поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Видео с рыбалки. - страница 39

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница
Re: Видео с рыбалки.   #950918  наверх
Автор: Дима Ис. 
Дата:   

3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #950957  наверх
Дата:   

Продолжение.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #950988  наверх
Дата:   

1 Марта... 2014 года.Во раньше была рыбалка так рыбалка на Исети! Не то что щас
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #950995  наверх
Автор: Evgeniyribak
Дата:   

Всем здравствуйте :-)
С 1 днём весны всех. Наконец-то скоро начнём рыбачить на открытой воде....
Ну а пока очередная поездка на Белоярское ( дом лесника ). Прибыли на водоём (насосная) поздновато, уже светлело. От насосной пошли в сторону дома лесника, шли минут 30. Рыбаков уже было много и ещё подтягивались многие, были семьи с маленькими детьми, очень радует данный факт Показывать правильный отдых, с детства приучать к рыбалке да и вообще к таким выездам, я считаю очень круто
Погода была шикарная +1 градус, ветра почти не было.
Прошли всех рыбаков и решили сесть на чистые места (не забуреные) глубина 4 метра.
Закорм стандарт сухарь-жаренная семечка+мормыш, докорм сверху мормыш. Насадка мотыль, на мормыш не клевал.
Сначала пробурил 10 лунок и начал ходить с безнасадкой. За три круга поймал одного чебачишку и увидел несколько поклёвок. Решил пробовать на насадку (мотыль) мормышка шар с глазком и поводок с крючком (мормыш).
С насадкой рыбалка стала интереснее начались уверенные поклёвки почти в каждой лунке. Клевал чебак, только мелковат ? Но мне было интересно и приятно рыбачить. К обеду поменялся ветер и рыбка перестала активничать. Решил ещё забуриться и помакать балансир, 6 лунок готово. Так же два три круга на железо, тишина.
Пробую снова безнасадку, тишина.
Дальше рыбачил на насадку, уговаривал рыбку, как-то так.
Поймал я около двух десятков чебачков более менее годных, остальные подрастать. У бати поменьше улов.
В третьем часу собрались домой. На обратном пути интересовались, кто-то отловился как я, у кого вообще по нолям. Были и экземпляры чебаки грамм 200-300
Рыбалкой остался доволен
Пока возьму паузу, через недельку-две начнём рыбачить по последнему.
Сделал видео.
Всем приятного просмотра.
ВСЕМ НХНЧ
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951025  наверх
Автор: Sergej40
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.03.2020 18:54]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951089  наверх
Автор: TVB-Studio
Дата:   

Тестируем новые фидерные монтажи. Успешная ловля леща. Фидер 2020
Приятного просмотра!
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951128  наверх
Автор: Veтер перемен 
Дата:   

Сгонял на рыбалку Сев.Казахстан, Сергеевское вдхр. Шикарные просторы,щука только начала активизироваться, тонкие снасти что использую на уральских водоемах конечно не то, нужно перестраиваться, провел для себя работу над ошибками на будущее. Ниже ссылка на видос, приятного просмотра.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951254  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.03.2020 18:12]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951273  наверх
Автор: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны) 
Дата:   

Лайки-то ставить, нет?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951288  наверх
Дата:   

2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951304  наверх
Дата:   

Привет всем !! Хочу поделиться с Вами очередной рыбалкой от 12.02.2020 г.
В планах был лещ. Белоярка между 2 и 3 заводью.
Подъём 4 утра, быстрый завтрак, залил термос и в путь через козявочную. На водоёме уже около 7 утра. Ездил я отец и его товарищ.
Шли от берега метров 700, до открытой воды примерно столько же. Глубина 14,5-15 метров. Тяга очень даже хорошая. бурил 4 лунки для палатки и на улице около 5.
Толщина льда около 50 см. Ребята есть майны, если пройдет снежок, можно легко не заметить и провалиться, будьте аккуратны!!!
Закорм сухарь+мормыш+семечка жаренная+мотыль. Насадка мотыль и мормыш.
Расставился, тишина около двух часов. Решил пойти по макать балансиры, два круга, тишина. Долгожданного так и не было, решаю походить на улице с мормышкой, шарик с глазиком. На первом же круге подъём поплавка и заветный лещара у лунки, благо багор под рукой был, подбагрил. Лещ был очень достойный около 2 кг.😍😍Адреналин меня пронизывал еще минут 5 после поимки. Затем снова тишина.
Прошёл еще несколько кругов и пошёл в палатку на обед. Знаете как бывает обычно, налил чайку, разложил еду, только подношу ко рту бутерброд и снова подъем, еду в сторону, подсекаю и подлещик на льду. Так ещё вытащил во время обеда два подлеца. И вот собираясь домой, снова поклевка в палатке и это лещ, вот там адреналин опять начал меня пронизывать🤩🤩на той удочке леска была собрана из двух кусков 0.14 и 0.12, не спрашивайте почему, просто так получилось... Боролся с ним на удивление довольно легко, но очень приятно
У товарища отца итог 5 лещей, у папы 3 леща, у меня 2 леща и 3 подлещика.
Основного клева как такого не было, клевал набегами в течение дня.
Клевал на мормыш и на мотыль примерно 50/50 , так же и на счет нижнего крючка и поводка 50/50.
Рыбалкой очень доволен, взвешивание дома показало, у меня новый трофей, лещ в 1930 грамм
Рыбалкой очень доволен. Сделал фотографии и конечно же видео отчёт.
НХНЧ
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951309  наверх
Автор: AlexPro77
Дата:   

0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951312  наверх
Автор: AlexPro77
Дата:   

0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951326  наверх
Дата:   

4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951332  наверх
Автор: Yellow66
Дата:   

Видео с трёхдневного одиночного выезда на Иртыш в августе 2019 г. Рассказываю несколько лайфхаков как сэкономить на бензине, как хранить рыбу на многодневных рыбалках, как избежать засорения карбюратора лодочного мотора и многое другое.
Ну а в целом это просто отчёт о рыбалке на старице Иртыша в прошлом году. Приятного просмотра!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951369  наверх
Дата:   

3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951486  наверх
Дата:   

Новая фидерная оснастка! Фидерная рыбалка без поклёвок.
Приятного просмотра!
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951558  наверх
Дата:   

Здравствуйте уважаемы рыбаки и рыбачки. Делюсь с вами очередной рыбалкой. Цель была на леща. Ездил я и отец с товарищем. Белоярское водохранилище, 3 заводь. В 7 утра уже на льду.
Был я почти на этом же месте неделю назад, и вот уже лёд подтаял на 10 см, будьте бдительны товарищи, сам лёд уже около 30 см. Набурил с десяток лунок, закорм стандарт сухарь, мормыш, мотыль. Поставил сразу палатку, налил как обычно кружечку чая и начались шевеления почти сразу : ) Первый лещ лежал у лунки уже через 30 минут после закорма. На улице тоже начало клевать, то батя кричал, то товарищ - Женя клюёт, беги снимай на камеру :-)
И такой клёв продолжался до 11 часов, после поменялся ветер на 90 градусов и клёв закончился. Что мы успели поймать до 11 часов, 4 леща и 7 подлещиков. Товарищ поймал 2 леща и подлещика. Клевал в основном на мотыль, на мормыш один лещ попался и всё. На безнасадку не пробовали. Глубина 13.7 метров. тяга сильная.
Рыбалкой конечно доволен. Сделал фотографий и видео отчёт.
НХНЧ
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951579  наверх
Автор: animal666
Дата:   

Опустил камеру под лед на затопленном карьере.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951613  наверх
Дата:   

3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951750  наверх
Автор: Artem P.
Дата:   

Обзор очень интересного UL японского спиннинга от Xesta:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951775  наверх
Автор: Andrey Grachev
Дата:   

ИСЕТЬ в районе Двуреченска.
Окуней нашёл в одном из затишков.
Сначала ловил на джиг-риг, затем перешёл на классический джиг.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951780  наверх
Дата:   

Такие вкусные блины в лесу на костре я еще не жарил!
Приятного просмотра!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951840  наверх
Дата:   

Здравствуйте всем. Наконец-то я отдохнул душой и телом как говорится. На прошлой недели были две без результативные поездки на насосную и в косулинскую заводь. Оба раза ни поймал ни одной рыбки. Меня немного это расстроило..
На днях решил просто съездить по кайфовать от рыбалки природы, воздуха, солнца. В тот день обещали именно солнечную плюсовую погоду. Поехал я на Макаровское водохранилище с отцом. Вариант беспроигрышный знал сразу. Вспомнил, что щука есть там, взял жерлички пробовал ставить на местных живцов, сроботок не было.
Ну и ладно, рыбачил весь день на мормышки, без насадки. Рыба клевала почти весь день, умеренный клёв. Клевала на мотыль, кормил стандарт сухарь+мормыш.
Глубина 5 метров. на меньшей глубине рыба не клевала.
Батя взял себе десятка 3 фанеры, остальных обратно в родную стихию. Отдохнул реально классно.
Кому интересно можете глянуть небольшой отчёт.
Всем спасибо за внимание. Берегите себя и своих близких !!!!
Сделал фотографий и видео отчёт.
НХНЧ
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с рыбалки.   #951865  наверх
Автор: Andrey Grachev
Дата:   

Исеть, Двуреченск, 1 апреля.
Сысертскую плотину открыли и вода в реке стала достаточно чистая и прозрачная, поэтому ловил на приманки натуральных цветов.
Окуни клевали на той же точке.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода