поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Практик эр 6 про 2 совет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Практик эр 6 про 2 совет   #974712  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Подскажите пожалуйста знающие люди про данный эхолот. в инструкции написано что максимальная глубина работы 25 метров, будет ли работать данный эхолот на увильдах и покажет ли он глубину больше 25 метров? Спасибо.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #974721  наверх
Автор: P.S.V. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n400

Добрый день. Подскажите пожалуйста знающие люди про данный эхолот. в инструкции написано что максимальная глубина работы 25 метров, будет ли работать данный эхолот на увильдах и покажет ли он глубину больше 25 метров? Спасибо.

А может проще узнать информацию у официальных представителей?
ул.Учителей д.46 павильон 10
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #974724  наверх
Автор: zarsity2
Дата:   

Что там узнавать то? Как он может показать то что не видит, и то что не может вывести на экран?
По опыту могу сказать что на Увильдах эхолот нужен для поиска точки и не более. А в процессе ловли чаще всего берет не там где эхолот показывает основную массу рыбы. Я в последнее время перестал брать свой эхолот совсем.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #975054  наверх
Автор: P.S.V. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zarsity2

Что там узнавать то? Как он может показать то что не видит, и то что не может вывести на экран?

Так-то и модели зхолотов разные, есть и 70 метров показывают, просто обученный человек все объяснит и покажет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #975057  наверх
Автор: Flanders
Дата:   

Абсолютно бесполезный эхолот для увильдов, проверено! Эр6 про2 физически больше 25м показать не может! Ну или если вы будете рыбачить на глубинах меньше 25м то можно брать
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #975102  наверх
Автор: zarsity2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: P.S.V.

Так-то и модели зхолотов разные, есть и 70 метров показывают,

Так то я в курсе :lol: :lol: С :lol:Мой и показывает. Но автор то спрашивал про эхо который в принципе до 25 метров
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #975126  наверх
Автор: Витаминыч 
Дата:   

У меня старый эхолот "фишерман 200". В инструкции написано, до 75 метров показывает рельеф и рыбу. В реалии, на таких глубинах, не приходилось бывать.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Практик эр 6 про 2 совет   #975147  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Витаминыч

У меня старый эхолот "фишерман 200". В инструкции написано, до 75 метров показывает рельеф и рыбу. В реалии, на таких глубинах, не приходилось бывать.

Показывает У меня "Фишерман 220 DUO" Привязывал датчик к палке и втыкал под воду. Т.е. мерил не глубину, а расстояние. Прикольно было наблюдать как рыба начинает перемещаться к месту падения кормушки :-D Но это работает пока нет травы или вода не цветёт :weep:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода