поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

"Штрафы" за пребывание у водоемов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952887  наверх
Автор: 
Дата:   

05.05 был на одном из Сысертских прудов, в попытке поймать первую весеннюю рыбку, внезапно подошли двое в масках )) представились сотрудниками Сысертского отдела полиции или как то там (не запоминал).
Начинали задавать странные вопросы - на что им было отвечено, поскольку я с супругой не создаю толпу и костров не разжигаю, то считаю странным их пристальное внимание к моей скромной персоне.
Далее последовала ключевая фраза о запрете на посещение общественных мест, и опять был дан ответ - поскольку в КОАПП прописано, что НЕ является общественным местом, а именно - находящихся вне черты населённых пунктов дороги, лесные массивы, овраги, поля, берега открытых водоёмов, автозаправочные станции, автостоянки, мосты, то сотрудники полиции сообщили, что выносят нам предупреждение и откланялись. В целом, встреча прошла мирно и вежливо. Хотя и показалась нам странной. ))
P.S. Рыба была поймана.
31/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952888  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виоль Фалюш

05.05 был на одном из Сысертских прудов

я был на Чусовой у одного поселка. Подъехал патрульный уазик посмотрели что кипиша нету мужик чай варит на газовой плитке жена шуку тянет на спининг. Посмотрели на щуку пожелали удачи и уехали. Нормальные люди.

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2020 13:03]
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952890  наверх
Автор: Виоль Фалюш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Camposebe.



Да, но нам все таки попытались мозг склевать )
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952913  наверх
Автор: Ешка помоешная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виоль Фалюш

внезапно подошли двое в масках )) представились сотрудниками Сысертского отдела полиции или как то там (не запоминал).
Начинали задавать странные вопросы - на что им было отвечено, поскольку я с супругой не создаю толпу и костров не разжигаю, то считаю странным их пристальное внимание к моей скромной персоне.
Далее последовала ключевая фраза о запрете на посещение общественных мест, и опять был дан ответ - поскольку в КОАПП прописано, что НЕ является общественным местом, а именно - находящихся вне черты населённых пунктов дороги, лесные массивы, овраги, поля, берега открытых водоёмов, автозаправочные станции, автостоянки, мосты, то сотрудники полиции сообщили, что выносят нам предупреждение и откланялись. В целом, встреча прошла мирно и вежливо. Хотя и показалась нам странной.

:-D так и представляется в воспалённом воображении картина...
Сидишь такой в кресле-качалке и клетчатом пинжаке на берегу водоёма, мимо, прогуливаясь размеренным шагом, фланируют двое жандармов в эполетах.
И, дабы не показаться невоспитанными, слегка изменяя свой маршрут и, подошедши поприветствовать случайных встречных отдыхающих,
перекинулись парой ничего не значащих, общих и пространных фраз о солнечном деньке, клёве и о том, какая партия "как Вы считаете" победит на ближайших выборах и конечно же - стОит ли ждать сегодня дождя...
Короче, классическая сельская идиллия, не иначе :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2020 10:39]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952947  наверх
Автор: Виоль Фалюш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)



Все так и было ! ))))
Только вместо эполетов - маски ))))))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952956  наверх
Автор: Ешка помоешная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виоль Фалюш

Все так и было ! ))))
Только вместо эполетов - маски ))))))

А вместо этикета, по большей мере крепкие словеса :-D :-D :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952962  наверх
Автор: Серга Палыч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)



Но, господа, как хочется стреляться
Среди березок средней полосы. (с)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #952987  наверх
Автор: Виоль Фалюш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)

А вместо этикета, по большей мере крепкие словеса

Никак нет!

Цитата:
От пользователя: Виоль Фалюш

В целом, встреча прошла мирно и вежливо. Хотя и показалась нам странной. ))

1/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Штрафы" за пребывание у водоемов.   #953021  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виоль Фалюш

был на одном из Сысертских прудов,

Вот что-то не удивляет, что в этом районе разводилы появятся. Надо было еще на гор.пруд выйти.
4-5 был в челябии. Кроме машин свердловского региона, ни один "штрафовальщик" замечен не был
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода