поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Свердловчанам станет проще взять талон на получение загранпаспорта


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Свердловчанам станет проще взять талон на получени...   #4965271  наверх
Автор:  
Дата:   

В Екатеринбурге появятся дополнительные терминалы по выдаче талонов.

Оригинал статьи
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965286  наверх
Автор: United Kingdom
Дата:   

Даже уехать из этой проклятой страны проблема!
49/17 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965288  наверх
Автор: Strelok
Дата:   

Сегодня как раз ходил на Крылова. в 7 утра записался 70ым. Короче, повезло. Народ шальной с полпятого очередь занимает.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965312  наверх
Автор: Watanabe3
Дата:   

В Орджоникидзевском районе на Краснофлотцев выдают талоны по понедельникам с 9 утра. Я 23 января к 9 приехал - очередь огромная, постоял 15 минут и талоны кончились. Большинству талоны не достались. Как в Советское время по талонам живём.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965344  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   

:-D :-D :-D вот ни разу талон не удалось взять. получала паспорт 3 раза и без талона.а вы, любители колбасных очередей, можете и в 3 часа ночи очереди занимать

вопрос по существу: талоны то можно взять в двух местах, а получать то в одном(никто ведь поди не будет паспорта развозить по фамилиям указанным на талонах)?...тогда так то нет никакого смысла в этой затее, просто талоны разбирать будут быстрее.Т.е. если сейчас бывают дни когда талон можно взять и в 14.00 дня, то после выдачи их в двух местах они будут заканчиваться в 10 утра.... или можно будет при получении талона выбирать место получения? в общем чета придумали а кому легче не сказали))))

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 14:47]
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965358  наверх
Автор: Водолаз с ножом ===//====>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Екатеринбурге появятся дополнительные терминалы по выдаче талонов.

Нафига увеличивать кол-во терминалов в которых всё равно нет талонов???
ИДИОТЫ...
35/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965367  наверх
Автор: Жестокий ангел - ласковый бес 
Дата:   

Не понял, на Восточной можно получить талоны что бы на Крылова подать документы, или на Восточной принимают документы :ultra:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965390  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жестокий ангел - ласковый бес

Не понял, на Восточной можно получить талоны что бы на Крылова подать документы


речь идет о талонах на ПОЛУЧЕНИЕ загранпаспорта, а не на сдачу документов
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965394  наверх
Автор: Dvornyk  (О пользователе)
Дата:   

Давно работает сайт http://www.gosuslugi.ru зарегистрировавшись на котором можно без очереди и головных болей подать прямо из дома заявление на загранпаспорт, получить уведомление, когда нужно прийти сфотографироваться и получить паспорт. Сам воспользовался без всяких проблем и очередей
22/5 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965424  наверх
Автор: Стажер
Дата:   

Никто ничего не понял.
Объясняю: новость с увеличением точек выдачи талонов звучит очень красиво, особенно в предверии выборов президента от ЕР.
А на деле не поменяется ничего: количество персонала, количество талонов не увеличивается, следовательно скорость работы останется на прежнем уровне, очереди к терминалам не уменьшатся (суммарно. Но непосредственно на Крылова народа станет поменьше). Так что не верьте, что для народа стараются.

В свое время эти талоны ввели, чтобы собирание очереди сместить с 9 часов утра на 7-30. И к 9-00 (началу работы) на крыльце уже никого нет. Класс !!!!
На самом деле и одного бы автомата по талонам хватило, если бы талоны в нем никогда не заканчивались. Не туда деньги вливаете, господа !
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965432  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dvornyk

Сам воспользовался без всяких проблем и очередей


вам прямо время назначили и отдельный кабинет? а то сомнительно как то что вы пришли такой и очереди заявили- я из портала госулуг!))))))
я меняла паспорт РФ через портал госулуг, согласна- удобно потому как паспорт я поменяла за час ( т.е. пришла, сдала документы и через час получила новый паспорт), но кабинет общий, просто повезло что не было очереди в тот день
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965455  наверх
Автор: Dvornyk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @KiSSa@

вам прямо время назначили и отдельный кабинет?


да именно на сайте было назначено время и кабинет когда подойти, для того что бы не было проблем необходимо распечатать данную страницу с приглашением и предъявить в ОВИР
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965489  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dvornyk

да именно на сайте было назначено время и кабинет

вот это действительно классно.для тех, кто хочет паспорт нового образца.мне он принципиально не нравится)
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965508  наверх
Автор: Dvornyk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @KiSSa@

мне он принципиально не нравится


скоро только такие и будут выдавать, так что "нравится не нравиться спи моя красавица" (с)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965529  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Сорри, но в ЖОПУ эти терминалы? Хоть 10 поставь, если они тупо выключены с надписью НЕТ ТАЛОНОВ.

Просто бред был, когда мы ПОЛУЧИТЬ готовый паспорт пол года не могли!!! Талонов на получение не было. Признаюсь, я каждое утро не стоял и не ждал открытия. Я просто иногда заезжал и видел одну и туже картину! НЕТ ТАЛОНОВ.
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965530  наверх
Автор: HaмeLeon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ранис (from UK)

Даже уехать из этой проклятой страны проблема!


сидел бы ты тихо там трусливый предатель!
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965532  наверх
Автор: YURIK 66rus
Дата:   

Да хоть сто терминалов поставь, хрена ли толку... Бред в том, что его включают на пол часа или час. В чем проблема если он будет работать весь день, когда удобно - тогда приехал и взял талон на любое свободное время. Терминал для того и есть, что бы выдавать определенное количество талонов на определенное время! Или я че то не догоняю.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965533  наверх
Автор: Arch007
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Свердловчанам станет более проще взять талон на получение загранпаспорта

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965536  наверх
Автор: Тёма-негодяй
Дата:   

Кто будет получать талон на Крылова, может сможете взять и на меня тоже - на получение, на любое время? Естесственно за денежку.

Два раза ездил за ним с утра с Уралмаша, безуспешно, только простудился зря. Может невезучий такой)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965568  наверх
Автор: ВоровкаЗаконная 
Дата:   

Проще всего загранку через инет делать
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965570  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

количество желающих получить загранпаспорт ежегодно увеличивалось

так приравняйте внутренний паспорт к заграничному и сидите чаи распивайте, уроды
сами устроили людям гемор с разными паспортами а теперь сами же типа "борются" с ним



Цитата:
От пользователя: Ранис (from UK)

Даже уехать из этой проклятой страны проблема!

+100500
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965594  наверх
Автор: HaмeLeon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YURIK 66rus

Да хоть сто терминалов поставь, хрена ли толку... Бред в том, что его включают на пол часа или час. В чем проблема если он будет работать весь день, когда удобно - тогда приехал и взял талон на любое свободное время. Терминал для того и есть, что бы выдавать определенное количество талонов на
определенное время! Или я че то не догоняю.


Ты чето не догоняеш. Я за последнее время собрал 4 справки из паспортного стола, соц защиты и т.п.
Везде очереди электронные стоиш максимум 10 минут, работают с утра до вечера. Очень удобно сделали, аж сам не ожидал. Помню когда то с матерью собирали, так три -четыре часа будеш стоять в одном месте и то ни хрена не подскажут.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965610  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: m_line

Естесственно за денежку.



:-D сумасшедший человек) приезжайте когда удобно. подходите к окну ?1 на первом этаже ( там отдают паспорта РФ для получения заграничного). ОЧЕНЬ часто если у специалистов есть время они выдают паспорта без всяких талонов.ну на крайняк попросите.
Чтож вы как безмолвные то , написано "нет талонов" и уходят..нафига ехали то тогда?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965616  наверх
Автор: Приорат Ксенона  (О пользователе)
Дата:   

В Верхней Пышме - чтобы получить загран по месту регистрации надо стоять в живых очередях по 2-3 недели...при это на старый паспорт заявления в местной ФМС принимаются только один раз в неделю - 2 ЧАСА!!! Хотелось бы плюнуть смачно в лицо той СУКЕ, которая составила такой график...но она в отпуске

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 15:29]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Свердловчанам станет проще взять талон на полу...   #4965620  наверх
Автор: HaмeLeon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стажер

А на деле не поменяется ничего: количество персонала, количество талонов не увеличивается, следовательно скорость работы останется на прежнем
уровне, очереди к терминалам не уменьшатся (суммарно. Но непосредственно на Крылова народа станет поменьше). Так что не верьте, что для народа стараются.


очередь станет меньше на крылова и будет удобней взять талон в другом месте, а для кого стараются?
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода