поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia "Азартная форель 2018-Gambling Trout2018"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia &quo...   #931920  наверх
Автор: 
Дата:   

Регламент турнира по спортивной ловли форели на спиннинг
по принципу «Поймал – отпусти» (ПО)
Название турнира "Азартная форель-Gambling Trout"
Настоящий Регламент разработан в соответствии с Правилами соревнований «Турниры по спортивной ловле форели на спиннинг» (далее Правила). Положения Правил не упомянутые в данном Регламенте являются определяющими.

1. Цели и задачи Турнира:
- развитие и пропаганда методов ловли по принципу ПО.
- рост мастерства участников.

2. Организация соревнований:
2.1. Организация и проведение Турнира осуществляется Оргкомитетом - некоммерческой организацией , "Уральский Форелевый Клуб"

3. Место и дата проведения Турнира:
3.1. Место проведения: Рыболовное хозяйство «Азарт», Россия, Челябинская область, Чебаркульский район, рядом с с. Травники
3.2. Дата проведения – суббота 5 мая 2018 года.
3.3. Заявки на участие в Турнире принимаются до 30 апреля 2018 на соответствующей ветке Турнира . Заявки поступившие после указанного времени приниматься не будут.
3.4. Внеочередное право на участие в турнире имеют (квота организаторов).:
- члены оргкомитета

4. График Турнира
06.00-07.00 - Приезд и регистрация участников Турнира
07.00-08.0 - Жеребьевка участников;
08.00-12.00 Предварительный этап турнира
12.30-13.00 1/4 финального этапа турнира.
13.30-14.00 - Финальный этап турнира
- Награждение победителя и призеров, подведение итогов;
14.30-Свободная практика, тестирование снастей.

5. Требования к участникам и условия их допуска.
5.1. Участником Турнира может стать любой желающий и лично подавший заявку на участие, зарегистрировавшийся и оплативший взнос за участие в Турнире в размере 1.500 рублей . Количество участников ограничено. Максимальное количество участников — 50 человек.
5.2. Регистрация участника означает, что он ознакомился с Правилами и настоящим Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные Правилами и настоящими Регламентом.
5.3. Несовершеннолетние лица могут принять участие в соревнованиях при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
5.4. Зрителям и участникам соревнований, не участвующим в туре, категорически запрещается находиться в зоне ловли.
6. Требования к снастям и приманкам
6.1 Участник Турнира несет всю ответственность за соответствие снастей и приманок Правилам и настоящему Регламенту. В случае выявления судьями Турнира какого-либо несоответствия участник обязан незамедлительно устранить его.
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 5 спиннингов.
6.3 Для извлечения рыбы из воды обязательно использование подсачека с силиконовой сеткой. Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см. Максимальная длина ручки подсачека – 160 см.
6.4 Для извлечения крючка приманки рекомендуется использовать релизер, корцанг (хирургический зажим) или подобный инструмент.
6.5 Приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками. Не допускается применение крючков со спиленными или прижатыми бородками.
6.6 Разрешены к использованию искусственные приманки:
6.6.1. колеблющиеся блесны и воблеры , без каких-либо дополнительных приспособлений и с безбородым крючком.
6.6.2 Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.
7. Порядок проведения Турнира.
Соревнования проводятся по системе парных игр, когда в каждом периоде стоящие в одном секторе соперники соревнуются друг с другом. Пара участников размещается и осуществляет ловлю на соседних мостках в одном секторе. Ловля осуществляется с берега в пределах своего сектора.
7.1.Предварительный этап.
7.1.1. По результатам жеребьёвки всем участникам Турнира присваивается номер участника и выдается Карточка участника Турнира, в которой в обязательном порядке должны быть указаны Фамилия и номер участника. Порядок смены секторов и формирования пар участников будет объявлен после завершения регистрации участников Турнира.
Ловлю осуществляют все участники Турнира по 2 человека в каждом секторе.
Продолжительность туров и их количество: по 20 минут – 8 туров
После каждого тура происходит смена секторов и партнера в паре.
7.1.2. По результатам каждого тура производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок.
Возможные варианты начисления баллов участникам:
- 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у партнера в паре;
- по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно;
- по 0,5 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре.
- 1 баллов, если количество поимок меньше, чем у партнера в паре.
- 0 баллов, если проиграл и не реализовал ни одной поимки.
7.1.3. По завершению Предварительного этапа турнира определяются 8 участников финального этапа, набравшие наибольшее количество баллов.
7.1.4. В случае выявления равного количества баллов у претендентов на участие в финале, и для распределения мест по результатам предварительного этапа преимущество имеет участник, имеющий большее количество поимок за время предварительного этапа.
7.1.5. Участники Турнира не вошедшие в число 8 участников 1/4 финала завершают участие в турнире.

7.2.Финальный этап.
7.2.1. По результатам предварительного этапа определяются 8 участников финального этапа, которые разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание в четвертьфинале, полуфинале и финале.
Продолжительность туров Финального этапа - 20 минут.
Выбор сектора ловли для финальных пар производится судейской коллегией.
7.2.2. 4 пары четвертьфинала формируются по результатам предварительного этапа: пара №1 (1-ый с 8-ым), пара № 2 (2-й с 7-м), пара №3 (3-й с 6-м), пара №4 (4-й с 5-м). При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
Участники не прошедшие в полуфинальный этап завершают участие в Турнире.
7.2.3. По завершению четвертьфинала формируются 2 пары полуфиналистов: победители пары № 1 и №4, и победители пары №2 и №3. При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.4. Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4.1. В случае отсутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур длительностью до 60 мин. - до первой зачетной поимки. Сектор ловли в дополнительном туре будет определён по ходу Турнира.
Если дополнительного тура окажется недостаточным для выявления победителя, занявшим 1-е место признаётся участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.4.2. В случае отсутствия или равенства количества поимок в Финале за 3-4 места проводится дополнительный тур, ограниченный временем дополнительного тура для участников в борьбе за 1-2 место. Если дополнительного тура окажется недостаточным для выявления победителя, занявшим 3-е место признаётся участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.5. Победителем Турнира признается участник, победивший в финальном туре за 1-2 места.

8. Судейство и отражение результатов тура
8.1. Функции судей выполняют сами участники Турнира, т.е. участники пары контролируют друг друга на предмет соблюдения другим участником пары Правил и Регламента Турнира и проводят зачет взаимных поимок.
8.2. После завершения тура участник фиксирует (цифрой) количество своих поимок и своего соперника в своей Карточке участника и визирует (подписью) результат в Карточке участника соперника.
8.3. В случае травмирования рыбы при вываживании или в случае глубокого заглота приманки, участник обязан сигнализировать об этом другому участнику пары, получить его подтверждение и забрать рыбу, выполнив процедуры, предусмотренные Правилами. Забранная рыба в обязательном порядке фиксируется в Карточке участника.
8.4. По завершению 8 туров участники передают Карточки участника в судейскую коллегию для отражения информации в Протоколе турнира и подсчета результатов Предварительного этапа. Если в Карточке участника не указаны Фамилия и/или № результаты участника аннулируются.
8.5. В случае возникновения неразрешимых спорных ситуаций в течении тура участники пары прекращают ловлю и по завершению времени тура обращаются к Главному судье для принятия решения. Решение принятое Главным судьей является окончательным.
9.Награждение.

9.1 за 1 место кубок, медаль призы от спонсоров, 2,3 место медали призы от спонсоров турнира.

10. Прочее.
10.1. Участники и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения Турнира.
10.2. Турнир может быть перенесён и/или приостановлен из-за погодных условий. Все вопросы по тел 89634623424 Михаил

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:51]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 15:57]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 16:26]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931921  наверх
Автор: Sting96 
Дата:   

Миша, регистрация до 30мая? Может апреля... Вписывай меня, я буду
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931922  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

Квота на отбор 2 человека. Отбираться будут по рейтингу. Двоим лучшим будут оплачены стартовые взносы и проезд до места проведения Nories Cup Russia 2018.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 20:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931923  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chelzet



Миша, в субботу встретимся переговорим ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931926  наверх
Автор: rebel 
Дата:   

Миша, записывай...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931927  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

Кирилл, буду ждать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931930  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

Всем кто пожелает принять участие. В случае прохода в двойку сильнейших, Вам необходимо будет ловить исключительно приманками фирмы Nories. Nories Cup Russia это турнир посвященный бренду Nories.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 20:54]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931931  наверх
Автор: Sting96 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chelzet


с этим уже сложнее, но думаю все решаемо
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931937  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

уверен в этом. Готов буду дать свои приманки на этот случай. С возвратом естественно)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931940  наверх
Автор: Серёг 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.04.2018 20:23]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931942  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

1. Лобашов Василий Андреевич, 1986г., г. Екатеринбург;
2. Гетьман Сергей Александрович, Екатеринбург
3. бронь Екатеринбург
4. бронь Екатеринбург
5. бронь Челябинск
6. бронь Челябинск
7. Горячев Михаил Евгеньевич г. ,Челябинск.
8. Киреев Александр г. Челябинск.
9. Мякишев Степан, Екатеринбург
10. Макушкин Андрей , Челябинск
11.




[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 13:15]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931944  наверх
Автор: Oldlawyer
Дата:   

Киреев Александр , Екб
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931946  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chelzet



надо будет единственный норис на ближайших не оторвать 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отборочный турнир на Nories Cup Russia "А...   #931949  наверх
Автор: ssh1
Дата:   

Мякишев Степан, Екб
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #931959  наверх
Автор: AndreyMakushkin
Дата:   

Макушкин Андрей , Челябинск .
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #931979  наверх
Автор: 9089180927
Дата:   

Щербаков Владимир Ильич, 1966 г.р., г. Екатеринбург;
Дружинин Юрий Александрович, 1966 г.р., г. Екатеринбург - конт. телефон - + 7 - 908 - 9180927;
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #931981  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

1. Лобашов Василий Андреевич, 1986г., г. Екатеринбург;
2. Гетьман Сергей Александрович, Екатеринбург
3. бронь Екатеринбург
4. бронь Екатеринбург
5. бронь Ульяновск
6. бронь Ульяновск
7. Горячев Михаил Евгеньевич г. ,Челябинск.
8. Киреев Александр г. Челябинск.
9. Мякишев Степан, Екатеринбург
10. Макушкин Андрей , Челябинск .
11. Щербаков Владимир Ильич, 1966 г.р., г. Екатеринбург;
12. Дружинин Юрий Александрович, 1966 г.р., г. Екатеринбург
13. Фоминых Роман Владииирович, г. Челябинск
14. Воронов Юрий Вячеславович, г. Новотроицк
15. Сергеев Григорий Геннадьевич , Екатеринбург
16. бронь г. Пермь
17. бронь г. Пермь
18. бронь г. Пермь
19. бронь г. Пермь
20. Абрамовский Станислав г. Екатеринбург
21. Кокоулин Сергей, Екатеринбург.
22. Перевозчиков Дмитрий, г. Челябинск
23. Евстифеев Алексей Александрович, Екатеринбург
24. Кобелёв Анатолий Николаевич, Екатеринбург
25. Забужко Эдуард Васильевич, Екатеринбург
26. Ананьев Андрей, (Москва)
27. Николаев Александр, (Москва)
28. Александр Чепкасов, Москва
29. Комисаров Александр, Москва
30. Пономарев Андрей Юрьевич, г. Челябинск
31. Лукинских Игорь Иванович Омск






[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 16:58]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932008  наверх
Автор: FRV74  (О пользователе)
Дата:   

Фоминых Роман Владииирович, г. Челябинск
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932014  наверх
Автор: Caesar_13
Дата:   

Чёт с окунем в этом сезоне тяжело...
Прошу зарегистрировать: Воронов Юрий Вячеславович, г.Новотроицк
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932015  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caesar_13



:lol: :-D ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932016  наверх
Автор: deployer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Caesar_13



:-D
Сергеев Григорий Геннадьевич , Екатеринбург
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932022  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

С окунем тяжело? Ищите где полегче что-ли? Зарегистрировал!
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932023  наверх
Автор: 9089180927
Дата:   

Добрый день.... возможно ли стартовый взнос оплатитиь 21 апреля с.г на Азарте?
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932024  наверх
Автор: chelzet
Дата:   

Можно.
  |  Поделиться:  
Re: Первый Отборочный турнир на Nories Cup Russia ...   #932025  наверх
Автор: chelzet
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 9089180927



Здравствуйте! Да, можно будет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода