поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Каждый четвертый россиянин не любит приезжих


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438973  наверх
Автор:  
Дата:   

Правозащитники бьют тревогу в связи с тем, что каждый четвертый гражданин России с неприязнью относится к приезжающим в страну мигрантам.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438976  наверх
Автор: человек живой
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru"Необходимо отладить систему адаптации мигрантов - это знакомство с традициями России, помощь в трудоустройстве и решении жилищного вопроса", - сказал Брод. "Государство должно осознать, что цивилизованная миграция - большое подспорье для решения экономических вопросов. Ведь приезжают к нам в основном профессионалы, готовые работать", - глава МБПЧ.




неплохо было бы господа правозащитнички прав мигрантов и сексуальных меньшинств, в начале собственных граждан просветить в плане традиций, обеспечить жильем и работой с одновременным привлечением их к реальному участию решения экономических вопросов.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438977  наверх
Автор: Хватиткормитьмоскву
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человек живой

неплохо было бы господа правозащитнички прав мигрантов и сексуальных меньшинств, в начале собственных граждан просветить в плане традиций, обеспечить жильем и работой с одновременным привлечением их к реальному участию решения экономических вопросов.



+10000000
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438983  наверх
Автор: Multimedia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: человек живой



+100
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438996  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Обратили внимание почему Японцы туризм особо не развивают? Может и это в том числе стало залогом развития их страны?
Знаете ли вы - насколько мы отстали от Японии? - ответ - навсегда - а все потому, что легенду они придумали такую, что у нас нет особого желания лететь к ним даже не потому, что у них все непонятное - а просто - на уровне подсознательного минизомбирования.
А ведь японцы, при всей своей кажущейся чудаковатости, очень хитрая нация.

Вот Россия - это уже не страна русских, якОбы мы идем по пути штатов, но это якобы.
На самом деле Россия - это, например как Шарташский рынок, где и хачи и хлопцы и хрен знает еще кто - СТРАНА ТОРГАШЕЙ.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438997  наверх
Автор: ABSOLUTE
Дата:   

В бабруйск ... а за что их терпеть то ????...при этом я ни разу не против дешевой рабочей силы ...только бы вот еще придумать как этих чертей отлавливать и бабло с них получать в казну ???
И ужесточение въезда тут только в "+". А когда им по сериному номеру ...с чипом или еще как приделать...блин все равно ведь пролезут ... но, наверное, будет поменьше.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #438998  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   

Действительно, оснований для любви к приезжим у нас нет
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439002  наверх
Автор: max0007
Дата:   

билят .. за что любить то .. ?
хачи вообще в чужой монастырь со своим уставом лезут.. это же не ассимиляция , а тихое занятие территории и выкачивание денег ..
тоже и китаезами.. к нам то к нам .. по тихому ,
а потом и перерезать всех нах .. русские типа должны жить гдето за уралом ближе к европе ..
нам с такими постановами нахрен гости не нужны ...
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439008  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

дело в том, что дальний восток по сути мы потеряли...
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439020  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

дальний восток по сути мы потеряли

давайте хоть Урал не отдадим
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439024  наверх
Автор: semargl
Дата:   

в субб(?) в новостях диктор сказал что в москве будет аниифашиский марш людей,обеспокоенных избиениями иностранцев,при этом пару раз особо подчеркнув на какой станции метро и где встечаться-а вроде новости были а не полит реклама.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439025  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

если Россель не догадается еще и своих земляков пригласить - по типу итальянской деревни...

видиш ли наш Губернатор официально поддерживает приток мигрантов...
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439027  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

Знаете ли вы - насколько мы отстали от Японии? - ответ - навсегда
Вот Россия - это уже не страна русских, якОбы мы идем по пути штатов, но это якобы.
На самом деле Россия - это, например как Шарташский рынок, где и хачи и хлопцы и хрен знает еще кто - СТРАНА ТОРГАШЕЙ.

Я думаю, что И СЛАВА БОГУ, что не идём по пути штатов. Вам что, очень нравятся штаты и Япония, их гномья офисная жизнь от звонка до звонка? Россия - это страна, например, с классным кино - Герман вон недавно "Хрусталёв, машину!" снял, великой музыкой - Вы хоть Умку послушайте, хоть Калугина... Ну да, тут ещё недостаточно моллов и чистых улиц, которые Вы, наверное, обожаете. Если Вам очень нравится новый мировой порядок американского или японского типа - то уезжайте (я, кстати, выступаю за то, чтобы принудительно выселять и немедленно тех, кто считает, что у нас всё плохо, а вот в Америке лучше). А в Америке, кстати, от торгашей Вы не спасётесь - Вас и по телефону достанут, и в двери ломиться будут, предлагать всяку дрянь типа непротекающих трусцов... Эти твари хуже хачей, поверьте мне.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439034  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

видиш ли наш Губернатор официально поддерживает приток мигрантов...

Не только он. Это часть государственной политики, гарантированной президентом. Это выгодно бизнесу в лице государства. А что выгодно - будет делаться.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439035  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Олег Медведев - я намекал на менталитет ОБЩЕСТВА стран:
- у штатов своя дорога - они не пародируют, а наоборот - навязывают остальным собственные правила игры.
- Япония втихую обитает на своих островах, граждане Японии также подчиняются привилам собственной игры.
То есть у них конечно классовое общество но игра то по правилам идет.
А у нас как на базаре - рулят не правила а вышибалы.

По поводу принудительного выселения - я не считаю, что "у нас все плохо" - наивно так говорить...
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439036  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: C42

в новостях диктор сказал что в москве будет аниифашиский марш людей,обеспокоенных избиениями иностранцев

По моему глубокому убеждению, это как раз фашистский марш)))
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439040  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

я намекал на менталитет ОБЩЕСТВА стран:
- у штатов своя дорога - они не пародируют, а наоборот - навязывают остальным собственные правила игры.
- Япония втихую обитает на своих островах, граждане Японии также подчиняются привилам собственной игры.
То есть у них конечно классовое общество но игра то по правилам идет.
А у нас как на базаре - рулят не правила а вышибалы.

Вы лучше намекните на русский менталитет - это гораздо интереснее. Вы говорите о правилах игры... Вы приглядитесь, что это за правила, поживите-ка в них... Я повторюсь: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ, ОН УМИРАЕТ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В ИНОЕ. Мне очень жаль, что Вы живете в мире, где рулят вышибалы. Вот в моем мире я рулю. И вообще, здравый смысл, чаще всего.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439041  наверх
Автор: tonic81
Дата:   

Мда . проблема есть.
Хачей вообще толпа... и они друг за друга стоят горой, так что нам будет очень тяжело, если так же не сделаем *)
А фашисты - черти, только и могут что бить скейтеров или сноубордистов (ломать им носы и ребра) - причем все эти экстрималы и есть самые настоящие русские. А фашисты просто напросто хулиганы (с другой личиной).
Так что в топку их. Потому что на крутых хацманов на мерсах, они хуй когда варежку откроют.
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439042  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Фраза "не любит приезжих" - то есть приезжие - это наверное не гости, а приехавшие с намеком на постоянное место жительства.
Франция, Австралия - там антиарабские настроения с недавнего времени происходят особо ожесточенно.

Я хочу поинтересоваться - это адекватная или неадекватная реакция "оттордения приезжих" - у коренного населения?

Не кажется ли вам, что стоит отделять мнение граждан государства от мнения политического?

Каждый стремиться обитать в более приемлимых условиях.
На сегодня получается, что в Россию осуществляется безконтрольное прникновение кого-попало - это беспокоит ОБЫЧНЫХ граждан.
Чиновников беспокоит не ассимиляция - а отсутствие денежных потоков...
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439046  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tonic81

А фашисты - черти, только и могут что бить скейтеров или сноубордистов (ломать им носы и ребра) - причем все эти экстрималы и есть самые настоящие русские. А фашисты просто напросто хулиганы (с другой личиной).

Фашисты... Это нечто другое. Фашисты выступают за обогащение большинства населения за счёт угнетания меньшинства. Это политика "ешь богатых". Так было в Испании и Италии 3--х - 40-х. Муссолини и Франко - это не хулиганы... Муссолини, например, за 3 года уничтожил итальянскую мафию...

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2005 11:41]
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439047  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tonic81

и они друг за друга стоят горой

А что нам русским мешает друг за друга горой стоять!
Посмотрите на этом форуме свои же русские готовы друг друга перегрызть, защищая кого угодно, только не свои интересы
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439048  наверх
Автор: Гражданская оборона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R- 9

А что нам русским мешает друг за друга горой стоять!

Мешают ублюдки типа Путина, Росселя, Бродского, Петросяна, даже Киркорова... Так сказать, дизориентирують)))
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439049  наверх
Автор: wisecat 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

новый мировой порядок ... японского типа

Это вы "Великую Сферу Азиатского Сопроцветания" вспомнили? Так вроде японцы больше не стремятся обьеденить "восемь углов света под одной крышей"
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439052  наверх
Автор: semargl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

По моему глубокому убеждению, это как раз фашистский марш)))

а кто там организатор был?демократы?
  |  Поделиться:  
Re: Каждый четвертый россиянин не любит приезжих   #439053  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олег Медведев

Мешают ублюдки

чувство патриотизма надо развивать в людях за свой дом, нацию
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода