поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В минисадиках Екатеринбурга растет количество нарушений санитарного законодательства


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В минисадиках Екатеринбурга растет количество нар...   #5113923  наверх
Автор:  
Дата:   

Роспотребнадзор дает советы родителям, как выбрать безопасное учреждение.

Оригинал статьи
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5113930  наверх
Автор: u1231
Дата:   

Закрыть нах эти ублюдочные заведения, не отдал бы никогда ребенка в такой гадюшник... :cool:
Пора бы сверхдоходы от экспорта нефти и газа направлять на создание нормальной инфраструктуры, а не личное обогащение. Да Владимир Владимирович?

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 16:43]
11/13 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5113939  наверх
Автор: Ночная птица  (О пользователе)
Дата:   

Хорошо дешево не бывает.
Чем лучше детишек кормят, тем выше плата за минисадик. Каждый выбирает по кошельку - и никакой Роспотребнадзор денег в кармане своими советами не добавит.
Просто избегайте отдавать ребенка, если Вам что-то не нравится! Поищите вариант получше за те же деньги. Возможно, найдете. Вот и все советы.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5113954  наверх
Автор: Рыбёнок
Дата:   

обеспечили бы всех детей местами в нормальных садиках, не было бы вообще такой проблемы.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5113956  наверх
Автор: Orin (Партия Теплотрассы)
Дата:   

Хех. Еще когда только появились эти самые "минисадики" писал, что ничего хорошего из них не выйдет и это не решение проблемы - отдать на откуп частникам, которых колышет только прибыть и контроля за ними 0,хрендесятых :ultra:
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5113962  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   

Там тоже Собчак побывала?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114018  наверх
Автор: _Alexandr
Дата:   

Двуличные скотины, радеют за демократию и свободное предпринимательство, а сами вводят всяческие ограничения от которых растут цены. Еще бы какому то Роспотребнадзору не давать свои сраные советы, ведь нужно же цену в мини садиках подвести к обычным детским садиком, где цены завышены раза в три и воспитатели которые детей ненавидят (дай бог если это не так)
Если бы моей бабушке к которой меня отводили родители на выходные пришли бы из Роспотребнадзора и посоветовали чем меня кормить, она бы их ссаными тряпками за порог выпроводила.
P. S.: А что, в обычных детских садиках никто не болеет, дайте сравнительную статистику, а потом тявкайте в сторону людей которые делают доброе дело.
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114098  наверх
Автор: savi2005
Дата:   

"Ежедневно в меню должны быть включены: молоко, кисломолочные напитки, сметана, мясо, картофель, овощи, фрукты, соки, хлеб, крупы, сливочное и растительное масло" -

вот интересно где они такое меню в один день нашли, 4 года ходили в муниципальный, но такого меню в один день у нас не было, зато давать детям соленую селедку (которая не проходит термообработку в принципе) детям в муниципальном давали...

они бы сначала в своем "колхозе" порядок навели, а потом бы уже в чужой лезли...

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2012 17:20]
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114113  наверх
Автор: Orin (Партия Теплотрассы)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: savi2005

вот интересно где они такое меню в один день нашли, 4 года ходили в муниципальный, но такого меню в один день у нас не было, зато давать детям соленую селедку (которая не проходит термообработку в принципе) детям в муниципальном давали...

В чем проблема с селедкой? Молоком заставляли запивать, или что? :ultra: :-D
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114131  наверх
Автор: 123.
Дата:   

А какое питание в МДОУ??????
Там часто и желудок взрослого не выдержит.......
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114132  наверх
Автор: savi2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orin (Партия Теплотрассы)

В чем проблема с селедкой? Молоком заставляли запивать, или что? :ultra: :-D


хуже, кефиром запивали
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114150  наверх
Автор: Yuzefa
Дата:   

не несите чушь, 5 лет сын ходил в МДОУ. Питание прекрасное, постоянно проверки были, НИ ОДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ЗА 5 ЛЕТ У ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО!
Селедку в Мдоу никто давать не будет, быть такого не может, за это заведующую могут уволить.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114158  наверх
Автор: Orin (Партия Теплотрассы)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: savi2005

хуже, кефиром запивали

Ну не бензином же, чего разоряться-то? :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114268  наверх
Автор: savi2005
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuzefa

не несите чушь, 5 лет сын ходил в МДОУ. Питание прекрасное, постоянно проверки были, НИ ОДНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ЗА 5 ЛЕТ У ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО!
Селедку в Мдоу никто давать не будет, быть такого не может, за это заведующую могут уволить.


да плохо что я тогда не взяла и копию не сняла, при этом мне мед.сестра и воспитатель говорили что ничего страшного, вам просто повезло что вам не давали, во всех муниципальных садиках кормят по разному
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114284  наверх
Автор: Ceмён Семёныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orin (Партия Теплотрассы)

Хех. Еще когда только появились эти самые "минисадики" писал, что ничего хорошего из них не выйдет и это не решение проблемы - отдать на откуп частникам, которых колышет только прибыть и контроля за ними 0,хрендесятых


Интернет тоже отдан на откуп частникам и и контроля за ним 0,хрендесятых.
ПредлОжите ввести контроль за Интернетом?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114324  наверх
Автор: цветочеК
Дата:   

может тогда Роспотребнадзор всем детям места в МДОУ будет давать чтоб ребенок в садик в 1.5 года пошел, когда платить перестают пособия, а не в 5 лет если повезет, как щас дают путевки. Конечно никто тогда не будет отдавать детей в частные садики........
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5114931  наверх
Автор: Внимательный болельщик Датсук
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

394 случая заболеваемости детей, в том числе 256 случаев острых кишечных

зато построено очень много торговых центров . . . . . . . . .. . . .. . . . . 8( ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5115674  наверх
Автор: Lunn@
Дата:   

Дочка ходит в мини-садик, никаких претензий по питанию. В предыдущем видимо плохо кормили, ребенок сильно похудел, здесь же наоборот. Из садика всегда сытая. И никакой селедки не дают детям)
И случаев отравления тоже не было ни разу. За садик платим немного, нет возможности отдать за 10-15 т. р.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5115760  наверх
Автор: franceska2
Дата:   

А сами сотрудники Роспотребнадзора имют льготы на места в МДОУ? Что-то подсказывает, что да, иметю льготы как госслужащие. Так может, откажутся, и отдадут места простым очередникам - налогоплательщикам? Поучать то легко.
Пародоксальная ситуация сейчас с льготами - полицаям и военным зарплату нехило так подняли, так еще и детсад им по льготам в первую очередь. А тем, кто на все это налоги платит - работникам небюджетной сферы - кукиш без масла. Так еще и поучают чинуши дармоеды.
  |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5127340  наверх
Автор: Компас .... Земной
Дата:   

Однозначно писать, что миники - зло.это просто неадекватно.
я тоже вожу в бюджетный миник ребенка. да, кормят там, наверное не супер-разнообразно. но я знаю, что каши, супы, коттлету, кефир,овощи дают. все остальное я и дома могу ребенку дать и разнообразие ей устроить. и фрукты необходимые, и все остальное. но я точно знаю, что селедку там ребенку не дают. и это хорошо.

а воспитатель в минике - не мама, которая за бесплатное место своего ребенка шпыняет чужих детей, а хороший педагог, который по-настоящему любит детей.

конечно же я хотела бы, чтобы моя дочка ходила в государственный садик, где все под контролем, к хорошим воспитателям. Но это уже больше на сказку смахивет))))))))
садиков немного. да и вообще попасть в гос садик - жизненная лотерея.
  |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5127356  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orin (Партия Теплотрассы)

на откуп частникам, которых колышет только прибыль

:lol: а не частников даже прибыль не колышет
им ваще на все плевать
  |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5129904  наверх
Автор: Godiva
Дата:   

Не удевительно... :mad:
  |  Поделиться:  
Re: В минисадиках Екатеринбурга растет количество ...   #5208751  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода