поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Отчеты октябрь 2019


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отчеты октябрь 2019   #947792  наверх
Автор: 
Дата:   

Свод правил, разработанный специально для форума Рыбалка на e1.ru для темы Отчеты.

В теме допускается:
- публикация отчета о рыбалке в любом виде (автор в праве не указывать водоём либо место рыбалки)
- публикация развернутого отчета отдельно созданной темой в форуме Рыбалка.

В теме не допускается:
- выражения, не несущие смысловой нагрузки, как то: "Клево!", "Зачет", "Ух ты!" и т.д. Для выражения эмоций существует система "+ и -"

Отношение постов к допустимым или не допустимым определяется модератором.

К нарушителям применяются следующие меры наказания: за первое нарушение блокировка на 4-7 дней , за следующие нарушения - на двойной срок

Изменения: в каждом отчете допускается не более 3 фотографий. Подробные фотоотчеты просьба размещать в отдельной теме. Наказание за превышение лимита как такового не предусмотрено - бывает, что в 3 фото не показать всего. Но старайтесь соблюдать.

Вопросы по отчетам, обсуждение - в специальной теме, прикрепленной ниже.

Как добавить фото в тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=367729...
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947822  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Всем привет :hi: Шарташим по тиху ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Бывают такие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ОТПУСКАЕМ !
А этих НЯМ-НЯМ -НЯМ :-p

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)

Всем НИХ НИЧ ;-)
73/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947857  наверх
Автор: Byrgui
Дата:   

06/10 - Четыре часа троллинга по Аятскому озеру, результат ноль, у других рыбаков тоже грустно.
18/8 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947867  наверх
Автор: Nickus Pickus
Дата:   

Верхнемакаровское водохранилище 07.10 - на спиннинг полный ноль, ни у берега ни на глубине, даже поклёвки не было :-(
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947869  наверх
Автор: art@ 
Дата:   

05.10. Киприно. Один карп чуть меньше кило. Всё :weep:
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947888  наверх
Автор: Nickus Pickus
Дата:   

Озеро Багаряк (Космакова) 08.10 - на спиннинг полный ноль, ни у берега ни на глубине, даже поклёвки не было :weep:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947934  наверх
Автор: AlexPro77
Дата:   

Всем привет
Хотел бы отчитаться о крайней своей рыбалке. Сразу скажу рыбалка пошла не по плану,не много проспал, да по пути еще и ДПС остановили. Планировал ехать на реку Нейва в Невьянском районе, но по дороге свернул на Леневку (Леневское водохранилище) с целью экономии времени. На воду вышел около 8 часов утра, в районе второй дамбы. Пробывал ловить на спиннинг, на 2х, 3х метрах потом сместился на глубину около 5 метров, но все тщетно. Щука себя никак не проявила. В результате я сел рыбачить на глубину около 4,5 метров в районе первого острова на удочку с боковым кивком. Думал половить сорожечку на живца, но в итоге клевала приличная плотва, которая для живца крупноватая, в прилове был и окунек. Под занавес рыбалки вообще сел кто то приличный, но увы сломался крючок и рыба благополучна ушла. Рыбалкой я в целом очень доволен. Всем приятного просмотра.
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947936  наверх
Автор: .777.
Дата:   

Чусовая Ревда/СУМЗ 11.10 день, вечер, с берега. спиннинг на щуку. тишина.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947957  наверх
Автор: Sanya-Maverick
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.10.2019 08:04]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947963  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Всем привет ;-)
Не плохо так поШАРТАШИЛ в отпуске

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В прошлый четверг

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всех НИХ НИЧ
33/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #947973  наверх
Автор: АСК 268 
Дата:   

Давно не писал. В городской черте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.10.2019 10:04]
19/6 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #948073  наверх
Автор: Дима Ис. 
Дата:   

Всем привет!
Блин в кои-то веки случилась поклёвка крокодила, и такой высад(
Зрителей собралось в парке целая толпа, а представление закончилось раньше времени)))
Сегодня случилось то, что случается у меня "раз в пятилетку" - выпал шанс стать обладателем по настоящему трофейного экземпляра щуки. А то, что поклёвка произошла в запрессованном городском парковом водоёме, где рыба крайне капризная, придало ещё большую значимость этому событию) Приманка стояла копия Изи Шайнера от Johnni Fish фиолетового цвета на мощном офсетнике с 8 гр. чебурашкой. Рыба клюнула на середине водоёма, и сразу рванула в прибрежные коряги. Сдержать её даже твичевой Басманией и шнуром 1.0 я не мог. Было видно, что щука уже пожилая и опытная и знает как действовать в такой ситуации))) Сначала я даже подумал, что забагрил толстолоба или амура, но потом вспомнил что у меня офсет который к тому же воткнут в силикон остриём. Рыба на мгновение показалась из воды на излёте первого рывка, но оценить размер из-за расстояния я не смог. По ощущением в ней было кил 5-7, потомучто щуки до 2 кг выдёргивались этой снастью из воды как подъёмным краном. Вобщем закончилось всё тем, что рыба дорвалась таки до корчей и залезла в них. Пришлось форсировать, и тут я немного не учёл то, что ШНУР БЫЛ НА ПРЯМУЮ ПРИВЯЗАН К СТАЛЬНОМУ ПОВОДКУ, а это немного но снижает прочность узла. Приложил усилие чуть больше чем надо и обрыв(
Естественно больше в этот день ничего у меня не попалось - рыбалка одной поклёвки, которую я потратил(


[Сообщение изменено пользователем 21.10.2019 11:45]
28/10 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #948078  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

Всем Привет ;-)
Вчера опять Шарташил ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всем НИХ НИЧ
28/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #948121  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

НАШАРТАШИЛ вчерась одного на кило двести ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всем Них Нич
39/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #948172  наверх
Автор: Mitek23
Дата:   

26 исеть ниже двуречинска щуренок на 1500 (колебалка бронза 7г от mitsui) и окунек - мог быть очень хороший (meps 3 овальный лепесток серебро), но не срослось, ушел в прибрежную траву где благополучно сошел. Больше поклевок не было. Рыбаков мало все в деревне, с тем ветром что был с утра подходить и спрашивать про уловы было не прилично. На спининг ловил только 1 коллега и тот у слияния сысерти и исети стоял, я с ветром не захотел воевать уехал за мост ниже деревни, там встретилось всего 2 поплавочника на другом берегу, какие у них успехи не представляю уже распогодилось и кричать через речку было не в кайф.
В общем судя по постам не только у меня сентябрь и октябрь провальные месяца.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2019 22:08]
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отчеты октябрь 2019   #948232  наверх
Автор: Artem P.
Дата:   

Судя по погоде, спиннинговый сезон на водоемах с обычным температурным режимом можно считать закрытым. Видео с одного небольшого озерца о ловле окуня с берега.
10/11 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода