поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"За ДНК слюны взяли 36 тысяч рублей": пенсионерка из Екатеринбурга влезла в кредит, поверив медицинскому центру


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
"За ДНК слюны взяли 36 тысяч рублей": пенсионерка ...   #9358078  наверх
Автор:  
Дата:   

Женщина думала, что стала участницей программы Министерства здравоохранения.

Оригинал статьи
5/23 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358109  наверх
Автор: Denissimo75
Дата:   

Наивная бабушка 95 тыс. руб. и все возместит государство. Сказочное у нас государство !
35/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358111  наверх
Автор: Mademoiselle Zhivago 
Дата:   

не совсем понятно каким образом их заставляют брать кредит. они же ведь наверняка и в магазины бытовой техники ходят, там тоже кредиты выдают. но там они не берут. а тут берут.
12/10 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358118  наверх
Автор: Егорка() 
Дата:   

а кредит то кто выдавал, сами лохотронщики чтоли?
34/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358134  наверх
Автор: Tistel
Дата:   

чет то кредиты получают бабушки всякие , молодые не получают. Странно это все
34/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358136  наверх
Автор: Николай Костер-Вальдау
Дата:   

клиника доктора МАвроди :-D
29/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358141  наверх
Автор: Дофига подозрительный 
Дата:   

Верной дорогой идем, товарищи
6/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358142  наверх
Автор: seler
Дата:   

и почему тут прокуратура не возбуждается?
ведь факт мошенничества налицо.
А ну да, все ведь заняты дурачком-покемощиком- он ведь главный преступник в городе :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено модератором 06.09.2016 16:39]
76/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358149  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нестандарт

чет то кредиты получают бабушки всякие , молодые не получают. Странно это все

Чёт в тырнете глянул, за бабло девушек "барбируют" для выдачи взамущь за молодых олигархов....чё там бабуля делала....мож у ихнего менеджера крыша съехала :lol:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358151  наверх
Автор: Georgivs
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mademoiselle Zhivago

не совсем понятно каким образом их заставляют брать кредит. они же ведь наверняка и в магазины бытовой техники ходят, там тоже кредиты выдают. но там они не берут. а тут берут.

В магазине техники ты хотя бы приблизительно понимаешь за что деньги хотят.
А вот нахрена ДНК тест проводить? Установить материнство?
Если ПЦР-анализ на инфекционку, то этими анализами не центр-крысоты должен заниматься.
Ну а у стариков маразм - стандартное состояние. Они надеются на чудесную панацею и верят сказкам таких вот разводил.

[Сообщение изменено модератором 06.09.2016 16:43]
14/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358158  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   

Мне вчера звонила эта контора и зазывала. Я спросила, откуда у них мой номер телефона? Ответ: мы сотрудничаем со страховыми компаниями, которые выдают медицинские полисы.
35/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358159  наверх
Автор: ya-bobah
Дата:   

У меня жена как то сходила в косметический салон по приглашению (бесплатно) еле ноги от туда унесла, пытались даже телефон забрать с целью узнать номера друзей и родственников (и незнамо для чего еще). Целый спектакль разыграли сначала вежливо потом чуть не с угрозами и чморением - "нищеброды, не можете себе себе бутылек чудесной мази за 100 тыщ позволить..." Ну и кредит втюхивали естественно :hi:
48/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358163  наверх
Автор: skoro-zim2012
Дата:   

мед.центров как грязи им до лампочки лечение людей им главное бабла побольше срубить.
29/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358172  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

По словам Анастасии, в конце июля её 68-летней маме позвонили по телефону и сказали, что в рамках государственной программы Министерства здравоохранения проводится бесплатное обследование с целью улучшения здоровья старшего поколения. Говорили, что проверять состояние здоровья будут на аппарате "Мультискан". С собой попросили взять только полис и паспорт.

ключевое слово "бесплатное". После чего у пожилой женщины на почве жажды халявы отключились мозги, и с ней можно было делать что угодно, в том числе подписывать на любой кредит, даже миллиардный. Удивительно, что люди до седых волос доживают, а известную поговорку про бесплатный сыр в мышеловке запомнить забывают.
18/10 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358176  наверх
Автор: ФСБук 
Дата:   

тест ДНК можно по направлению сдать бесплатно!
10/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358195  наверх
Автор: MVladimir 
Дата:   

По этому адресу продавали Мертвое море от клиники Нешали?
17/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358196  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мак-ека

тест ДНК можно по направлению сдать бесплатно!

А вот зачем 8( С целью установления родства с Эрдоганом чоли 8(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358198  наверх
Автор: master099 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

Удивительно, что люди до седых волос доживают, а известную поговорку про бесплатный сыр в мышеловке запомнить забывают.

ну что, ждем когда вы будете в возрасте. и посмотрим тогда.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358202  наверх
Автор: Лерусень
Дата:   

Да сколько уже можно твердить людям, что бесплатный сыр только в мышеловке. Если бабушки не понимают, что подписывают, консультировались бы со своими детьми хотя бы. Столько сюжетов в новостях показывают, можно уже как-то ориентироваться.
22/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358204  наверх
Автор: Denissimo75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мак-ека

тест ДНК можно по направлению сдать бесплатно!

Только когда ты уже при смерти и по особым показаниям. А так фиг Вам кто будет делать его бесплатно. Бред.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358212  наверх
Автор: Dean32
Дата:   

мне тоже звонили. Я пошла на разведку.

1. Там обследование длится 2,5-3 часа. Почему? Потому, что через кондёры распыляют психотропное вещество.
2. Пока распыляют, применяют тактику НЛП (это гипноз, если кто не знает)
3. Мой телефон взяли в рекламной шняге, которая распространяется везде, когда оформляешь скидочные карты или покупаешь симки у ТЕЛЕ-2. Мне позвонили сразу после покупки симки.
4. В офисе нет книги жалоб и предложений. Есть два тома из натуральной кожи, где перечисляются только положительные отзывы. Настоящая книга жалоб должна быть пронумерована на типографии, т.к. является документом строгой отчётности.
5. Офис находится в престижном здании, на самом высоком этаже. Дизайн такой, чтобы человек из среднего класса ох...л. Даже вёдра уборщиц гламурные.Чисто с профессиональной точки зрения - дизайн полное говно. Сотрудники - тоже говно. На рецепшне - молодые, рафинированые мозги, схававшие, что им на этой работе лететь по карьерной лестнице до небес.

Я конечно же, ушла. Сотрудникам МВД надо не в документах искать а в кондиционерах. Брать замеры воздуха в помещении.

Зачем я пошла? Чтобы знать врага в лицо. И вы на заметку возьмите, так как там сидели простые женщины и ждали своей очереди. До сих пор себя корю, что не крикнула, уходя "Это лохотрон!"
44/3 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358214  наверх
Автор: barcik
Дата:   

Действительно, наши старики при слове"государственная" сразу думают, что все честно и бесплатно, а аферюги нагло пользуются. Почему власти недостаточно борются с этими проходимцами.
16/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358215  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: master099

ну что, ждем когда вы будете в возрасте. и посмотрим тогда.

долго вам ждать придется
0/6 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358218  наверх
Автор: peppernick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Женщина думала, что стала участницей программы Министерства здравоохранения.


Маркетинг творит чудеса.
Например айфон как таковой нафиг не нужен, а куча народа думает - что жизненно необходим и полагает что владелец айфона по умолчанию является участником программы Министерства Крутизны.
29/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #9358220  наверх
Автор: гопник-эпилептик   (О пользователе)
Дата:   

Без лоха жизнь плоха !
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения (с) 12 стульев
9/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода