поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Министр Бадаев ответил Александру Калягину


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506699  наверх
Автор:  
Дата:   

Председатель СТД РФ опубликовал открытое письмо по поводу Театра Эстрады.

Оригинал статьи
11/53 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506715  наверх
Автор: Logon
Дата:   

Да, складно звонишь © Горбатый
57/5 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506717  наверх
Автор: Фата Моргана
Дата:   

Роман в девяти письмах

(От Петра Иваныча к Ивану Петровичу)
Милостивый государь и драгоценнейший друг,
Иван Петрович!
Вот уже третий день, как я, можно сказать, гоняюсь за вами, драгоценнейший друг мой, имея переговорить о наинужнейшем деле. и нигде не встречаю вас. (с)
34/2 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506718  наверх
Автор: kohnungr
Дата:   

мои свиньи с припиской не согласны!!!!!! :ultra: :ultra:
43/4 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506728  наверх
Автор: Jean-Baptiste Grenouille  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Председатель СТД РФ опубликовал открытое письмо по поводу Театра Эстрады.


короче говоря, тактично послал на юх :ultra:
63/1 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506731  наверх
Автор: уши Дарвина
Дата:   

многабукф...

чо там? новикова слили или наоборот?
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506733  наверх
Автор: kohnungr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: уши Дарвина



ктож его сольёт...онже памятнек
31/1 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506747  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

news@e1.ru

Директором его, по неизвестным мне причинам, был назначен Николай Головин, который и руководил этим театром худо-бедно 14 лет. Доходило до того, что, стоя в центре города у ступеней театра, можно было поинтересоваться у прохожих, знают ли они о существовании в нашем городе такого театра, и получить отрицательно-недоуменный ответ. Предполагаю, что и Вы узнали о существовании этого театра только сейчас, тем более, что по своей структуре и содержанию деятельности это учреждение - не "театр", а "концертная организация".
_________________________

вот это высер славный от бывшего завхоза театрального института

:cool:


неизвестным мне причинам (с)

- так и тебя, бадаев никто не знал , пока ты стиральный порошок раздавал и веники уборщицам

худо-бедно (с)

- а ты чего добился на посту завхоза?

поинтересоваться у прохожих (с)

- так и сейчас можно устроить опрос : кто такой Бадаев и чем он знаменит

_____________________________

... театральный - еще Калягину ТАК отвечает
:cool:

[Сообщение изменено модератором 31.08.2010 08:25]

[Сообщение изменено модератором 31.08.2010 08:25]
85/14 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506748  наверх
Автор: uralec196 
Дата:   

Министр Бадаев это еще что за пельмень?
72/2 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506756  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kelas

Министр Бадаев это еще что за пельмень?



я его знаю со времен 2003 г - когда работал техническим директором ОАО "Уралэнегоцветмет" на А.Валека 13

так вот, этот гомосексуалист не хотел платить по содержанию инженерных сетей , по которым из нашего теплопункта - подавали тепло и ГВС

кончилось это тем, что я перекрыл ему всякий кислород и как раз у них прорвало сети на чердаке , приезжало тв, мну давал интервью и этот увалень тоже врал, что очень хочет заплатить, да только вот никак не получается


козел он , короче
:ultra:
83/6 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506765  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Logon

Да, складно звонишь © Горбатый



"Дурилка картонная , обмануть хотел?" (с) :-D
19/4 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506783  наверх
Автор: сумашедший ®астрига
Дата:   

когда это новик стал бардом? он как был в почёте зыков, так всю жизнь и пропил :ultra:
44/8 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506826  наверх
Автор: Bладимир Kлимов
Дата:   

ждём очередного ответа :-)

пока что заметно только что меняется лишь реклама на театре..и то в этой рекламе пиарится сам новиков.

А про голубого щенка замяли уже инцидент?...странно..
24/2 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506832  наверх
Автор: MichaelT
Дата:   

"...Доходило до того, что, стоя в центре города у ступеней театра, можно было поинтересоваться у прохожих, знают ли они о существовании в нашем городе такого театра, и получить отрицательно-недоуменный ответ..."


Лично мне в этом театре в начале 2000-х запомнились великолепные спектакли. "Как сбагрить дочку замуж" и "Мужчины и женщины".


Не знаю что будет теперь в этом театре...теперь все жутко инновационные и креативные..может хоть мюзиклы будут ставить. Мне вот например "Чикаго" очень нравится.
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506839  наверх
Автор: Bладимир Kлимов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
заслуженным артистом России Юрием Гальцевым о совместной работе




зачем нам этот клоун аншлаговский?
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506842  наверх
Автор: Yuri® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: из скорбного дома (на плотинке...

огда это новик стал бардом? он как был в почёте зыков, так всю жизнь и пропил :ultra:


Новиков - баааррдддд :lol: Окуджава в гробу набирает обороты.
62/6 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506882  наверх
Автор: Елена(zolotko) 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www.... Письмо от работников театра эстрады Калягину
А это открытое письмо Калягина
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
Не правда , что в нашем городе не знали о театре эстрады, они у кого спрашивали у бомжей чтоли?

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2010 20:32]
28/4 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506905  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

news@e1.ru



Поэтому я посчитал для себя невозможным тихое продолжение загнивания одной из главных площадок Екатеринбурга и выбрал путь развития данного учреждения, надежды на которое связываю с новой руководящей командой театра.

Уверяю Вас, уважаемый Александр Александрович, что я в курсе всех деталей происходящего в театре и всеми силами стараюсь способствовать налаживанию в нём благоприятной творческой атмосферы. Скандалы заканчиваются, а театр идёт вперёд! С уважением, министр Бадаев".

____________________________________

это пишет кухарка театральная))))))))

____________________________________

а вот что отписывает ево лучший друк и кореш -



Вопрос :
Зная некоторых людей, близких к звукозаписи, торговле импортной аппаратурой и работников секретного 333-го электромеханического завода, могу сказать, что некоторые факты из Вашей биографии искажены до неузнаваемости. Судимость Вы получили весьма законно и обоснованно по меркам социалистического строя; не нужно выдавать желаемое за действительное, на Урале народ многое помнит.
Это - пролог; теперь ответьте, почему Вы начали свою "деятельность" с весьма сомнительного решения об отмене детского спектакля, усмотрев в нем параллели с нетрадиционным направлением в сексопатологии? Вы имеете образование эксперта, написали кандидатскую диссертацию на тему о перверсиях и трансвестизме? Тогда Вам, может, поступить в медицинский вуз?
Будет ли в театре, в буфете, подаваться фирменное блюдо "вечерняя баланда", "чефир со сгущенкой", "бражка с выдержкой на регистре"?
А наколки будут крапить на телах? Купола, церквы, "не забуду мать родную", "эти ноги устали ходить", "не буди" и т. д.?
Ваше поведение напоминает поведение закомплексованного неудачника, который так или иначе хочет о себе заявить и тематика скандала - беспроигрышная в этом случае. Имеем Сашу-борца за чистые сексуальные взаимоотношения среди детей и всплеск гомофобии во всем городе).
А. Новиков - я догадываюсь, зачем на самом деле Вы поменяли Москву на глубинку - там Вы никто, здесь "первый парень на деревне" - потом двинете в политику, станете общественным деятелем, многие забудут о том, каким способом Вы залезли на театральные подмостки и перед нами "из хлама клеветы встанет бронзовый рыцарь, к тому ж и биография Ваша выдает недюжинную волю"(с) судимы Вы не только за спекуляцию, но и за попытку мошенничества и дачу взятки должностному лицу.
Да и на форуме Вас никто не жалует, а здесь немало ценителей настоящего искусства и завуалированного мата.
Нужен ли городу и театру такой, с позволения сказать, "худрук"?
"Не пора ли Вам, замахнуться на Вильяма, нашего понимаете, Шекспира?" (с).
Я лично своего ребенка даже под конвоем не поведу на спектакли, сварганенные Вашим интеллектом.
Автор :
Намедни из Давоса
Ответ :
Удивительно хамский вопрос. Даже не вопрос, а скорее описание диагноза, напитанного такой злобой, от которой у самого автора, кажется, помутился рассудок. В этой связи хочу спросить: вы идиот?

:-D
31/5 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506913  наверх
Автор: шaдa-1  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MichaelT

Лично мне в этом театре в начале 2000-х запомнились великолепные спектакли. "Как сбагрить дочку замуж" и "Мужчины и женщины".



А мне презентация Института прокуратуры УрГЮА. И меховые ярмарки, из здания театра не выезжающие (судя по рекламе).
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506914  наверх
Автор: uralec196 
Дата:   

а худрук - конченный отморозок
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506918  наверх
Автор: Jeana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наполированный Глобус Св.обл.

так вот, этот гомосексуалист не хотел платить



Цитата:
От пользователя: Наполированный Глобус Св.обл.

на
фото - типичный фэйс гомосексуалиста


"Изя, а ви знаете, что Моня таки пид*рас?
-Шо, долги не возвращает?
-ну што ви! в хорошем смысле слова!" (с)

:ultra:

Нинада обижать честных гомосексуалистов, среди которых, например, достойный челябинский фрезеровщик Иван Дулин!
25/2 |    |  Поделиться:  
"Непонятнокто" ответил Александру Каляги...   #3506919  наверх
Автор: Иголки колки
Дата:   

Какой хамский ответ от "министра"
38/3 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506929  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

news@e1.ru



Было принято принципиальное решение о необходимости разделения функций административного и художественного руководства театром.

________________________________________________

эт мы знаем на примерах "эффективных собственников" , поруливших в свое время такими предприятиями , как "ВИЗ-Сталь", ОАО "УЗТМ", ОАО РТИ и др: провести "санацию", выделить неэффективные производства , продать по дешевке ( и кер с ним, что с ликвидацией столярного цеха на РТИ завод перестал строить собственное жилье и ОКС разогнали) и выкачать всю прибыль через организацию "ТД"

________________________________________________

а теперь - посмотрите внимательно на ответ Новикова на завуалированный вопрос "сколько родственников у Вас там ( в Москве) осталось(с) - данный пассаж был включен в текст всего вопроса намеренно выпадающим из общего ряда и этот худрук даже не сообразил, какой подтекст кроется в этом высказывании ( "у Вас все дома"(с)) -



Вопрос :
Александр Васильевич!
Если предположить невозможное - Вас назначают министром культуры. Тогда нам, живущим в РФ, можно будет слушать музыкальные произведения П. И. Чайковского или смотреть сюрреалистические картины С. Дали? А на голубое небо смотреть? Вы уехали из Москвы. Сколько родственников дома у Вас там осталось?
Мой сын, просмотрев комментарии на форуме E1.RU по-поводу запрета детского спектакля ( http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=3312204... ), к моему удивлению, стал разбираться в таких особенностях человеческой психики, точнее, ее сексуальной сферы, как вуайеризм, трансвестизм (все не буду перечислять). Хочу сказать, что Вы своим недалеким решением привели в беспокойное состояние большое количество уравновешенных с точки зрения эротической морали участников обсуждения. Надо отдать должное модератору форума - тема хоть и неоднозначная была, но никто из наших не полег в банах. Как Вы оценили все обсуждения? Сторонников Вашего странного решения, и тем паче, творчества было крайне мало. Наши комменты даже за рубежом читают в отличие от Ваших произведений. Кроме того, Вы в 1993 г. выступали на Дне города на Плотинке - среди отдыхающих было немало семей с детьми, которые были вынуждены слушать сплошной мат. Вы были справедливо освистаны "благодарными слушателями". Вы сейчас сменили амплуа в угоду сиюминутной выгоде и решили "без мыла " залезть в театральный бомонд нашего города?
Устали мы от Вашего public pilechien, дайте уже отдохнуть. Что ни день - Новиков, Новиков, Новиков воюет с "Голубым щенком"... Уезжайте к себе на Магадан или, где там Ваши родные пенаты. Где родился, там и пригодился...
Автор :
Ткачук Сергей Федорович
Ответ :
Второе хамское обращение. Вопросом тоже назвать нельзя. Но, тем не менее, я отвечу. В Москве я никогда не жил и родственников у меня там не было и нет. Что касается вашего сына, который посмотрел на форумах Е1.RU обсуждение темы о запрете детского спектакля и узнал новые для себя понятия, то если это стало для него открытием и открытием для Вас - выражаю Вам свои искренние соболезнования! Что касаемо моих произведений, которые "никто не слушает за границей", то должен сказать, что за границей продано более пяти миллионов моих пластинок. Что касается концерта 93 года на Плотинке, то я ни разу за всю свою жизнь со сцены не выругался матом, а с того концерта я никак не мог уйти, потому что публика просто не отпускала. Так что, лжете гражданин, есть видеозапись этого концерта. ________________________________________
:-D
23/5 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506931  наверх
Автор: Оппонент Контеев
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jeana ™

Нинада обижать честных гомосексуалистов, среди которых, например, достойный челябинский фрезеровщик Иван Дулин!



лично мну он не нравится
:ultra:
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Министр Бадаев ответил Александру Калягину   #3506939  наверх
Автор: Bладимир Kлимов
Дата:   

странно...опять на гомосексуалистов переключаются люди, как будто геи виноваты во всех бедах страны. Глупости.

Гораздо страшнее деятельность определённых людей...которые ищут личную выгоду...например Новиков... , министры всякие наши т д. Какая разница какой они ориентации?? важна их деятельность...
14/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода