поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953784  наверх
Автор: 
Дата:   

Здесь:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953794  наверх
Автор: krеNDеlь 
Дата:   

Костян, а на пшёнку бы двушки-трёшки садились ;-)
Ну и не хорошо, так открыто, отдельным фото, рекламировать спонсора. Модератор может удалить :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2020 08:50]
16/6 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953796  наверх
Автор: Егор_с_Уральских_гор 
Дата:   

Костян красавчик)

По телефону Костя в выходные мне сказал "Рыба клюет там, где ловит Костя" :lol:
И ведь не поспоришь)))
9/19 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953798  наверх
Автор: Ко\'$\'тя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krеNDеlь

Костян, а на пшёнку бы двушки-трёшки садились
Ну и не хорошо, так открыто, отдельным фото, рекламировать спонсора. Модератор может удалить


Думаю, что на пшенку замучили бы караси, а цель была лещики :-D

Вы хотели сказать отдельное фото с двумя пачками прикормки, на которую я реально ловил? Просто делюсь информацией, но у каждого свое прочтение. ;-)
Сейчас на любой вещи, на любых упаковках присутствует название бренда или производителя и любой "засвет" такого лэйбла на фото является некой рекламой.... и что теперь модераторы должны банить авторов за такие фото? Ну тогда останется в отчетах только рыба в ванной или ведре. Интереснее так? Не возражаю, но правила должны быть едины для всех ;-)

Тема рекламы уже изъезжена вдоль и поперек, все знают и мою позицию по этому поводу, и позицию других форумчан.... да и вряд ли она изменится, правильно же? Так тогда задайтесь вопросом, прежде чем в очередной раз поднимать эту тему: для чего вы это делаете? Чтобы просто занять свое время и "налить воды" в обсуждениях? Или вы яро хотите что-то поменять в этом мире? Ну тогда это точно не то место, где можно это сделать ;-)

Ездите больше на рыбалки, ловите на то, что больше нравится, старайтесь отпускать больше рыбы, чтобы вашим детям и внукам хоть что-то досталось и тогда, вероятно, что-то да изменится в нашей жизни! ;-)
17/17 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953821  наверх
Автор: Йoжиk 
Дата:   

Мое мнение такое, что я давно ушёл с форума потому что тут был разброд и анархия. Правила форума трактовались двояка, как и нынешние отчеты по рыбалке. Один Дунаева пиарит, за то что ему сколько-то килограмм дал производитель и возможно все от кепки до садка (это лишь мои предположения, откуда ж мне знать наверняка, я ж не общаюсь в рыболовной среде и живу в пещере) - модераторы на это забивают, хотя у Кости на первом месте реклама , а потом уже отчёт, но опять же со спортивным уклоном, а форум то любительский!!!
После этого я откровенно потролилл Костю и модераторов - разместил открытую рекламу Ашана! И что мы видим?!? А ничего. Не тот ни этот пост не удалён. Ни кто не в бане!
Вот из-за такого отношения к правилам форума, он и здох! Модераторы его убили, а не форумчане. И я соглашусь с определёнными людьми с этого форума, что именно модерация нулевая.
Я тут по полгода, а может уже и годами не писал, поэтому хоть какой бан мне определяйте. Форум сдох. Модераторам есть над чем подумать.
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953830  наверх
Автор: Ко\'$\'тя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йoжиk

Мое мнение такое, что я давно ушёл с форума потому что тут был разброд и анархия. Правила форума трактовались двояка, как и нынешние отчеты по рыбалке. Один Дунаева пиарит, за то что ему сколько-то килограмм дал производитель и возможно все от кепки до садка (это лишь мои предположения, откуда ж мне знать наверняка, я ж не общаюсь в рыболовной среде и живу в пещере) - модераторы на это забивают, хотя у Кости на первом месте реклама , а потом уже отчёт, но опять же со спортивным уклоном, а форум то любительский!!!
После этого я откровенно потролилл Костю и модераторов - разместил открытую рекламу Ашана! И что мы видим?!? А ничего. Не тот ни этот пост не удалён. Ни кто не в бане!
Вот из-за такого отношения к правилам форума, он и здох! Модераторы его убили, а не форумчане. И я соглашусь с определёнными людьми с этого форума, что именно модерация нулевая.
Я тут по полгода, а может уже и годами не писал, поэтому хоть какой бан мне определяйте. Форум сдох. Модераторам есть над чем подумать.


Сергей, надеюсь не обидишься на то, что обращусь к тебе на ТЫ, вроде одного возраста с тобой, примерно? Ну если что заранее извиняюсь.
Вот тебе сколько лет? Наверно, ты не юнец уже давно и, как мне кажется, должен по-взрослому подходить к различным жизненным ситуациям, не так-ли? Всё вокруг нас происходящее воспринимается нами через призму своего сознания и это факт... я, например, прежде чем что-то сделать, сказать или написать задаюсь вопросом: "а зачем мне это надо и чего я хочу добиться тем или иным "телодвижением", провожу, так сказать, анализ ситуации... но вот из твоего поста выше я так и не понял чего хотел добиться ты своим отчетом про пшенку? Как ты сказал: "потроллить" меня и модератора? Ок, наверно, это поступок взрослого мужчины, заслуживающего уважения.
Может быть ты хотел в очередной раз указать модератору на его недобросовестный труд, как тебе кажется? Но опять же для чего, если ты пишешь, что с форума давно ушел? С моей т.з., если ты хочешь что-то изменить в правилах форума или их прочтении, то ты явно выбрал не те методы.
Да и вообще, кто сказал, что этот форум любительский? Это прописано в правилах может? Или ты судишь лишь по тому, что здесь львиная доля рыбаков, которые к спорту имеют малое отношение или не имеют его вообще? Если так, то ты не прав ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2020 21:21]
8/19 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953833  наверх
Автор: troishnik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя



Оправдываться и прикрываться что спортсмен ,за бабки и "отработку" рекламы

Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя

ты не юнец уже давно и, как мне кажется, должен по-взрослому подходить




Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя

Это прописано в правилах может?

3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию :ultra: :ultra: :ultra:
p/s Глянул Уралфишинг там таких отчетов НЕТ, что не дают пиарится??? ;-) ;-) ;-)
19/8 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953836  наверх
Автор: Ко\'$\'тя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: troishnik

Оправдываться и прикрываться что спортсмен ,за бабки и "отработку" рекламы


Сергей, к Вам уже на Вы :-)
Не аргументированные вбросы не принимаются :-D голословие не приветствуется ;-) Только факты и ничего кроме фактов!


Цитата:
От пользователя: troishnik

3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию


Еще раз говорю, я только за такие правила, но только если они будут применяться ко всем без исключений... И к тем у кого на фото читаемы надписи на удилищах, катушках, одежде и тд, и к тем, кто пишет на что конкретно ловил, и к тем, кто прописывает название крючков, мест покупки живого компонента и т.д. Логично или опять оправдания? :-D



Цитата:
От пользователя: troishnik

p/s Глянул Уралфишинг там таких отчетов НЕТ, что не дают пиарится???


P.s.: советую еще раз просмотреть тему Белоярского вдх и р. Исеть, где один в один продублированы мои здешние отчеты. Это все к тому же голословию ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2020 22:36]
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953837  наверх
Автор: Ко\'$\'тя 
Дата:   

Чувствую я, что сейчас подтянутся и другие знаменитые персонажи форума, которым лишь бы впустую попереливать, ведь мои отчеты их так сильно задевают, хотя, не понятно чем именно... ну да ладно. Предпочитаю остановить данные бессмысленные расприи, т.к. не вижу дальнейшего смысла в их продолжении... потрачу свое время лучше на любимую семью и друзей.
Всем добра ;-)
p.s.: следите за темами отчетов, писа'ть буду)))
10/9 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953838  наверх
Автор: troishnik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя

Еще раз говорю, я только за такие правила, но только если они будут применяться ко всем без исключений...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953852  наверх
Автор: Ешка помоешная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йoжиk

Вот из-за такого отношения к правилам форума, он и здох! Модераторы его убили, а не форумчане. И я соглашусь с определёнными людьми с этого форума, что именно модерация нулевая.

Ставлю галку под каждым словом ярко-красным фломастером, жирным курсивом и с двойным подчёркиванием!
Во истину так!

Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя

Чувствую я, что сейчас подтянутся и другие знаменитые персонажи форума,

:-D мы (простые колхозники), с счастью, не страдаем чувством гипертфированного величия, мы всё больше по простому, по старинке ;-)


Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя

ведь мои отчеты их так сильно задевают, хотя, не понятно чем именно...

Хотя бы одну цитату, которая подтверждает эти слова?

Тыщщу раз уже говорил, что нет никаких личных антипатий, а т.б. претензий к отчётам.
Весь вопрос к вездесующей рекламе, и только.
Т.ч. прошу не корректировать основной посыл под субъективные нужды ;-)
Ещё раз, Костя, никакого негатива к тебе не испытываю, как рыбака - уважаю.
Как человека, к сожалению, не знаю, но, судя по всему, тоже хороший.
Про отношение к рыбалке, как к спорту тоже никогда не скрывал.
По крайней мере я стараюсь быть честным в своих взглядах.
А проблемы вижу, как уже многократно писал в связке:
Реклама-модераторство-выборочная любовь-отсутствие чёткой и справедливой политики.
И это из года в год, и нихрена не меняется.

Решил тут в кои-то веки разместить отчёт (тоже уже много лет не выкладывал).
Думал, мож движуха какая нарисуется, мож форум возродится.
Модераторство как-то оживёт.
Но нет, болото - как есть, болото-болото-болото.

Флудотема раньше насколько была яркой и весёлой и по сколько постов всякой забавной ереси туда вываливалось...
А теперь и за три года не дотягивает до того уровня, что раньше.
Статистика тоже является неоспоримым показателем популярности форума.
Вернее - показателем его затухания.
А всё из-за отсутствия порядка, вернее - из-за недостаточных усилий управомоченных на то людей за его контролем.

Ясно, что каждый останется при своём, ничего не изменить подобными методами.
В этом есть истина.
Но ведь хочется вернуть ранешный дружелюбный, коллективный и весёлый форум, разве нет?

Вот это и есть основная цель всего вышенаписанного, не более.
Это ответ на вопрос: "нахрена?"
Так что, если ничего не изменится, форум так и будет загнивать, пока не превратится в очередную рекламную площадку.
Или, что ещё хуже, в страничку для общения на совершенно отстранённые от рыбалки темы тесной группки индивидуумов, постящих музыку, видосики, новости и т.д.
И никакой тебе рыбалки!
Грустно, товарищи...
:-(
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953853  наверх
Автор: FoxGray 
Дата:   

Я на е1 вообще года 3-4 не писал и не заходил, по причине того что в" ряды тех кого не стоит называть и не стоить обсуждать" на других форумах стали записывать непонятных людей. Раньше обычно кто имеет шильд знали всех "шильдованных" и модера знали в лицо. Потом году в 2014 модерами стали непонятные люди которых даже сами "старые" модеры не знали ни в лицо ни физический. Думал такое только на общественно-значимых форумах типа ОАКа.
А счас по факту модератора 90 форума то кто знает ? Просто если знает, и это как и раньше выбранный демократическим способом пользователь старожил, то чего тогда ем за рюмкой чая никто не объяснит на пальцах некоторые правила ?
ЗЫ Модератор, баном меня можешь не пугать, я в банах на е1 провели больше чем некоторые пользователи имеют стаж :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953858  наверх
Автор: КАst MASTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)



Нормально начирикал :hi:
По поводу Костяна и дунаева, Костя ты должен понимать что прикормки дунаев не нуждаются в рекламе, её, прикормку, и так уже все знают, и дунаев уже давным давно пододвинул другие именитые бренды, т.к она считается бюджетной и рабочей, ассортимент просто зашкаливает и на каждой пачке жирными буквами написано на какую рыбу предназначена.
Игорёха, на рыбалке лучше посмеёмся от души :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953859  наверх
Автор: mityaй 
Дата:   

Я считаю есть еще причины падение и не популярности форума
Появилось много групп про рыбалку вконтакте, ватсапе и инстограме
Где проще и удобней просматривать ленту с отчетами
А что бы зайти на форум е1 ( с телефона ) надо вести пароль при каждом входе потом пароль с почты е1( у меня ее нетууу)
Перейти с мобильной версии на обычную ( ну мне так удобней) и только тогда начать просматривать темы форума ! :ultra: :boom:
Ну и реклама реклама !! В каждом углу и между строк лезет ! :ultra:
Это просто как щас модно сказать дичь какая то :-)
P.s но я пока терплю и пару раз в день заглядываю

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2020 09:18]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953878  наверх
Автор: zarsity2
Дата:   

Меня реклама еодиновская, как впрочем и другая не беспокоит, адблок делает свое дело исправно. Да и реклама в видео отчетах тоже, так как не смотрю эти видео. Если нужно что по рыбалке посмотреть, иду на ютюб и смотрю необходимое. А все ролики (99%) что попадают в отчеты сняты ради накрутки просмотров видео хостинга.
А обычных отчетов меньше стало по простой причине, человек один раз отчет разместит, а ему в благодарность минусов навтыкают. Одному не нравится что фото нет, другому что рыба мертвая, третьему что сигареты или пиво в кадре и т.д Вот люди и не пишут
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953885  наверх
Автор: mazzy33
Дата:   

А че в Космаково нерестовый запрет уже закончился? Прикольно. В эти выхи с друзьями тоже свои корабли выгуляем.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953910  наверх
Автор: Падла Эскобар
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КАst MASTER

По поводу Костяна и дунаева

Слишком явная реклама. Надо банить. :ultra:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953915  наверх
Автор: beat59 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ко\'$\'тя



сессия предстоит трудовая :-D
А почему не рыбалка ? Странные вы спортсмены :-D
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953919  наверх
Автор: laki-vob 
Дата:   

С 1 июня с 04:00 Можно
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #953920  наверх
Автор: Падла Эскобар
Дата:   


Цитата:
От пользователя: beat59

сессия предстоит трудовая

потому что главное в этой рыбалке это фото прикормки и денежки, полученные за рекламу)))
12/5 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #954063  наверх
Автор: Ешка помоешная 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FoxGray

Волчиха. о.Липовый. 06.06.

Такое впечатление, что на гидроплане через мёртвую петлю производилось приводнение :-D

Не, не, просто поржать :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #954065  наверх
Автор: FoxGray 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Митяй (БлёсныМнеВдёсны)

Такое впечатление, что на гидроплане через мёртвую петлю производилось приводнение :-D



Да похоже чтоб на е1 фото выложить не вверх тормашками надо делать его заходя на гидроплане через мертвую петлю. Тогда когда вставишь оно нормально будет :-D
Квест блин, повернул на компе, выложил вроде все нормально. Зашел с телефона вверхтормашками. Повернул в фотошопе, сохранил под другим именем, снова залил на е1, выложил. Зашел с телефона все в порядке :boom:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #954094  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   

Братва, да что вы всё "реклама-реклама..." :-D
Тут есть кто-то наивный и думает, что взял продукт рекламы и сразу центнер рыбы поймал? :lol:
Давайте - берите! Можете еще удочку самоподсекающую, которую по ТВ рекламят прикупить. Тогда тонну за ночь выловите :hi:
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #954096  наверх
Автор: Nickus Pickus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mazzy33

А че в Космаково нерестовый запрет уже закончился? Прикольно. В эти выхи с друзьями тоже свои корабли выгуляем.

Там рыб почему-то не клевал. В хорошую погоду ехать смысла нет. Чем паршивей погода, тем удачней будет рыбалка :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение отчетов из темы отчетов июнь 2020   #954124  наверх
Автор: ну погоди
Дата:   

Дмитрий, что то мне подсказывает, что на этой трубе должна быть хорошая крышка. Не ровен час кто то упадет туда, это может быть кто угодно, и животные и дети, и кто из нетрезвой компании. И самому оттуда не выбраться. А ждать очередного рыбака с зимушкой в поисках канализационного окуня, можно не дождаться. Если есть возможность, подопни эти говнослужбы, сейчас и по интернету можно заявку кинуть
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода