поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168617  наверх
Автор:  
Дата:   

Почему я за референдум по точечной застройке?

Оригинал статьи
68/4 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168637  наверх
Автор: Макстер
Дата:   

Ужас. Подавать заявку на референдум, не прочитав закон о референдумах и не подумав головой...
12/66 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168644  наверх
Автор: shiLа   (О пользователе)
Дата:   

Я тоже за референдум. Причем не только городской,но и конкретно по дворам,когда дело касается этих дворов.
71/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168678  наверх
Автор: призрак дома на бугре   (О пользователе)
Дата:   

Молодец. Есть еще люди, которые не только разговоры разговаривают, а еще дела делают.
61/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168783  наверх
Автор: ЕТИть eго мать  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Почему я за референдум по точечной застройке?

А я вообще за все референдумы.Вплоть до вынесения на всенародное вече вопроса о доверии правительству.
46/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168797  наверх
Автор: Ren_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .ЕТТИ его мать.

А я вообще за все референдумы.Вплоть до вынесения на всенародное вече вопроса о доверии правительству.

Могу те предсказать результат - от 50% до 80% "Доверяю".
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168822  наверх
Автор: ghjyshf-z
Дата:   

Уважаемая Оксана ! Мы все жители нашего города с вами солидарны . Только вы проснулись слишком поздно и все эти деятели уже получили свой куш .
И главный деятель этой авантюры сумел вовремя уйти дальше пудрить нам всем мозги . Ничего вы и мы не сделаем с ними .Не тратьте свои нервы .С существующей системой строительства домов у нас в городе не стоит бороться .Наплюйте .
Сейчас они дали клич -сделать площадки возле домов . Да где эти плошадки делать ,если кругом дома и помойки ,мусор и серость
Третья столица - ХА - ХА .
17/30 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168882  наверх
Автор: ЕТИть eго мать  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ren_

Могу те

Местный Глоба? 8( Мне твои предсказания как мертвому припарки.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4168890  наверх
Автор: Dmitriy-)
Дата:   

Оксана! Все правильно! поддерживаю!
В нашем дворе тоже собираются стоить((( кошмар! 8(
39/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169012  наверх
Автор: Ren_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .ЕТТИ его мать.

Мне твои предсказания как мертвому припарки.

Конечно. У тебя есть свое мнение как должен голосовать народ. И мнение народа тебя не волнует.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169036  наверх
Автор: Бешуа 52   (О пользователе)
Дата:   

самая распространенная фамилия в мире - Ли

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 17:36]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169070  наверх
Автор: стыд Курилла
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ghjyshf-z

Ничего вы и мы не сделаем с ними .Не тратьте свои нервы .С существующей системой строительства домов у нас в городе не стоит бороться .Наплюйте .

прихвостень застройщека ?
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169083  наверх
Автор: )!(еня
Дата:   

Оксана, полностью согласен с вами. Надо обязательно бороться за свой двор и парк, но самое печальное, что не припомню побед жителей над городскими властями и от это очень грустно. И как вообще такое возможно в современном государстве, чтобы граждане боролись с государством, которое избирается, чтобы сделать нашу жизнь лучше и защищать наши интересы. А они только и делают что разделяют и властвуют. Получают откаты. и сами все живут за городом с зелеными участками.
33/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169092  наверх
Автор: Anuytka
Дата:   

У нас рядом с соседним домом такой же трехэтажный сельхозрынок стоит.. каждый раз удивляюсь темноте, в которой люди живут на нижних этажах.. и мало того попахивает неважно .. да и еще народ весьма грязненький бродит рядом.. брр, отвратно! Радует, что есть не равнодушные люди!
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169098  наверх
Автор: Выгодная партия
Дата:   


Цитата:
От пользователя: )!(еня

не припомню побед жителей над городскими властями

просто они не обращались в ЕСПЧ :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169242  наверх
Автор: master099 
Дата:   

я за референдум. так как живу на Ботанике и у нас везде такая застройка.
и ведь строится еще. и еще место есть!
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169248  наверх
Автор: smileberry_new
Дата:   


Цитата:
От пользователя: master099

и ведь строится еще. и еще место есть!

что, как в китае будет????? окно в окно на расстоянии 5 метров?!!!!!!!!!!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169258  наверх
Автор: master20ekb 
Дата:   

куда идти? отдам свою подпись против. и поучаствую.
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169266  наверх
Автор: Svetlana P.
Дата:   

Оксана, как видите, народу все равно, что будет с ними дальше и это очень обидно, честное слово! Но все равно, готовьте документы а Избирком, чтобы провести референдум и прекратить ВСЕ точечные застройки в Екатеринбурге!! Ведь смог же Собянин справиться с этой проблемой в Москве, запретил и все!! Наша Рыба все так гниет с головы, правда эта "Гнилая Голова", которая кашу эту заварила, сейчас благополучно свалила из города. Есть ,правда, надежда на то, что все же Прокуратура разберется с ними всеми, ведь как писали на сайте в новостях, уже началась проверка в городе. Дай-то Бог!!!!
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169307  наверх
Автор: smileberry_new
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макстер

Ужас. Подавать заявку на референдум, не прочитав закон о референдумах и не подумав головой...

Ужас! Понастроить трехэтажных сельхозрынков, не прочитав ФЗ-271 о розничных рынках и не подумав головой...
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169316  наверх
Автор: MEN1604  (О пользователе)
Дата:   

пока у власти в Екатеринбурге эти ублюдки - "колективный Чернецкий" - ничего не изменится.....они так и будут застраивать дворы, вырубать скверы и парки ради собственной наживы....

Надо ходить на все выборы, голосовать за достойных людей, а не за всякую мразь, тогда может и изменится что-нибудь.

PS Чернецкого, Тунгусова и всю их шайку - на нары!
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169337  наверх
Автор: Эквалайзер
Дата:   

Референдум по точечной застройке, это чудесно, конечно. Только надо шире смотреть.
Провести референдум о влиянии на любые решения власти на местном уровне. Каким образом это можно сделать? После правовой оценки, с помощью юристов, внести изменения в устав города Екатеринбурга, к примеру. Как один из вариантов, ЛЮБОЕ решение, затрагивающее жителей Екатеринбурга (минимальный уровень значимости тоже можно определить законодательно), должно публиковаться в электронном виде на сайте мэрии, сопровождаться электронным голосованием, с решением этой проблемы в интересах жителей. Учет голосов жителей, не владеющих инетом, оформляется документально инициативной группой с юридическим сопровождением, также отражается в электронном виде. Тут есть свои сложности, конечно, но общее мнение жителей Екатеринбурга может качественно отражать достаточно чётко. Я не претендую на истину, просто привёл пример возможного решения беспредела чиновников по отношению к жителям. Но направление моих мыслей таково: нужно решать проблему шире, более кардинально, а не только вопроса по точечной застройке. Обязать публиковать на сайте все решения администрации, финансовые отчёты, договоры с поставщиками товаров и услуг чтобы можно было проводить независимый аудит. Пусть это станет страшным сном наших чиновников. ГЛАВНОЕ: отработать методологию отзыва мэра, сити-менеджера, конкретного депутата- вот что нужно прописать в Уставе города Екатеринбурга.
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169360  наверх
Автор: smileberry_new
Дата:   

Снять мэра можно через референдум. Всё, что нужно, это два административных правонарушения с его стороны.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169362  наверх
Автор: Эсмиральда
Дата:   

Оксана, поддерживаю вас, я за референдум!
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Оксана Кузнецова, жительница Екатеринбурга   #4169380  наверх
Автор: antibardak
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetlana P.

Ведь смог же Собянин справиться с этой проблемой в Москве, запретил и все!! Наша Рыба все так гниет с головы, правда эта "Гнилая Голова", которая кашу эту заварила, сейчас благополучно свалила из города. Есть ,правда, надежда на то, что все же Прокуратура разберется с ними всеми, ведь как писали на сайте в новостях, уже началась проверка в городе. Дай-то Бог!!!!

В Москве точечную застройку остановил Лужков. Ещё в 2007 г.
В Екате её, похоже, остановит только прокуратура. Причём, Генеральная.
18/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода