поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938788  наверх
Автор: 
Дата:   

4.10.18г. возвращаясь с рыбалки из Болотово (район слияния Туры с Тагилом) вылетел из прицэпа большой зелёный мешок ПВХ на 120 литров с тёплыми рыбацкими вещами: спальник с падушкой, тёплый флисовый жилет Norfin Aise-Time(жена подарила :pinkglasses: ), серый суконный бушлат, тёплые зимние штаны-карлсоны на подтяжках и 1 валенок 42го размера. Нашедшему ГАРАНТИРУЮ вознаграждение и свеже-копчёную рыбу! :hi: ВЫРУЧАЙТЕ мужики :weep: Телефон для связи: 8 950 633 0 336. Можно смснуть, я перезвоню.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938837  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korifann

вылетел из прицэпа большой зелёный мешок ПВХ на 120 литров с тёплыми рыбацкими вещами: спальник с падушкой, тёплый флисовый жилет Norfin Aise-Time(жена подарила ), серый суконный бушлат, тёплые зимние штаны-карлсоны на подтяжках и 1 валенок 42го размера.

1 валенок... А почему один? Надеюсь, что второй просто не поместился в мешок и обе ноги в наличии, и в здравии! :hi:

З.ы.типа UP!!!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938842  наверх
Автор: Korifann
Дата:   

Да слава Богу ноги все на месте и работают :-D Этим валенком изолировали трение фаркопа квадроцикла о лежащий под ним в прицэпе мотор. Квадр оставили в деревне а валенок поехал в мешке обратно. Первый сезон таскаю прицэп, и неподумалось даже --- что по нашим подобиям дорог возможно выпрыгивание немаленького и неочень лёгкого вещ-мешка. Теперь впредь ВСЕ вещи в прицэпе буду привязывать капитально.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938853  наверх
Автор: anton1974  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korifann

Теперь впредь ВСЕ вещи в прицэпе буду привязывать капитально.

А теперь и привязывать нечего :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938866  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Prokopiy74

теперь и привязывать нечего

Еще есть


Цитата:
От пользователя: Korifann

квадроцикл

:cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу пропавший мешок ПВХ - 120 литров.   #938900  наверх
Автор: Alexey1919
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Korifann



Добрый день, дал хорошему человеку ваш номер, он живет там. Он должен вам позвонить или смс скинуть. Дальше сами договаривайтесь. На всякий случай я вам в личку сообщение продублировал.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2018 09:13]
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода