поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10мм,15х15мм и 20х20мм


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10мм,15...   #956828  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.09.2020 09:18]
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956837  наверх
Автор: rirei
Дата:   

У пенсионеров кризис????????? Банчить в инете стали. Сетки на паук размером 1,5х1,5 можно у нас в городе купить раза в 3-5 дешевле, чем у тебя закупаться переплачивая, да еще и ждать почти месяц. Это было во первых.
А во вторых: паук запрещен как орудие лова. Разрешена только малявочница и размеры ее куда меньше, чем размеры паука
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956838  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rirei

А во вторых: паук запрещен как орудие лова. Разрешена только малявочница


Никогда не понимал этого бреда. Орёте все, даже сути не понимая. Ну и чем лучше малявочница? Извести 3000 молодняка малявочницей значит можно, и поймать три чебака в паук преступление? Роботы бестолковые...
25/28 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956843  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Никогда не понимал этого бреда

Для того чтоб начать понимать, надо почитать "правила рыболовства". В них написаны:
- размеры и ячея "малявочниц"
- длинна рыбы, меньше которой брать нельзя

И понимаем, что поймаешь (в чём я очень сомневаюсь) большую рыбу в этот "носовой платок" - бери, поймал благородную мелочь, которая не проходит по длине - отпускай. И в итоге у тебя будет "набор для кошки" верхоплавка, чебак, окунь и прочий мусор


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Роботы бестолковые...

:hihiks:
19/18 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956846  наверх
Автор: Андрей 1950  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.09.2020 18:14]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956850  наверх
Автор: krab55   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей 1950

но кризиса в финансах нет

но создал цельную тему, чтобы сэкономить несколько рублей.
Нестыковочка, однако.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956851  наверх
Автор: Андрей 1950  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.09.2020 15:50]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956854  наверх
Автор: Пушистег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей 1950

не люблю негативного восприятия нормальных предложений...Больше новых тем создавать не буду

непарься. ты просто перепрадавану дорогу перешел :ultra: он просчитал сколько потеряет и наехал на тебя. а ты повелся. зря. :ultra:
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956860  наверх
Автор: Данаец
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей 1950




Цитата:
От пользователя: Андрей 1950



Забей, здесь много неадекватов.
Просто не обращай внимания.
На подъёмника ловить нельзя, а на малявочник можно. И там ячейки размер указан на который можно.

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2020 23:25]
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956863  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Данаец

Забей, здесь много неадекватов.

Неадекваты, это те кто кто возмущается на счёт ловли браковскими способами?

Цитата:
От пользователя: Андрей 1950

1.5х1.5 м

разрешенный размер 1х1м
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956864  наверх
Автор: rirei
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Никогда не понимал этого бреда. Орёте все, даже сути не понимая. Ну и чем лучше малявочница? Извести 3000 молодняка малявочницей значит можно, и поймать три чебака в паук преступление? Роботы бестолковые...

А давай я тебе о себе расскажу: какой я робот бестолковый?
С 13 лет, чтобы прожить в этой гребаной стране (в 90 годы) и как то помочь матери прокормить двух детей подростков (в том числе я). Я стал интенсивно заниматься сетями, и ставил столько сетей, сколько мне надо было рыбы на неделю, а то и две, что бы прокормить мать и сестру. Я выбрал путь браконьера и остался на воле. В отличии от множественной молодежи выбравшей путь криминала.......... Да сейчас вырос и много лет уже не занимаюсь не то, что сетями, но и разрешенным видом лова рыбы практически перестал ловить.......... Жизнь изменилась, сейчас и зарплаты платят и продукты в магазинах имеются, не то, что в 90 годы......И, что такое разрешенные и, что такое запрещенные виды лова я это прекрасно знаю.......И могу смело заявить, что есть рыболовы, есть как сейчас модно называть браконьеры, а есть и третий и четвертый тип людей: третий - электрики, их даже мы браконьеры не терпим и четвертый - пид@сы косящие под браконьеров, быдло которое уничтожает рыбу и птицу бросая по пьяне сети в водоеме. Возьми любого браконьера (особенно который живет на рыбе и кормит свою семью) он ни когда не оставит свои сети в воде, в каком либо зацепе они не стояли, в каком либо состоянии сам бы не был. Сеть для браконьера кормилица, а для пьяного быдла и :cen: не кчемная игрушка..................
9/14 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956866  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rirei

чтобы прожить в этой гребаной стране (в 90 годы)

тут много кто в 90 вырос,и я в том числе...но вот ставить сети-как то в голову не приходило :-(

Цитата:
От пользователя: rirei

помочь матери прокормить двух детей подростков (в том числе я).

а можно было и грабить и убивать,прикрываясь той же отмазкой-мне,мол,жрать нечего-и чо? ты просто выбрал путь наименьшего сопротивления,но браконьером и нарушителем закона-быть не перестал,самому то не стремно об этом на форуме писать?
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956868  наверх
Автор: Дима Ис. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LAV'elas

разрешенный размер 1х1м

ты попробуй поймай что-нибудь таким квадратиком! 130 минимум надо брать
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956869  наверх
Автор: rirei
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

но браконьером и нарушителем закона-быть не перестал,самому то не стремно об этом на форуме писать?

В отличии от многих, я всегда предпочитал и предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь........... Я всегда принимал отдачу за свои поступки, если ловили и всегда смеялся в глаза со словами: сам накосячил сам и ответил, в отличии от многих кто накосячит и прячется за спины с воплями: это не я это он сам, а я здесь не причем............... Я сейчас говорю не только про рыбалку, но также и про другие жизненные ситуации (аварии, штрафы, драки, наговоры, косяки в работах и делах и т.д. и т.п.)........... Да я браконьер как сейчас модно выражаться, (хоть и не занимаюсь этим уже шесть лет), но я использовал старые методы ловли, (электрику, яды, химию я этой дранью не занимался), я этим не горжусь и не стыжусь. И когда у меня спрашивают: я браконьер или нет? То отвечаю: я рыбачил старыми способами лова, но если вам угодно можете меня называть браконьером............. И еще раз повторюсь: я не стыжусь и не горжусь этим, я за горькую правду, чем за сладкую ложь и обманывать в первую очередь себя, а потом уже окружающих какой я мягкий и пушистый. Сладкая ложь для слабых духом чертей, которые за нее прячутся и этим гордятся........... Про криминал я сразу от писал, что лучше браконьером стать, чем грабить и убивать. Черт ограбивший и убивший такой же слабак и выбирает сладкую ложь
4/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956870  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дима Ис.

ты попробуй поймай что-нибудь таким квадратиком!

:lol: Так правила рыболовства не дураки писали :-D


Цитата:
От пользователя: Дима Ис.

130 минимум надо брать

А если и на такой размер не поймаю, то можно динамит взять....
логика... :suxx:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #956871  наверх
Автор: Андрей 1950  (О пользователе)
Дата:   

Мужики я закрыл тему с сетью для подъемника ,заказал вчера в интернет магазине для себя и больше не парюсь.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #957023  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LAV'elas

Для того чтоб начать понимать, надо почитать "правила


Мне робот бестолковый пишет про инструкцию, без которой он не функционирует...и блатует при этом способом мышления внутри этой инструкции... :facepalm:


Цитата:
От пользователя: rirei

А давай я тебе о себе расскажу: какой я робот бестолковый?

Мне зачем эта информация? Ты даже не понял о чем я написал, а туда же...девяностые, мама, нужда. Я с планеты Небиру что-ли по твоему вчера только прилетел? И не жил в девяностых? И мамы у меня нет? Я в девяностых уже на тракторе поле пахал, а не сети ставил, например. Ну что из этого? Связь то какая с тем, что я написал про бред с малявочницей и пауком? :bayan:

И то, и другое это сеть. И то, и другое наносит ущерб поголовью. Но вы как-то потужились, помучились, покумекали и решили:


Цитата:
От пользователя: LAV'elas

- размеры и ячея "малявочниц"
- длинна рыбы, меньше которой брать нельзя



Наплевав на реальный ущерб поголовью, лишь бы прикрыть свою бестолковщину хоть какими-то "правилами". Вы либо все отрицайте, либо все разрешайте, ибо урон одинаковый от этих видов лова. Что молявочницей ты губишь рыбу(мальков), что пауком черпаешь ее.

Поэтому я и говорю:



Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Роботы бестолковые...


:facepalm:
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #957178  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

15/0 | + -

:lol: :lol: :lol:
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сетка для подъемника 1.5х1.5 м,яч.8х8мм,10х10м...   #957219  наверх
Автор: Витаминыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LAV'elas

Дата:   17 сентября 2020 09:55

По неволе задумаешься сколько тут диванных рыбаков. :-D
Писать такую чушь, может только робот. :-D
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода