поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Северная Сосьва


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Северная Сосьва   #970292  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем форумчанам привет! Может был кто на днях там, как с уровнем воды?
Судя по гидропосту Березово вода упала более чем на 2,5м за последний месяц, но хотелось бы информации от очевидцев.
Всем мир!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970295  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   

да полный шлак, с водой. На Лозьве воды минимум, все впадающие речухи пересохшие. То что в горах вообще не поддается описанию.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970370  наверх
Автор: FoxGray 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jampers

То что в горах вообще не поддается описанию.

В горах Лозьва и Вижай я так понимаю только пешком проходимы ? Сплав можно не планировать ?
  |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970373  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   

Что за горелым поселком Вижай я не знаю, нет инфы, но то ниже Ивделя говорит о том, что предпосылок наличия воды в верховьях НЕТ.

Цитата:
От пользователя: FoxGray

Сплав можно не планировать ?

На нас в низовьях Лозьвы глядели с удивлением, мол офигеть, вы что с Ивделя сюда смогли пройти, да как.... итп итд. Дошли и ничего страшного, чуть сложнее.
Ваш опыт и снарягу я не знаю.
Стоит подумать что Вы хотите от данного похода. Преодоление трудностей или относительно комфортного времяпровождения. Долго ли планировали затратно это для Вас или нет. И решать.
В прошлом году из-за высокой воды, я отказался осенью. Говорили рыбалки не будет. Оказалось зря :-(
Что за горелым поселком Вижай я не знаю, нет инфы, но то ниже Ивделя говорит о том, что предпосылок наличия воды в верховьях НЕТ.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970388  наверх
Автор: Данаец
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jampers



Сосьва и Северная Сосьва - это совершенно разные реки.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970415  наверх
Автор: k1ll   (О пользователе)
Дата:   

На С.Сосьве вода падает, но по руслу всё нормально, Линда с Березово и баржи ходят исправно. Если шибко по протокам не шнырять то никаких проблем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Северная Сосьва   #970421  наверх
Автор: Jampers 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Данаец

Сосьва и Северная Сосьва - это совершенно разные реки.

я знаю, были там и там.
Но проблема падения воды общая на этих реках в этот год. Я же не сравниваю её с Усой или Кечпелью :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода