поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

эхолот практик эр-6 pro 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
эхолот практик эр-6 pro 2   #928840  наверх
Автор: 
Дата:   

эхолот практик эр-6 pro 2 ,Здраствуйте уважаемые,Может кто подскажет про этот эхолот думаю приобрести для зимней рыбалки,стоит или Нет?
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928842  наверх
Автор: DAR73 
Дата:   

да,стоит
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928843  наверх
Автор: За рыбалку!!!
Дата:   

очень стоит ;-) :-)
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928848  наверх
Автор: mel86( Виталий)   (О пользователе)
Дата:   

Да, очень стоит :-D
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928849  наверх
Автор: mel86( Виталий)   (О пользователе)
Дата:   

На самом деле вещь нужная, убеждаюсь уже не в первые. Ты как минимум сядешь на то место где рыба проходит, не факт конечно что она будет клювать, но твои шансы поймать становятся выше...Сам себе купил такой, на последней рыбалке в ночь сидел уже с ним. Дак вот что мне лично понравилось....он тебя постоянно подбадривает своими сигналами о наличии рыбы :-D . Ночью я всё таки уснул, и проснулся от того что эхолот постоянно пищит, смотрю поплавок плавает, подсекаю есть (подлещик) достал, насадил, отпустил и дальше кимарить ;-) Считаю что нужная вещь!

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 07:54]
18/2 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928850  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mel86( Виталий)

он тебя постоянно подбадривает своими сигналами о наличии рыбы

Особенно когда рыба на эхолоте есть, но не клюёт, то бодрость зашкаливает! :-D
24/3 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928853  наверх
Автор: SANA557
Дата:   

Очень нужен. Если не поймал так хоть посмотришь на нее :-D
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928855  наверх
Автор: АL 
Дата:   

очень противоречивая штука. нередко бывает, что рыба есть на эхолоте, но не клюет или рыбы нет, но ловится. или в бесклевье пройдешь пол-водоема избурив все от берега до фарватера и не увидишь вообще ни одной рыбки. ну так не бывает, всеравно где-то кто-то должен сидеть, хоть и клевать не обязан. либо он показывает только активную рыбу, которая двигается, тогда понятно почему иногда нет никого и нигде
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928861  наверх
Автор: DAR73 
Дата:   

на глубине 3 метра четко видно килограмовика ,как он подошел,как потрогал насадку, а потом поплавок вверх и рыбу наверх:cool:
на сига экран и сигнал захлебывается,а сиг не клюет.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928863  наверх
Автор: Diman0884
Дата:   

Спасибо :-) буду брать
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928866  наверх
Автор: Серый091
Дата:   

В про режиме видно как реагирует рыба на мормышку. :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928867  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   

Что, даже ни кто другой эхолот не посоветовал??? 8(
Бааардаааккк!!! :-D
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928868  наверх
Автор: Dimka-Ekb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LAV'elas

Что, даже ни кто другой эхолот не посоветовал???

Не вопрос: ЭР-4pro
4 года юзаю, тож хороший :-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928874  наверх
Автор: r3363
Дата:   

взял под него струбцину и летом на малом ходу свалы и перепады четко кажет( а для лета больше и не надо) по зиме тоже все устраивает функции все для дела а за эти деньги совсем неплохой гаджет.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928876  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Diman0884




Стоит АДНАЗНАЧНА :appl: :-D,
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928884  наверх
Автор: бродяга-трудяга 
Дата:   

Добрый вечер всем. Приобрел вчера эхолот практик эр-6 pro 2,сегодня ездил испытывал и привыкал ,обучался . Рыбу видел ,только когда она в движений, ловил на безнасадку мормышку видно. Мне понравилось,. Я пробовал на режиме FISH ID и ZOOM. Режим ПРО не понятен для меня. Глубину проверял через чистый лед,все ОК!!! Всем удачи. Итог 3 заводи сегодня один 1,200 и три непонятных тычка.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928893  наверх
Автор: Diman0884
Дата:   

За сколько взяли и где?Можно в ЛС чтобы за рекламу не приняли?

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 23:50]
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #928904  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Diman0884




Стучись к Фармацевту в л.с ;-)
1/14 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #929048  наверх
Автор: Rigge 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АL

или в бесклевье пройдешь пол-водоема избурив все от берега до фарватера и не увидишь вообще ни одной рыбки. ну так не бывает, всеравно где-то кто-то должен сидеть, хоть и клевать не обязан


Летом, разведывал новые места, прочесал на лодке огромный район, рыбы нет.
Думал даже, что-то с эхолотом, дошёл до проверенный мест, рыб кажет исправно. поинтересовался у старших товарищей, подтвердили, что в это время года там не клёт вообще. Х.з., толи рыба уходит от туда, толи ещё чего... Через некоторое время, приплыл туда специально разловить место, ну все условия есть (травка зараслями с выходом на верх, под водой каряги и перепады нашёл.
Ну думаю, судака не факт, но окуня или щуку возьму. Исхлестал всё вдоль и поперёк, от КрекДжеков 58 до Магсквадов, блёснами прочисал и простучал джигом. Ничего не поймал, бог сним, но почувствовал, не обычную усталость, как физическую, так и душевную. Ушёл с того места и больше туда не ходил.
Дождался момент массового появления Глистарей-Лещей, они плавают практически по всему водоёму, думаю, дай схожу в "Усталую заводь", прошёл спецом порядка 5 км, цуко, там даже Глистари не плавают :-D
Вот такой был случай.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #929167  наверх
Автор: serebon003
Дата:   

Могу продать свой эхолот (у меня их просто два) практик эр-6 pro, абсолютно новый (мокал в воду два раза). Не вижу никакой принципиальной разницы разницы между ними. В моем, меня все устраивает.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 21:55]

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 21:56]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #930057  наверх
Автор: Виктор Ларин
Дата:   

Я считаю, что если уже покупать эхолот, то только новым, чтобы в дальнейшем не было проблем, если он раньше падал на пол и так далее. Он конечно не дешевый в наше время, но очень полезный по своим функциям использования в рыбалке. Но если планируете все же экономить, то тогда не в магазинах покупать, а в интернете https://fishelandia.ru/category/ekholoty-dlya-ryba... , так как в любом магазине завышают цену из-за получения прибыли, думаю, что сами это понимаете.

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2018 04:10]
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #930059  наверх
Автор: sergey-66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виктор Ларин

так как в любом магазине завышают цену из-за получения прибыли

Где это цена за Практик Зр-6 pro2 выше 6950 руб, как и на "твоем" на сайте?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #930060  наверх
Автор: merlan35
Дата:   

Я в магазине за 6950 купил
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #930061  наверх
Автор: merlan35
Дата:   

Не понял только почему он мормышку как рыбу показывает?
  |  Поделиться:  
Re: эхолот практик эр-6 pro 2   #930062  наверх
Автор: Анатолич64 
Дата:   

Мне подарили на день рождения (28.02.18) на работе Практик Зр-6 pro2 премиум (настонал :-D ). Был приобретен в интернет-магазине за 5950. Не знаю почему, но есть цены ниже рекомендованных производителем. На Авито постоянно продают эти эхолоты в районе 6000 руб.
03.03.18 опробовал его на Исетском. Рыбу не нашел :lol: , но прелесть рыбалки с эхолотом уже начал испытывать. По крайней мере знаешь почему не клюёт (рыбы в этом месте нет). Потренировался в разных режимах настраивать и пользоваться. Режим "флешер" понравился очень. Осталось, конечно, много вопросов, если кто знает ответы - подскажите:
1. Почему при переходе на другую лунку часто приходится подстраивать чувствительность, если даже глубина не изменяется
2. Видел, что многие опускают датчик не более чем на 20 см в лунку. При нынешней толщине льда мой практически ничего не видит (мормышку, например). Опускаешь до нижней кромки льда - все нормально. Понимаю, что ото льда отражаются сигналы, но другие люди же не опускают его глубоко! И, предполагается, что всё видят! Или нет?
3. С линией дна не всё понятно. Как понять, что означают символы ниже белой линии дна?

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2018 17:33]
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода