поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Фотография  

Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387272  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Приветствую фотолюбителей. Довольно скоро в Екб случиться событие: http://rosphotoweek.com/FujifilmPhotoDayEkb/?utm_s...
(пришло извещение от 35фото - когда-то там регистрировался...).
Никто случаем не бывал на подобном мероприятии?
Думается: реклама фуджифилм - ну повышение популярности, "раскрутка" бренда и "втюхивание" техники?
Кто желает и может посетить мероприятие - отпишитесь пожалста, любопытно это.
п.с. Сам не смогу - завод меня не отпускает...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387287  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   

Побывал и понял - не стоит.
С фотоаппаратами познакомиться - так это можно в любой день, когда мимо ИФ проезжать будете.
Роман Шатхин - окло часа рекламировал гибридные фуджики и себя, показывая фотографии и только последние минут 15 показал на примере, как надо делать. Один пример за полтора часа. И вот на этот пример народа набежало. А до этого половина приглашённых на балконе паслась.
Семён Багиров первую половину лекции рассказывал, как он стал миллионером, а вторую - как снять клип. Но это хоть и входит тоже в понятие "Съёмка видео", но гораздо уже.
Такое впечатление, что Александр Свет в молодости торговал гербалайфом. Ну или учился рекламе у американцев.
- вы можете рабоать в этой программе с кривыми и это абсолютно бесплатно (о Капче экспресс)
- А ещё вы можете изменять свет и тень и это тоже абсолютно беслпатно
- А ещё ...
Скачал я экспресс. Не знаю, как насчёт лайтрума, который, если исходить из лекции Света, полное дерьмо перед капче Уан, но лучше, быстрее. чем программа, разработанная в Сони Имеджин Эдж
Однако ползунков или как там эти треугольнички назвать, в программе нет, только мышкой бегунок таскать. Очень неудобно. Есть и ещё какие-то косяки,
На свадебную фотографию я не остался. Есть тут асы, за неделю гибридный Никон отбивают. А я так, любитель
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387294  наверх
Автор: mail_administrator 
Дата:   

Спросил у Ромы за кроп? Будет ли он отдуваться за "фото" у Вас в огороде?
  |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387296  наверх
Автор: Антон1979  (О пользователе)
Дата:   

Да уж. Опасения оправдались. Спасибо всем, у кого хватило мужества, стойкости и терпения. И отдельно спасибо за отчёт.
  |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387303  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   

На самом деле на таких мероприятиях есть еще один момент забавный - знакомые лица. Не знаю как у фотографов, но у айтишников местных, подобные мероприятия, где презентуют и наливают, это еще и повод посмотреть на то. кто и что в городе есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387305  наверх
Автор: безе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

презентуют и наливают,

В том то и беда, что не наливали. В розовых очках у меня совсем другой отчёт бы получился.
А может и вообще бы не получился. Я бы мимо клавиш стучал
  |  Поделиться:  
Re: Fujifilm PhotoDay 1 декабря - стоит ли идти?   #387320  наверх
Автор: Stix ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: безе

В том то и беда, что не наливали. В розовых очках у меня совсем другой отчёт бы получился.
А может и вообще бы не получился. Я бы мимо клавиш стучал

вот проблема-то... берешь с собой ром или виски... пока туда-сюда ходишь потягиваешь... забираешься на балкон... там вроде столики с диванами есть... включаешь свои коммуникаторы с интернетом и вещаешь миру отчеты в прямом эфире без редакции
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода