержим.

P.S. Кто-нибудь знает, когда выйдет StarCraft II ?



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 20:37]
26/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368550  наверх
Автор: Frontik
Дата:   

Московская вертикаль власти, если довести ее до логического конца, приводит к очевидному абсурду и стремлению из Москвы назначать нам начальников, которые якобы лучше нас знают наши же чаяния и надежды.

Москали это государство в государстве. Они решили что за МКАДОМ люди должны жить лучше остальных, им так удобней.
Приходя в магазин и покупая продукты мы платим московским торговым сетям (ковпака не считаем), платим за коммуналку ТГК9 самые жирные статьи отопление и гвс, и так далее можно продолжать долго лакомые куски с пирога уже поделены.
Те кто живёт с внешней стороны МКАД должен смтреть в зомбоящик радываться как Петя форточкин взял кредит и теперь у него 3 парикмахерских и он бизнесмен.
Зато жена лужкова в десятке самых состоятельных бизнесвумен.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368766  наверх
Автор: garyh™ 
Дата:   

Примерный бюджет кампании самовыдвиженца на пост мэрии - к примеру от интернет-сообщества екб - в т.р.:
450 - сбор подписей и регистрация;
3000 - агитация на тв (сюжеты в новостях участие в разговорных шоу);
1000 - наружная реклама щиты 3Х6;
1050 - выпуск трёх тиражей газет в каждый ящик;
500 - промо материалы (флажки, календари, наклейки)
ИТОГО - 6 млн. руб.

----------------------------
:hi: 6 000 000 р = это 60 000 вкладов по 100 р. :ultra: собственно - вот и вся цена для того чтобы перевернуть россию в отдельно взятом конкретном месте :ultra: это ключ к свободе народа :ultra: ибо железное правило - кто покупает - на того и работают - непреложно :ultra:

чам шел на деньги бизнеса и административную ренту госвласти - ясно что их интересы он и выражал. Все по честному в жизни :ultra:

если по 200 р . - это уже всего 30 000 вкладчиков :ultra:
если по 300 р. - это уже всего 20 000 вкладчиков
если по 400 р. - 15 000 вкладчиков 8(

Причом важно именно такие вклады - как избирательные денежные бюлетени людей, которые пополнив народную избирательную кассу на предстоящих мэрских выборах - не посчитают в лом - и десяток-другой листов в пользу своего кандидата самостоятельно распечатать и по близлежащим подъездам расклеить :ultra: и в сети за него поколбасеца :super:

- посмотрите вниз на счетчик - форумы е1ру в сутки в рабочие дни посещают примерно 260 000 чел :ultra:

если по 200р. - то надо 30 000 вкладов - т.е. нам надо будет грубо говоря 10-ю часть из них заагитировать по 200 р. 8(
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=58...
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368769  наверх
Автор: garyh™ 
Дата:   

:hi: и ищо нада срочно закон ввести - об отзыве избранников :ultra: :super:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368811  наверх
Автор: R.G.-36/S 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.01.2011 16:33]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368910  наверх
Автор: Aius
Дата:   


Цитата:
От пользователя: garyh™

если по 200р. - то надо 30 000 вкладов

Идея правильная, но:
1. Это не вклады, а взносы (добровольные пожертвования) называется.
2. Если вы 60 000 человек в интернете "зоогитируете", и все они придут и проголосуют, то этого будет почти достаточно, чтобы выиграть выборы. Реально надо гораздо меньше волонтеров, сторонников проекта, которые кто поможет деньгами в избирательный фонд, а кто действиями.
3. Кроме форумов е1 есть еще социальные сети, в которых можно очень эффективно вести агитацию и координировать свои действия.
А в-общем, я разделяю оптимизм собравшихся. У Екатеринбурга с уходом Чернецкого есть реальный шанс показать пример демократии и гражданского общества.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3368973  наверх
Автор: Previous ?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R.G.-36/S

Хотя его игры с Яблоком, которое то защищает геев

Да уж, поистине недостойное поведение для либеральной партии. :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369074  наверх
Автор: Светское общество
Дата:   

Мишарин А. стал губернатором СО не в результате всенародных выборов, а в результате крайне непрозрачной и взяткоемкой процедуры назначения. Теперь он желает распространить взяткоемкую процедуру назначения, по меньшей мере, на мэров городов Свердловской области. «Отгадайте с трех раз»: кто будет главным получателем взяток?
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369207  наверх
Автор: Frontik
Дата:   

не смешите 6 лямов это далеко не гарантия мэрства, мне кажется цена вопроса выше
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369214  наверх
Автор: 17этаж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Предложит его нам администрация губернатора - а они плохого не посоветуют - почему-то кажется, что это будет православный бывший железнодорожник, "единоросс"...

Как говорил классикЪ - складно мужик звонит... Все мысли правильные... А посему удачи ему и комитету, ну а мы поддержим товарищей, если что.... Надо уже начинать готовиться к 2017 году, недолго осталось то....
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369362  наверх
Автор: novoselka
Дата:   

выбирали мы как-то сердцем Ельцина, затем его преемника Путина (уже головой), а затем продолжателя Медведева. И вроде в Кремле были довольны нашим выбором
-------------
вот теперь прогиб засчитан )) вопрос,в чьи ворота
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369384  наверх
Автор: Черная метка
Дата:   

Хороший момент для многих тем.Было бы кого поддержать.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369424  наверх
Автор: Последний патрон
Дата:   

Смешались в кучу кони, люди. Бесцельная цель - как способ не жалеть зимой про дурацкое лето.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369429  наверх
Автор: antoxin
Дата:   

Согласен во многом с автором. Нас тупо ведут в стоило, причем в Конкретное стоило!!! Я ЗА возврат выборов губернаторов и ЗА выборы мэра!!
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369890  наверх
Автор: ~ Onella ~ 
Дата:   

в каждой теме про Чернецкого его ругают на чем свет стоит.
Он всем надоел хуже горькой редьки, но его все равно выбирают.
Потому что выборы куплены, а результаты подтасованы.
Большая часть народа НЕ ВЫБИРАЕТ Чернецкого, его выбирают за них.
за тех кто не пришел и не задействовал свой бюллетень.
Так какая разница между "выборами" и назначением?
Точно так же "выбирали" Росселя 18 лет! а не много ли времени у власти? потому что выборы подтасовывали, пока наконец Москва не сказала: "хватит Росселю у власти, засиделся".
А реально, сколько бы он еще просидел, если бы не Москва?
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369907  наверх
Автор: Сотня свердловских призывников
Дата:   


Цитата:
От пользователя: garyh™

и ищо нада срочно закон ввести - об отзыве избранников :ultra: :super:

хорошее предложение :ultra: и как выгонять назначенцев :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3369955  наверх
Автор: Антуан де Сент-Экзюпери
Дата:   

я что-то не понял, чем заработывает этот человек и почему не указана декларация о его доходах и его родственников?


Цитата:
От пользователя: ~ Onella ~

Потому что выборы куплены, а результаты подтасованы.

а вот это уже пошла мысль! редакторы Е1 возьмите, пожалуйста, интервью у данного пользователя. Это гораздно интереснее, чем купленная статья Димы.
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370027  наверх
Автор: Ирина Скачкова
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~ Onella ~

в каждой теме про Чернецкого его ругают на чем свет стоит.
Он всем надоел хуже горькой редьки, но его все равно выбирают.

Чернецкого "выбирают" не потому, что выборы куплены, а потому, что большинству - фиолетово и они не ходят на выборы, на выборы ходит не более 25%, при чем те кто не ходит почему-то решили, что уже все решено за них, вместо того, что бы пойти и проголосовать...
А тому, кто прошел все "выборы" 90-х, говорить про купленость выборов - не надо. Выборы - это момент истины, это как раз именно тот случай, когда народ может решить: либо свои голосом, либо своим молчанием.
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370447  наверх
Автор: Головин
Дата:   

Братцы! "Игры" с" Яблоком" все-таки менее мерзопакостное занятие, чем игры с иными партиями. Представьте мои игры с КПРФ (ха-ха, это я -то, собственник, предприниматель), ЛДПР (даже комментариев не надо), СР - клоном ЕР или ЕР - бетонной могильной плитой над чахлым кривым росточком русской демократии.
Да уж лучше с Яблоком играться (кстати я до сих пор не его член - что-то меня останавливает...), это наименее противно.
Можно, конечно, вообще не играться, но не могу - как говорится, судьба согласных с ней ведет, а несогласных - тащит.
12/5 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370465  наверх
Автор: Антуан де Сент-Экзюпери
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина Скачкова

Чернецкого "выбирают" не потому, что выборы куплены, а потому, что большинству - фиолетово и они не ходят на выборы, на выборы ходит не более 25%

Ирина проведите независимый опрос "Голосовал ли я за Чернецкого на прошлых выборах?" , вы удивитесь, т.к. заявленные 54 % Чернецкий и близко не наберёт.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370485  наверх
Автор: Антуан де Сент-Экзюпери
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Головин

Братцы! "Игры" с" Яблоком" все-таки менее мерзопакостное занятие, чем игры с иными партиями.

Дима, вы раскажите людям, чем Вы деньги зарабатываете, а то вот мне лично не понятно на какие такие трудовые доходы проплачивают граждане Мнения на Е1. Какой есть толк от Вас?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370652  наверх
Автор: Musso 2,3TD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антуан де Сент-Экзюпери

Ирина проведите независимый опрос "Голосовал ли я за Чернецкого на прошлых выборах?" , вы удивитесь, т.к. заявленные 54 % Чернецкий и близко не наберёт.

Я, ну скажем, слышал, что на одном (про другие врать не буду) избирательном участке одних выборов из урн достали на 20% бюллетеней больше, чем было ЗАВЕЗЕНО на избирательный участок.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370692  наверх
Автор: Головин
Дата:   

Я зарабатываю прокатом строительных инструментов без залога - это не секрет.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дмитрий Головин, председатель совета НП   #3370708  наверх
Автор: Головин
Дата:   

Спасибо. Буду стараться "складно звонить" и действоывать дальше.
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода