поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Рыбалка  

Выбор спиннинга.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор спиннинга.   #984783  наверх
Автор: 
Дата:   

Здраствуйте, я относительно новичок, уже устал шерстить сайты с советами по покупке спиннинга двусоставного. Цена 2000-3000. Условия рыбалки с берега, река среднего течения глубиной 1-3 метра, озёро глубиной 1-3 метра. Хотелось бы в основном использовать виброхвост с чебурашкой от 3 до 6 грамм, ну и вертушки не большие. Рыба водится окунь до 250 грамм, щука до 3 кг, судак около 1 кг. Помогите пожалуйста выбрать спиннинг. Место рыбалки в основном река Пышма и Белоярское водохранилище.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984786  наверх
Автор: Vozz
Дата:   

Или куплю бу спиннинг хороший.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984789  наверх
Автор: Lifetracker
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.08.2023 08:51]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984792  наверх
Автор: DeN-Ekt
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vozz



Продам два спиинга ультралайт
Tsurinoya DEXTERITY II 632UL 6000₽
tsurinoya dexterity s722ul 6000р

Есть ещё катушки.

п.с. Также продам подарочный сертификат в магазин Рыбачок по адресу ​Вильгельма де Геннина, 37. Номинал 5000р. действует до конца года.
Стоимость 4500р. При реализации буду присутствовать лично) Реализовать необходимо всю сумму разом (одной покупкой, но можно доплатить).

цены обсуждаемы
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984801  наверх
Автор: gav_
Дата:   

Переулок Никольский,спиннинг с тремя вершинками разных тестов самый дорогой 1100р, 2.1м.2.4м,2.7м.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984807  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vozz



если брать новый спин , рассмотрите вариант с корейцами Кола 7-28гр , с катухой 2500 ,надёжные палки , если с рук , то лучше шиманку брать 3-21гр ,хлёсткие палки и швыряют хорошо , вариантов масса , путь спинингиста тернист и интересен , я просто по тестам для новичка соорентировал вас, палки все разные , кола ( кореец ) , старые шимано (японец ) , потом стал (китаец) .
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984810  наверх
Автор: krab55   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горец ™

Кола 7-28гр ,


Цитата:
От пользователя: Горец ™

лучше шиманку брать 3-21гр

Ага, самое тО для

Цитата:
От пользователя: Vozz

рыбалки с берега, река среднего течения глубиной 1-3 метра, озёро глубиной 1-3 метра. Хотелось бы в основном использовать виброхвост с чебурашкой от 3 до 6 грамм, ну и вертушки не большие.

Просто гениальный совет, я щетаю.
:facepalm:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984813  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vozz

Помогите пожалуйста выбрать спиннинг. Место рыбалки в основном река Пышма и Белоярское водохранилище.



Цитата:
От пользователя: krab55


Ага, самое тО для

Юра , белоярка 1-3 метра :-D и коряги из пышмы таскать , самое то считаю , не всеж как ты профи и Дима исетский , вы то ваще ассы :-D
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984816  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krab55


Просто гениальный совет, я щетаю

ты гоняешь на свою говнюшку в Арамиле и на лайт со стула воду хлещешь , Дима так тот вообще в канализации рыбу ловил , а тут человек приехал за серьёзной рыбой , не то что вы лузеры :-D пусть учится.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984822  наверх
Автор: Antoshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горец ™

Дима исетский

Забудь и не вспоминай больше.
Этот говнюк, сейчас должен где то в окопах всу с автоматом против наших парней воевать, ну или уже червей кормит в канаве где - нибудь.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор спиннинга.   #984825  наверх
Автор: Бывалый. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Горец ™

ты гоняешь на свою говнюшку в Арамиле и на лайт со стула воду хлещешь , Дима так тот вообще в канализации рыбу ловил , а тут человек приехал за серьёзной рыбой , не то что вы лузеры :-D пусть учится.

Что за рак с горы тут писякает? Отрицает всё положительное?
В каждой положительной теме затычка. Уже достал многих местных.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2023 21:43]
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода