поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере   #953634  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите пожалуйста, пустят ли на базу скинуть лодку с телеги и сколько возьмут денег? И есть ли другие выезды к берегу кроме базы? Нагуглил, что это база ВПышминского охотобщества, которое находитсяв одном сдании с ВПышминским ГАИ, но телефон не отвечает
ещё вроде бы лего скинуть лодку в реку под Серовским трактом, проходима ли река до озера под мотором?
Мне чиста на пикнек, рыбачить не буду
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере   #953709  наверх
Автор: anton1974  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra



раньше 50 р брали,щас не знаю.
есть подьезд к воде не доезжая базы,дорога на лево,но она для внедорожников
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере   #953710  наверх
Автор: ИП Электромонтаж  (О пользователе)
Дата:   

С 2016 или c 2017 перестали туда кататься, так как смотря какая смена. Одна брала по 100 рублей вторая по 200, а под конец одна 200 вторая 300 брала за то, что бы авто поставить с утра до вечера к ним на базу. Если на базу не поставишь, то с авто может случиться все, что угодно. Последний раз были по первому льду в те года, цена за въезд на базу составила 300, мы отказались. Нас предупредили, а мы не поверили. Авто поставили рядом с базой, по приходу было спущено колесо, не проткнуто, а именно спущено. С тех пор перестали туда кататься.
По поводу самой стоянки на базе, давали добро, что летом что зимой шмудряк разгружать на берегу, потом авто перегоняешь ближе к выезду там места под стоянку.
Есть несколько подъездов перед базой, состояние дорог не знаю, один раз видели, что на берегу стояла волга, раза три-четыре внедорожники.
По поводу проходимости, если с умом то можно пройти от моста до Щитовского, выйдешь на их вторую базу на острове. Под мостами только на веслах пройти можно. Если в низ на Сугрес пойдешь, то местами лодку перекидывать в ручную надо
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере   #953711  наверх
Автор: krab55   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anton1974

,дорога на лево,но она для внедорожников

У автыря Хонда Степвагон и прицеп с катером "Прогресс".
У жены то ли Самурай, то ли Эскудо, но насчёт наличия в жене фаркопа не знаю.

Олег, за упоминание в тексте слова "катер", с тебя питик на тел. :ultra:

PS Товарищи, у него ещё мотор есть "Меркьюри" сил этак на 80...!!!
(Щетаю, стоит ещё полтос закинуть за пиар).
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Можно ли скинуть лодку на Шитовском озере   #953737  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

Отвечаю сам.,

где рассчитывал скинуть - самый прямой выезд к берегу где раньше был прокат лодок - расширили территорию базы отдыха, прокат убрали, проезд к берегу сделали там же, но на 15м правее, скинуть лодку в принципе можно, но надо портить берег, месить грязь на газоне.

На гугле расположение базы охотников показано именно в этом месте. Не правильно. На самом деле она намного западнее.

Поехали на базу охотников, - стоянка 300, скинуть лодку 100, съезд в воду удобный


Дошли до Серовского моста. Глубина хорошая, но попадаются топляки, один раз стукнулись корпусом - небольшая вмятинка. Идти на большой скорости мешает крутизна поворотов - Прогресс заносит.

исследовали Обкомовские (Кабаковские) дачи. Даже нашли артефактов. Удивительно, что на земле до сих пор что-то валяется, с учётом того что главная дача сгорела в 1945м. (втораря дача была тогда же разобрана и перевезена на Балтым , там жил Жуков, а третья дожила до 1993 в виде дома отдыха и то же сгорела)

ПыСы
(У жены ескуда с фаркопом, а мотор на лодке всего лишь 40 л/с)
1/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода