поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Неарасовские пруды и Багаряк ???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Неарасовские пруды и Багаряк ???   #946132  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем. Съездили в начале недели туда. Путевка 200р с чел.

На берегу много рыбаков и "рыбаков" с алкоголем. Не знаю за что там платить честно говоря. Но клев получился стремный 5 подлещиков до 300гр и то на фидер с берега. Пока плавали на лодке, ничего не поймали. Хотя эхолот показывал кучу рыбы под нами.

По общались с рыбаками, кто часто там рыбачит. Говорят и карп есть и щуку таскают по камышам. Может нас просто повезло в дожди без клева?

Расскажите у кого как на этом водоеме?

Думаю съездить на Багаряк (Космаково)
Был там лет 8 назад. Есть ли сейчас смысл туда суваццо? Как там с рыбой дела, кто был?
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Неарасовские пруды и Багаряк ???   #946133  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   

А где находятся Неарасовские пруды ? Некрасово знаю , раньше был неплохой водоём по щуке и карпу . Багаряк вроде в этом году ожил, поклёвывает щука, окунь.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неарасовские пруды и Багаряк ???   #946155  наверх
Автор: art@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HypnoChel

Привет всем. Съездили в начале недели туда. Путевка 200р с чел.

На берегу много рыбаков и "рыбаков" с алкоголем. Не знаю за что там платить честно говоря. Но клев получился стремный 5 подлещиков до 300гр и то на фидер с берега.


Сегодня вернулись только оттуда. Результат аналогичный + 1 карп грамм на 400.

Количество народа и формат его "отдыха" просто убило. Столько пьяных орущих людей одновременно на природе я не видел даже на Увильдах в самую жару.

Если и ехать туда - то только в рабочие дни и то не факт, что повезет с отдыхающими :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода