поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Река Уфа. Рыбалка, отдых, найденные избы в лесу!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Река Уфа. Рыбалка, отдых, найденные избы в лесу!   #946280  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Всем привет! После поездки на Иртыш мы думали, что закрыли сезон жидкой воды))) Когда заканчиваешь сезон ты постоянно смотришь прогноз погоды! В один прекрасный день я увидел, что на 25 и 26 октября обещают плюс 15 градусов, это было бы преступление не поехать в такую погоду на рыбалку! Все!!! Решено!!! Едем!!! Долго не выбирали куда поехать и поехали на реку Уфа! Выехали в четверг 25.10.18 в 19.00, прибыли на место конечно уже по темноте! Переночевали в машине около реки! Подъем в 7 утра, расцветает только в 8 утра!!! Завтрак и в путь! Река чистая и очень мелкая, для нас это наслаждение т.к рыбаков почти нет))) В течении дня поймали только 2 окуней и тому рады))) Река чистая, прозрачная, когда едешь сплавом видно много рыбы, но она почему то шугается любых насадок! Походили по реке Ай, вода грязная и мне кажется там рыбы вообще нет))) Прогноз погоды конечно не полностью совпал, но мы этому конечно сильно не удивились, обещали коротковременный дождь, но дождь зарядил с 3 дня и лил 5 часов, возвращались до машины 1 час под дождем, удовольствие не забываемое))) В течении дня нами было обнаружено в лесу несколько домов которые находятся далеко от цивилизации и мы не можем пройти мимо таких мест, изучение таких мест нам очень нравится!!!
Вечером не смотря на дождь, пока Наташа в машине накрывала на стол я закоптил окуней, счастливый и немного уставший залез в машину, где меня ждал шикарный ужин под рюмочку коньяка!!!
Вот так прошел наш первый день!
Утро второго дня, завтрак и в путь, в этот раз решили подняться в верх по реке! Поднялись на 20 км от места стоянки и пошли сплавом, но и там нас ждала тишина, рыбачили как на стадионе))) в течении второго дня в лесу был найден еще один дом с баней и конечно мы опять не смогли пройти мимо!!!
Вернулись к машине, не спеша упаковались плотно покушали и поехали домой!
Вот так мы закрыли сезон жидкой воды!
Рыба не самое важное в наших поездках, отдых на свежем воздухе и в дали от цивилизации вот это самое важное для нас!!!
Всем удачи!!!
13/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода