поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Отчеты июль 2019


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Отчеты июль 2019   #946193  наверх
Автор: 
Дата:   

Свод правил, разработанный специально для форума Рыбалка на e1.ru для темы Отчеты.

В теме допускается:
- публикация отчета о рыбалке в любом виде (автор в праве не указывать водоём либо место рыбалки)
- публикация развернутого отчета отдельно созданной темой в форуме Рыбалка.

В теме не допускается:
- выражения, не несущие смысловой нагрузки, как то: "Клево!", "Зачет", "Ух ты!" и т.д. Для выражения эмоций существует система "+ и -"

Отношение постов к допустимым или не допустимым определяется модератором.

К нарушителям применяются следующие меры наказания: за первое нарушение блокировка на 4-7 дней , за следующие нарушения - на двойной срок

Изменения: в каждом отчете допускается не более 3 фотографий. Подробные фотоотчеты просьба размещать в отдельной теме. Наказание за превышение лимита как такового не предусмотрено - бывает, что в 3 фото не показать всего. Но старайтесь соблюдать.

Вопросы по отчетам, обсуждение - в специальной теме, прикрепленной ниже.

Как добавить фото в тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=367729...
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946200  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   

Калиновка, пасмурно, клева нет... :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
47/43 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946212  наверх
Автор: Ко\'$\'тя 
Дата:   

В субботу побывал на фесте, прошедшем на коммерческом водоеме в с. Киприно Невьянского района. Турнир проводился в парном командном зачете по фидерным правилам, за исключением нескольких ограничений: поводок не более 25см, крючок не менее №8 по карповой классификации, ловля шла 7 часов к ряду, сектор на двоих человек – 20м, рыба отпускалась сразу после поимки и взвешивания.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Водоем: один из серии семи искусственных водоемов близ села Киприно, «зеркало» не очень большое (примерно 300х70м), с основным поголовьем карпов от 1,5 до 3,5 кг, но как нам озвучивал хозяин, там плавают и 6-ти, и 7-ми, и даже 9-ти кг особи, но мы их так и не увидели за 7 часов ловли. Глубина в водоеме до 2м. Вода мутная. Дно почти без коряг и глобальных перепадов глубины.
По корму: мудрить не стали, замешали по 3 пачки Карп Классик, добавили туда по консервной банке Кукуруза+конопля и залили сыпуху Клубничным аромакомплексом… все это от известного производителя, бренд которого начинается на букву Du…)))) Также в корм был добавлен мотыль, опарик и пелетс.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Точка ловли: т.к. водоем не широкий и до противоположного берега было очень легко докинуть снасть, решили сделать две закормочные точки: одну под противоположным берегом у подъемчика, вторую ближе метров на 10 – просто точка)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Снасть: удилища достаточно мощные использовали (тест до 80 гр), на шпулях леска, монтаж инлайн, кормушки обычные фидерные, поводок из тонкой плетни или монки (диаметром 0,2), крюки 8 номера Гамики 2210.
После обильного стартового закорма первыми стали ловить только крайние сектора и то сначала отловился крайний левый сектор, у которых за первые 1,5 часа последовало 3 поклевки (карпы от 2,5 до 4 кг), а спустя эти же 1,5 часа примерно начал ловить крайний правый сектор… остальные методично ели чупа-чупс))) и мы в том числе. Часа через 2,5-3 начались редкие поклевки то там, то тут. У нас все еще тишина… Решаем избрать поисковую тактику по дистанциям и о чудо, после первого же заброса без клипсы почти под самый противоположный берег у меня «поехало» удилище… выкачивал рыбулю очень долго, думал там та самая девятка, но нет, на крючке оказался тузик на 2кг, который забагрился передним плавником, отсюда и долгие пляски… Но значит рыба на этой дистанции крутится… Приступаю к экспериментам с насадкой и ароматикой для нее. Насаживаю червя, червя с опариком, кукурузу, кукурузу с мотылем, но все впустую. На очереди следующая комбинация – кукуруза с опариком и медовый дип. Наконец то она - вторая поклевка, которая случилась через 3 минуты после заброса… Немного повозившись с соперником и получив адреналиновый коктейль, завел карпика в подсак, который потянул в итоге на 3кг. На этом поклевки карпа у меня прекратились… Что оставалось делать, конечно, продолжать экспериментировать, наблюдать за редкими поклевками у соседей, пить чай и общаться с друзьями…

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

По итогу мы оказались где-то в десятке сильнейших с уловом в районе 5 кг. Первое же место – 9 рыб весом около 20 кг.
Водоем понравился, обязательно еще посещу его, но после зарыбления, которое нам пообещали произвести в ближайшее время, а то показалось нам, что концентрация рыбы маловата для проведения подобных турниров.
Самое главное, что в очередной раз удалось отлично отдохнуть в выходной день, чего и всем желаю!
До встречи на водоемах Урала!
С уважением, Ваулин Константин!
56/14 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946241  наверх
Автор: Рыжий#Ус
Дата:   

19/22 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946329  наверх
Автор: foggy_ek
Дата:   

Всем ДВС! 04.07.-06.07. река Тавда.. Рыб есть, но размер))) Максимум около 2х кг... В основном от 0.5 до 1 кг. По приезду народу вообще не было ни на реке, ни по берегам. В пятницу, субботу как на Челябинских озерах. Погода порадовала, мошка тоже)) Водичка падает, вобщем все как обычно... Фото не выкладываю - хвастаться нечем. Всем добра!
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946331  наверх
Автор: -Romario-
Дата:   

Таватуй. Фидер.Суббота. С 4 до 11. Леща нет. Чебака немерено. У соседей "дубинщиков" все плохо.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2019 12:26]
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946335  наверх
Автор: master_1969
Дата:   

7.07 белка ,район платины . фидер -дистанция 40 и 50+ м, прикормка - дунаев черная лещ и пш.каша+ сечка кукурузы + жареные перемолотые семечки , насадка-бутерброд ( м+опарыш) + чистый опарыш, самый - 2650 , остальные -500-800 гр , взял 5 шт . откровенной мелочи нет , дипы - анис и конопля , сладкие аромы почти молчали, на дальней дистанции клев был реже , но рыб крупнее . бутер выигрывал, фото не делал- всем добра и нхнч!
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946336  наверх
Автор: maximus88
Дата:   

Таватуй 7.07 ночью был короткий выход леща на опарика

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.07.2019 14:01]
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946370  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Суббота Волчиха
С клёвом не очень

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Но УЛ обкатал по окуню

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)

Всем Них Нич
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946372  наверх
Автор: Obabok3000
Дата:   

Суббота, Флюс. Неактивный подлещик и относительно активный чебак)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946389  наверх
Автор: mityaй 
Дата:   

Плотина Арамиль
Хороший клев подьязка на вертушки
Попался один бонус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
34/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946406  наверх
Автор: Капитан 1 ранга
Дата:   

Здравствуйте. С 9 на 10 июля порыбачил на Рефтинском водохранилище.

Местом рыбалки выбрал Новый сброс, хотел половить подлещика и сомика. На место прибыл около 18 часов, сразу же настроил фидеры и сделал стартовый закорм. Как обычно в этом месте, закормил две точки - одну на глубине и одну где помельче. Забросил фидеры, а потом настроил снасть для ловли сомика.

Почти сразу последовала поклёвка - попалась хорошая плотва, затем ещё одна. Чуть позже клюнул мелкой окунь, потом ещё один. А дальше как отрезало.

Сосед справа тем временем вытащил двух сомиков, а чуть позже ещё одного. А у меня сомик не клевал. В итоге после 22 часов, когда сосед уехал, я переставил на его место сомовью снасть.

Тут на фидер произошла поклёвка. Я подсёк и вытащил маленького подлещика. Наконец-то его выход начался. А в это время зазвенел бубенчик сомовьей снасти, удилище согнулось. Я подбежал к снасти и подсёк. Чувствую, что на крючок села относительно неплохая рыбка. Вываживать её приходится резко и довольно быстро, потому что в том месте многт зацепов и рыба может уйти в камни. Прошу спиннингистку, ловившую окуней, принести мне подсачек. Она тут же прибегает с подсачеком и поддевает им канального сомика на 620 граммов. Снимаю рыбу с крючка и отправляю её в садок.

Перезакидываю снасть и иду к фидерам, их пора перезабрасывать. Перезакидываю оба фидера, и вскоре на глубине следует резкая поклёвка. Но поимкой рыбы она не увенчалась, видимо, при поклёвке тонкий поводок был оборван. По крайней мере, выждав некоторое время, я вымотал снасть без поводка. А потом попался небольшой подлещик на мелководье.

Стемнело. Рыба была неактивна, но своё присутствие периодически обозначала. Вскоре сработала сомовья снасть, но вытащить рыбу не удалось - она сразу же завела в камни, пришлось оборвать леску. В дальнейшем поклёвок приличного сомика не было, попался только один маленький. У соседей было не лучше.

Около 23 часов вершинка фидера, заброшенного на глубину, задёргалась. Я подсёк и ощутил на крючке неплохую рыбу. Начал её вываживать. Рыба поначалу сопротивлялась несильно, но примерно на полпути начала упираться. Плавно подвожу рыбу к берегу и вижу хорошего подлещика. Так как подсачека под рукой не было, пришлось осторожно подвести рыбу к берегу и выкинуть на сушу. Взвесил подлещика - 820 граммов, и отправил его в садок. Кстати, больше ни одной поклёвки на глубине не было.

Вскоре клюнуло на второй фидер - попался маленький подлещик. Затем ещё поклёвка - снова солидная рыба сидит на леске. Вытаскиваю 500-граммового подлещика, затем ещё одного, потом снова маленького, а потом 600-граммового. В общем, рыба активизировалась. Пусть не очень часто, но довольно регулярно попадались солидные подлещики, которые немедленно отправлялись в садок.

Такой клёв был примерно до 0:30, а затем наступило затишье. Только после 2 часов ночи был небольшой выход рыбы, а затем снова затихло. Ближе к 3 часам ночи рыба снова стала относительно активной. Снова попадались подлещики разных размеров. А как рассвело, на фидер снова подсела неплохая рыбка. Плавно подведя её к берегу, я принял подсачеком подлещика весом не менее 600 граммов. А потом последовала резкая поклёвка. Я подсёк и почувствовал довольно сильное сопротивление. Оказалось, что наживку взял небольшой карпёнок. Эту рыбу в том месте я никогда не ловил.

Около 5 часов утра на крючок снова села неплохая рыба. Вываживать её пришлось аккуратно, всё-таки поводок 0,12 мм. Оказалось, это снова карпёнок, только крупнее. После того, как рыбу приняли подсачеком и вытащили на берег, она была немедленно взвешена - 750 граммов.

После 5 часов утра рыба резко снизила свою активность, словно насторожилась. Посидев немного, я поймал ещё несколько подлещиков, только уже маленьких, которых пришлось отпустить, одного гибрида леща и плотвы, а также маленького карасика. А погода тем временем начала меняться - поднялся небольшой ветер, небо стало заволакивать тучами. Тогда я стал собираться домой, предварительно перед этим искупавшись. Улов составил 8,6 килограмма.



[Сообщение изменено пользователем 10.07.2019 20:44]
33/12 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946458  наверх
Автор: Gerald_Rivijskij
Дата:   

Всем привет! Был на Белоярке с 9 на 10 число с сыном 4х лет в районе Насосной. Приехали в 20:30 пока замешал прикормку, пока разместились, пока закормились прошло около часа. И вот первые поклёвки подлещик мелкие - их топил, а вот карасика грамм на 400 забрал. В 23:30 сына отправил спать в машину, а сам перезабросил и жду... И вот минут через 10 поклёвка, подсекаю и вывожу подлещика на 900 грамм.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Потом следующий околокилушник в 4:00 утра, а между ними мальцы грамм по 100-150.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В 6 часов ещё один такой же под кило.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И уже по самый конец, когда все вещи были собраны и осталось только одна удочка, мой сигнализатор издаёт робкие попискивания, затем резко провисает леска (к берегу пошёл) подсекаю и после недолгой борьбы в подсачеке лещ на 1,5 кило.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Но пора ехать домой... Всем НХНЧ!

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2019 00:24]
33/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946460  наверх
Автор: Дима Ис. 
Дата:   

Не теряйте, я всё ещё в деле!
В этот раз решил уединиться в тени деревьев на небольшой речке, и половить некрупную рыбу на так называемую "лёгкую донку". Спиннинговое удилище со вклейкой, оснастка патерностер, вместо громоздкой кормушки - грузик для отводного. Место выбрал уже с имеющейся рыбой, локальное, по этому прикормку не использовал. Обошлось без трофеев, клевали лишь уклейки и быстрянки + один бычок. Но всё равно было интересно вспомнить о существовании такой рыбы как "Быстрянка" и рыбалка прошла уже не зря. В следующий раз пойду на более рыбную и широкую реку, и там рыбалка должна быть поинтересней, а рыба крупнее и разнообразней. Всем приятного просмотра.
16/16 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946475  наверх
Автор: mityaй 
Дата:   

Озеро Щелкунское.
Сегодня с 14 до 20 вечера.
Клевало плохо , днем поймал четыре карасика, к вечеру вообще перестало.
Брал токо на опарыш.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946494  наверх
Автор: стасян 86
Дата:   

Рефтинская 4 речка долго добирался до этого места , приехал рыба не клют пару сорожек грамм по 300
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946506  наверх
Автор: Yellow66
Дата:   

В выходные сгоняли на Аргазинское вдхр. В плане рыбалки особо не повезло, половили только окуня и то не товарного размера. За то хорошо отдохнули
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946507  наверх
Автор: Ив@н.Щук@рь   (О пользователе)
Дата:   

Привет всем сегодня Некрасово с 4 до 13... До 9 утра поймал только 2 штуки не считая пару сходов. После 9 начелось веселье заброс пару минут и фидер с тычки слетает от поклевки... И так весь день штук 5 сойдёт одного поймаешь... Паровозов было всего 2.. Клевало все на пшеничу с мёдом..на кукурузу приходилось долго ждать поклевки...Карпик весь стандарт от 700 до 1200г

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



P. S. 1000... 😏извинений но место не сдам я все лето его искал и подбирал ключик🎣🎣🎣🎣
53/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты июль 2019   #946532  наверх
Автор: Капитан 1 ранга
Дата:   

Здравствуйте. С 18 на 19 июля 2019 года порыбачил на Рефтинском водохранилище.

На место приехал около 17:30. Сразу же настроил снасти для ловли сома и закинул их. Затем начал готовить фидеры для ловли мирной рыбы. Замешал оставшуюся с прошлого раза прикормку, наживил крючки и закинул снасти.

Тут ко мне подошёл сосед, рыбачивший правее. Он подготовил только сомовьи снасти, белую рыбу он ловить не собирался. Ловил также на червя и на лягушку. Постояли, побеседовали и пошли к своим снастям.

Вскоре на фидер попалась мелкая плотва, которая была отпущена, затем ещё одна. Чуть позже клюнул очень мелкий подлещик, который сошёл с крючка и уплыл. Затем наступило небольшое затишье. Сомовьи снасти тоже молчали. Впрочем, ещё было рано, сом, как известно, активен ночью.

Прошло довольно много времени, и на фидер последовала довольно резкая поклёвка. Я подсёк и почувствовал довольно сильное сопротивление. Ослабив фрикцион, я дал рыбе погулять и постепенно подвёл её ближе к берегу и немного подзатянул фрикцион. Но тут последовал рывок, и я не успел сдать леску. Тонкий поводок 0,12 мм оборвался, рыба ушла. Судя по сопротивлению, это мог быть карпёнок, хотя это лишь предположение, рыбу я не видел.

Стемнело. Поклёвок не было - ни сомы, ни белая рыба насадку брать не хотели. Так же тихо было и у соседей. Только ближе к полуночи у одного рыбака клюнул канальный сом, но он сошёл. У меня же на червя клюнул маленький европейский сомик. Чуть позже такая же рыбка попалась на печень. После этого всё затихло. Было 2:30. Тогда я решил поспать хотя бы час.

Проснувшись в 3:45, я подошёл к снастям. Выматываю сомовью снасть, вижу, что печень никем не тронута. При этом у берега грузило вдруг цепляет какую-то леску. Оборачиваюсь к другим снастям и только сейчас вижу, что один фидер развёрнут на 90 градусов, а леска натянута параллельно берегу. Подбегаю к фидеру, дёргаю снасть и чувствую серьёзную тяжесть. Начинаю выматывать леску, тяжесть вдруг исчезает, но затем сопротивление снова появляется, а потом возрастает с новой силой. Пытаюсь подвести рыбу к себе и параллельно с этим подвигаю к себе подсачек - без него тут точно не обойтись, снасть деликатная и рыба хорошая. Ослабляю фрикцион, подводный соперник тут же снимает леску. По-другому нельзя, надо давать рыбе гулять. Несколько раз я сдавал леску, прежде чем смог увидеть своего соперника. Недалеко от берега сверкнул широкий бок леща. Думаю - сейчас заведу его в подсачек, но как бы не так! Рыба резко рванулась в сторону, пришлось снова сдавать леску. Подтягиваю трофей поближе - и опять следует рывок! Надо же, сколько у него силы! Такое сопротивление для леща как правило нехарактерно. Снова подтягиваю рыбу - снова рывок, приходится давать лещу гулять. Так было несколько раз. Сердце было готово вырваться из груди. Вот вроде рыба совсем рядом, протягиваю подсачек - следует рывок, затем история повторяется ещё и ещё. Но наконец-то рыбу удаётся подвести чуть ближе и я успеваю принять ещё подсачеком. Немедленно взвешиваю леща - 1,8 килограмма. Такую рыбу я на Рефтинском водохранилище поймал первый раз. Настроение сразу поднялось. Немедленно отправляю леща в садок.

Перезабрасываю фидер. А вскоре наконец-то последовала поклёвка на сомовью снасть. Я подбежал, подсёк и почувствовал на крючке неплохую рыбу. Подмотал леску и увидел у берега небольшого европейского сома примерно на 1-1,5 килограмма. Как назло, подсачек лежал далеко. Спустившись к воде, я попытался взять рыбу рукой, но как назло не удержался и упал в воду. А рыба успела освободиться от крючка. Пришлось идти к машине переодеваться.

Где-то через 20 минут последовала ещё одна поклёвка. Я подсёк и почувствовал схожее с упущенным сомиком сопротивление, только чуть слабее, но рыба сошла. Больше ни одной сомовьей поклёвки на этой рыбалке не было. Не клюнул сом и у соседей.

Около 5 часов утра вершинка фидера несколько раз дёрнулась, а потом её изгиб ослаб. Подсекаю и снова чувствую сопротивление солидной рыбы. Чтобы она не оборвала тонкий поводок, ослабляю фрикцион и даю рыбе погулять. Сопротивление у неё довольно сильное, но в этот раз подтянуть добычу к берегу получается без особых усилий. Подсачек к счастью в этот раз рядом, подвигаю его поближе. Снова вижу недалеко от берега бок леща. Подвожу рыбу ближе и принимаю её подсачеком. Тут же взвешиваю леща - 1,28 килограмма. Отправляю его в садок.

Перезабрасываю снасти и вскоре вижу поклёвку. Это насадку взял окунь. Затем попался ещё один "матрос", а потом ещё и ещё. Хоть и неактивно, он окунь начал клевать. Причём размер окуня был не самый маленький, в среднем 100-150 граммов. Такого окуня ловить приятно. Параллельно с полосатыми хищниками попалась мелкая плотва, которую я выпустил.

После 9:00 я прекратил рыбалку и стал собираться домой, к тому же окунь особой активности уже не проявлял, вершинки фидеров дёргались всё реже, и насадка зачастую оставалась не съеденной. Общий вес улова составил около 5,2 килограмма.

По итогам этой рыбалки получился полный пролёт по сому, хотя и было несколько поклёвок, зато очень приятной неожиданностью стала поимка крупных лещей, с чем ранее лично мне на Рефтинском водохранилище сталкиваться не приходилось. Какие-то закономерности вывести невозможно, рыбалка получилась непредсказуемой.

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2019 01:21]
15/12 |    |  Поделиться:  
Иртяш(Касли)   #946546  наверх
Автор: Byrgui
Дата:   

Иртяш в эти выходные. Цель щука, по итогу по щуке результат 0, только мелкий окунь,который весь отпущен подрастать.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Иртяш(Касли)   #946552  наверх
Автор: Artem P.
Дата:   

Исетские язи продолжают радовать своими бодрыми поклёвками :super:
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Иртяш(Касли)   #946558  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Река Уфа возле Шарамы . Лайт
По рыбе-несколько шнурков и окуней.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всех за борт ;-)
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Иртяш(Касли)   #946602  наверх
Автор: Капитан 1 ранга
Дата:   

Только что с Белоярки с плотины. Клюёт только мелочь, крупная рыба затаилась. Одного подлещика граммов на 500-600 поймал.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Иртяш(Касли)   #946618  наверх
Автор: art@ 
Дата:   

Сегодня был на озере Карагуз (деревня "Знаменка") 90 км. от Екатеринбурга. Приехал на место в районе 6-30. Объехал по берегу со стороны деревни и встал на противоположном берегу. В основном народ рыбачит с лодок. Поспрашивал рыбаков - говорят, что клюет плохо. Пару недель назад клевало хорошо и у всех.
Тем не менее у каждого из "лодочников" было в садке по 3-4 хороших карасиков по 400-500 гр. :-D
Я ловил с берега. Почти сразу после заброса клюет микроскопический чебак. Приходится вытаскивать, снимать, отпускать и перезакидывать. Как только не извращался с длиной поводков, размерами крючка, видом и количеством насадки - ничего не помогает. Чебак опережает карася и съедает любую наживку :-(
Проэксперементировал до 13 час. Так ничего крупного и не поймал. Попался один карасик, но тоже мелкий. Отпустил.

По дороге в город заехал на Щелкун. Народ стоит, ловит. Хотя опять же в основном с лодок. По нескольку рыбок есть у рыбаков, но мельче размером, чем на Карагузе. Я даже пробовать не стал. Попил чайку и поехал домой :super:
22/2 |    |  Поделиться:  
Re: Белоярка   #946627  наверх
Автор: ЗЁМА $$$   (О пользователе)
Дата:   

Белка, во вторник у плотины, мелкая фанера до 200гр., чебачёк и елец неплохо поклёвывал, карпик видать с переменной погоды с дуру влетел. К вечеру поднялся ветер и пошёл дождь, уехал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода