поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Екатеринбургские депутаты получили помещения под приемные. Без света, мебели и оргтехники


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Екатеринбургские депутаты получили помещения под п...   #370760  наверх
Автор:  
Дата:   

Депутаты екатеринбургского парламента обсудили сегодня вопрос о предоставлении им помещений для общественных приемных.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские депутаты получили помещения п...   #370762  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
Мы предлагали ему несколько помещений на выбор, однако, ему ничего пока не понравилось, он от них отказался", - сообщил господин Глотов.



Цитата:
"Я не буду рассматривать эти запросы, потому что в них депутаты требуют невозможное. Например, пишут: "дайте мне три компьютера, три ноутбука, три принтера, - парировал спикер.


А где компы, ноутбуки, мобилки и мебель после предыдущих депутатов?
Какие капризные у нас депутаты. На избирательную кампанию денех хватило, а на самое элементарное - жмутся...
Цукинах!
Это показывает, что к примеру, на ремонт дорог и прочее благоустройство общественной жизни им будет глубоко пох.
Вспомните случай с покупкой Мерседеса канцлеру Германии.
  |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские депутаты получили помещения п...   #370795  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Абассацца! Этим козлам дали помещения (никому кроме них бесплатно ничего уже давно не дают), а им жемчуг видите ли мелковат. Ни за что не поверю, что хотя бы один депутат не может обустроить все 34 приемные всем необходимым.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские депутаты получили помещения п...   #2283613  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода