поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша: "Штрафы гряземесам отменили - и смысл в моей работе пропал"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша: "Штраф...   #9864010  наверх
Автор:  
Дата:   

В интервью E1.RU Алексей Беззуб объяснил, почему уволился.

Оригинал статьи
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864015  наверх
Автор: Джельсомино в стране лжецов
Дата:   

иди к станку мойша вкалывать :ultra:
39/28 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864018  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   

квартальному..самому бы не помешало с метлой и лопатой по улицам прошвырнутся..а то сайка в экран не влазит... 8(
55/19 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864022  наверх
Автор: Николай Геннадьевич
Дата:   

Какая отвратительная рожа.
42/20 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864025  наверх
Автор: Вятский Квас 
Дата:   

т.е. основная задача этого типка не организация удобного города, а ьупо карательная? нет штрафа так и делать нечего? а как же организация удобных дворов? чтобы было удобно всем?
68/15 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864026  наверх
Автор: DartWertex
Дата:   

Балабол. Как будто квартальным больше заняться не чем. Ну отобрали возможность штрафовать, наводи порядок.... киоски, парковки, ямы, свалки, графити и тд и тп
71/8 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864027  наверх
Автор: Багровый Фантомас  (О пользователе)
Дата:   

Сколько человек оплатили штрафы, выписанные Беззубом? ;-)
13/8 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864028  наверх
Автор: *SDE*
Дата:   

Побольше бы таких адекватных людей в городе!
28/42 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864029  наверх
Автор: Вятский Квас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DartWertex

киоски, парковки,

опасно, водилы то безобидные, лицо не испортят, тем более делается все за спиной, а тут в открытую, можно и огрести.
26/5 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864032  наверх
Автор: Багровый Фантомас  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *SDE*

Побольше бы таких адекватных людей в городе!

Которые выписывают левые штрафы без законодательной базы? :-D
21/10 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864033  наверх
Автор: igormail 
Дата:   

Что есть квартальные, что нет - никакой разницы. Видимо, они понимают суть своей работы в сборе штрафов, а не в наведении порядка.
34/4 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864036  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фёдор Петрович

Какая отвратительная рожа.
..квартальные навальные..что с них взять.. :mad: ..в голове енг..медицина бессильна... 8(
13/16 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864042  наверх
Автор: Багровый Фантомас  (О пользователе)
Дата:   

Кстати, было ясно, что с газонами не взлетит. При любой попытке водителя оспорить тот факт, что территория является газоном, всплывала бы смета благоустройства. Цветочки там, оградки... А если один высаженный гладиолус стОит 1000 рублей, то такую смету лучше никому не показывать
35/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864044  наверх
Автор: Andrey1976
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вятский Квас


т.е. основная задача этого типка не организация удобного города, а ьупо карательная? нет штрафа так и делать нечего? а как же организация удобных дворов? чтобы было удобно всем?

Для начала нужно понять людям, что двор это не их личная парковка!
Парковать автомобиле во дворе вообще запрещено!!!
Во дворе можно подъехать, разгрузиться-погрузиться и уехать! Большинство автовладельцев считает, что раз я живу в доме, то имею право ставить свое авто во дворе круглосуточно! Это заблуждение!!! Еще одно заблуждение в том, что во дворе должны быть места для парковки автомобилей!
Автомобиль должен стоять в гараже или на специально организованной автостоянке!!! Почитайте правила хранения автомобилей на стоянках!!!
И перенесите эти правила на свой двор!
Вам не страшно, если автомобиль в вашем дворе загорится?! Вам не противно нюхать выхлопные газы автомобилей, которые с утра заводятся и прогреваются владельцами?
40/32 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864045  наверх
Автор: Тополь  (О пользователе)
Дата:   

Разжирен на народных харчах... Вот кто штрафы нам выписывал... У
Прежде чем штрафлвать газономесов для начала нужно создать парковочные места, или хотя бы облагородить газон что бы на него не было желания заезжать... или ограду поставить (и тем самым облагородить) и никто не будет парковаться.... А то что было это просто побор денег, всех сдал Беззуб...

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 08:25]

[Сообщение изменено модератором 04.04.2017 09:23]
18/13 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864051  наверх
Автор: DartWertex
Дата:   


Цитата:

– Первое. Как координатора "Росямы" меня просто бесили колодцы на дорогах. Мы составили реестр, стали выяснять, кто является их собственниками. В принципе, большую часть колодцев – около 100 штук – нам удалось отремонтировать и привести в порядок. Хотя, конечно, собственников некоторых колодцев нам попросту не удалось установить.


Едем по Войкова. люк в котором даже камаз сломает колесо, не говоря уже о легковушке стоит уже 3+ лет... что кто нашел?

Цитата:

В-четвёртых, нам удалось договориться с коммерческими компаниями об уборке ряда территорий. Например, есть "Кировский", рядом с которым есть парковка. Она муниципальная, а потому магазин не обязан её убирать, но мы заключили с ними соглашение, что они будут это делать. В итоге район экономит деньги. У нас было порядка 500 соглашений. И в 99% они хорошо чистили территорию.


Едем на улицу Замятина. К Пятерочке... снег лежит вокруг магазина, а перед крыльцом и вдоль тротуара самого магазина лед. Они даже перед своим магазином не убирают. А должны.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864054  наверх
Автор: fantom.s
Дата:   

– Мне кажется, что Общественная палата – самый бесполезный орган
___________________________________________________________
Мне тоже так кажется :-D
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864057  наверх
Автор: Тополь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrey1976
Для начала нужно понять людям, что двор это не их личная парковка!
Парковать автомобиле во дворе вообще запрещено!!!
Во дворе можно подъехать, разгрузиться-погрузиться и уехать! Большинство автовладельцев считает, что раз я живу в доме, то имею право ставить свое авто во дворе круглосуточно! Это заблуждение!!! Еще одно заблуждение в том, что во дворе должны быть места для парковки автомобилей!
Автомобиль должен стоять в гараже или на специально организованной автостоянке!!! Почитайте правила хранения автомобилей на стоянках!!!
И перенесите эти правила на свой двор!
Вам не страшно, если автомобиль в вашем дворе загорится?! Вам не противно нюхать выхлопные газы автомобилей, которые с утра заводятся и прогреваются владельцами?
Мне Вас очень жаль... Вы живете в каком то розовом мирке который сами придумали... Мы не в США живем, и не в Европе... Рыба гниет с головы... Не люди виноваты, это такие обстоятельства что приходится заставлять дворы... И ничего вы с этим не сделаете, не объясните вы людям что парковаться во дворе нельзя и нужен гараж... Копу не нравится - покупайте землю, ставьте забор стройте гараж и дом... и никто вам не будет мешать!
16/23 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864059  наверх
Автор: Zazorro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сейчас хочу сконцентрироваться на закупке новой техники....


Да, на закупках можно куда больше поднять.... :ultra:
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864063  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   

Да отправил тут в гибдд фотку с гряземесами, сказали штрафавать не могут ибо отменили. Так что свинари можете дальше ставить свои корыта на газоны, теперь это легально :-(
18/5 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864066  наверх
Автор: Вятский Квас 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrey1976

Парковать автомобиле во дворе вообще запрещено!!!

Где это написано? на специально отведенном месте это НЕ ЗАПРЕЩЕНО. с таким же успехом я могу сказать что и прогулки детей во дворе запрещены, так как это не частная собственность пусть дома играют. вам мешают автомобили, а мне может чужие дети мешают. орут, бегают. или почему вы считаете что правильно и хорошо, это то что нравится вам.



[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 08:30]
18/13 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864068  наверх
Автор: Тополь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH
Да отправил тут в гибдд фотку с гряземесами, сказали штрафавать не могут ибо отменили. Так что свинари можете дальше ставить свои корыта на газоны, теперь это легально

УРААА Кстати а кто вернет деньги тем, кто заплатил...

т.е. 3 ляма просто так собрали ииии
11/8 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864075  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fantom.s

– Мне кажется, что Общественная палата – самый бесполезный орган

..неее!!...ООН...вот самые бесполезные существа. :ultra:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864076  наверх
Автор: Джельсомино в стране лжецов
Дата:   

обратите внимание как он разжирел за 10 месяцев :ultra: харя в три раза толще стала и лосницо :-D
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: Экс-главный квартальный Уралмаша и Эльмаша:   #9864081  наверх
Автор: В.Исупов
Дата:   

Работа квартального с "гряземесами" прекращаться не должна. отмену штрафов считаю вредной, противречащей интересам жителей города. Нашим избранникам и руководству города ( района), необходимо вернуться к этому вопросу...Вопрос собак и других животных, от которых нет проходу..так же нельзя откладывать и надеяться на совесть их владельцев. Это наверно единственные поборы с населения , за которые я голосую положительно.....Люди , оглянитесь вокруг себя....нужно , что то менять....
16/9 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода