поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей   Отзывы об Авто    

Ребята помогите найти Старого маляра !(вроде нашелся) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3094755 
Автор: aibolitov (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   19 Янв 2017 23:40

делает неочень... знаю не понаслышке ;-)
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3094774 
Автор: Markovnikk (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   20 Янв 2017 10:34

Делал у него 2 раза. Первый раз у мерседеса красил 4 элемента, вместо недели - месяц, но сделал прям отлично и уже 1.5 года полет нормальный. Второй раз у аккорда красили 9 элементов, вместо обещанных 2 недель, 1.5 месяца... притом сделал плохо, через 3 дня шпатля треснула. И дома его искали и у гаража караулили, чего только не было... Больше - ни ногой.. только если дрифтожигу в круг облить за 10ку)))))
9/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095006 
Автор: старый маляр  
Дата:   23 Янв 2017 12:00

:-)
3/18 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095008 
Автор: danilaaa  
Дата:   23 Янв 2017 15:27

можете у нас в сервисе ремонтироваться ;-)
Только мы в асбесте)
покраска 800 рэ, подготовка от 2000 за элемент. Красим в камере :-)
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095019 
Автор: Roxa1   (О пользователе) 
Дата:   23 Янв 2017 18:47

:-) прочитал отзывы и убедился в своем мнение о человеке и в своей ситуации. Я не одинок.
максимальные 3 дня превратились в 10. И качество покраски на 3+ (с натяжкой).

Цитата:
От пользователя: danilaaa

можете у нас в сервисе ремонтироваться
Только мы в асбесте)
покраска 800 рэ, подготовка от 2000 за элемент. Красим в камере

2800 элемент с материалами?
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095029 
Автор: Григорка  
Дата:   23 Янв 2017 22:28

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

3 месяца у них гарантия. Но в салоне лучше постелить клиенку, а то сиденич уделают. Касяки после работы есть если хорошо приглядываться
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095030 
Дата:   23 Янв 2017 22:35

Мелеие работы всегда без проблем кучами проходят. Проблемы со сроками как правило с тяжелыми, объемными работами, за которые берут денег в 3 раза больше. Ничего удивительного
0/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095032 
Автор: 002_96  
Дата:   23 Янв 2017 22:42

Цитата:
От пользователя: старый маляр

Где-то читал, что опыта у тебя ого-ого (ты сам это писал), пора бы научиться сходу прикидывать примерный объем работ и сроки :-) Или я не прав?
12/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095033 
Дата:   23 Янв 2017 22:43

Цитата:
От пользователя: Roxa1

В чем это у Вас качество было на 3 с плюсом? В арке крыла которая гниет? я что с ней сделаю... Рано или поздно снова вылезет ржавчина, как ни обрабатывай...
10/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095034 
Дата:   23 Янв 2017 22:47

Цитата:
От пользователя: КириллКириллов

В принципе прав, но клиенты сами вынуждают набирать работу впрок и делать параллельно 3-4 машины. Потому что народ договаривается, а потом или планы меняются иои не дождавшись очереди еще другие места ищут и даже не отзваниваются об изменении планов, вот и не получается очередь создавать и делать по одной машине. А опыта, да 25 лет уже :-)
6/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095037 
Дата:   23 Янв 2017 23:37

Цитата:

плюс материал.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095038 
Дата:   23 Янв 2017 23:38

Цитата:

можем вашим, можем своим. Чеки предоставим.
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095039 
Дата:   23 Янв 2017 23:51

Цитата:

В чем это у Вас качество было на 3 с плюсом? В арке крыла которая гниет? я что с ней сделаю... Рано или поздно снова вылезет ржавчина, как ни обрабатывай...

Это я даже не учитывал. Появившаяся ржа на углу. Скорее дело в обработке ведь плохозачищенная!!!, чего я не проверю, ранее ржавчина рано или поздно снова появляется ( период год!!!), что и произошло. А качество на 3+ про шагрень и незашкуреную шпаклю на крыле (точкой 2х2 мм.).
И как обещано набрано сестре и переделано за 2.5 т.р. ? увы нет.
Объективно 3 + ?
2/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095049 
Автор: john_ve  
Дата:   24 Янв 2017 08:25

Ремонтировал как-то акцент. Везде говорили что капот под замену. А там только угол немного загнуло. И плюс покраска бампера и крыла. Олег все сделал без замены. Всё было ровно и блестело :-D Но так же сроки, ждал долго :-(
Потом начал делать опель, нужен был просто косметический ремонт. Начал делать и так же пропал :-( Ждал долго. Доделывал в другом месте.
Если бы не сроки, то меня всё устраивает. Была бы гарантия, что отдаешь машину на 3-7 дней и она готова, тогда было бы всё отлично (для меня).
4/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095112 
Автор: Саn (Отправить письмо)  
Дата:   25 Янв 2017 01:14

Цитата:
От пользователя: Трошик

Переделывал в прошлом году крыло зад.на сан енге,шпакли местами было 4 см, ребра арки в т.ч. хозю неустроило что он с грузом шоркает,а когда отбил шпаклю и снег в арке, то стало понятно что китай/киргиз не особо заморачиваются рихтовкой,а может просто жестянщики были заняты. :hi:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095140 
Дата:   25 Янв 2017 11:38

Быстро
Качественно
Дешево

Выберете 2 условия

Все просто
8/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095141 
Дата:   25 Янв 2017 11:41

Цитата:

Ну так обратились бы с претензией на качество, свой косяк я всегда бы переделал. Какая шагрень? Там полировано в хлам было
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095142 
Дата:   25 Янв 2017 11:44

Цитата:

Вот в асбест теперь Вам и дорога :-D
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095169 
Автор: Ч.Н.Л.  
Дата:   25 Янв 2017 17:14

Цитата:

Быстро
Качественно
Дешево

Выберете 2 условия

Все просто

к слову в защиту Олега я полтора года назад покрасил у него полмашины за очень умеренную цену
даже в благодарность чуть накинул, так как машина выехала вкруг отполированной и выглядела конфетой
малозначительные нарекания по качеству есть спустя время, что не омрачило мне нисколько соотношения цена/качество которое я получил

также красил морду пластик от мото, результат тот же
к слову сказать, Олег, никак не могу подъехать чтобы ты мне полирнул морду бандиту, так и отъездил сезон на свету кое где видно шороховатости
черкни в личку с телефон с которого ты берешь трубки :-D
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095172 
Дата:   25 Янв 2017 17:39

Виталик привет! Полирнем, не вопрос. И мото и тачку :-)
1/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095173 
Дата:   25 Янв 2017 17:42

А обсуждаются всегда только неудачи. Удачные работы бесследно уезжают. К счастью проблемных за все годы по пальцам пересчитать можно :-)
9/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095231 
Дата:   26 Янв 2017 01:24

Цитата:

Ну так обратились бы с претензией на качество, свой косяк я всегда бы переделал. Какая шагрень? Там полировано в хлам было

:-) поржал.
Машина сестры. Я увидел отписал на почту. т.к. телефона нет, про появившуюся ржавчину.
В ответ позвоню и тишина.

Цитата:

И как обещано набрано сестре и переделано за 2.5 т.р. ? увы нет.

Хотя моё мнение неизменно. Если человек красил элемент, и спустя год облупилась ржавчина под краской. Это причина плохо подготовленного элемента, и исправляется "по гарантии", а не то что ржавчина если есть её не убрать.
После ремонта спустя некоторое время когда увидел ахнул, что за такой долгий срок такой эффект, но она не может без машины сказала мне и так пойдет. Вдавыши на шпакле хоть заполируся останутся и остались. Явно плюс не к карме.
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095232 
Дата:   26 Янв 2017 01:42

Цитата:

Ничего не плохо подготовлено. Ржавчина снизу у Вас лезет, через микропоры в металле. Чего же в остальных местах не лезет ничего? Если бы ржавчину можно было остановить-гнилые машины не продавали бы а останавливали этот процесс и все дела...

И 10 дней вы считаете таким уж долгим сроком??? Это за покраску всей морды с полным снятием краски с капота...

Я и реально хотел позвонить и по дешевке помочь Вам,без выгоды практически, но люди не ценят... Теперь не буду, в асбест вон едьте или еще куда...

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 01:46]

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 01:50]
4/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095233 
Дата:   26 Янв 2017 01:45

И я вам писал-как посвободнее буду, наберу. Это не значит завтра . Хорошо что я увидел тут Ваш разгон, а то бы ведь реально перекрасил... :-(
2/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Ребята помогите найти Старого маляра !   #3095401 
Дата:   28 Янв 2017 17:16

Цитата:

И 10 дней вы считаете таким уж долгим сроком??? Это за покраску всей морды с полным снятием краски с капота...

1 элемент - капот. У которого полез лак уже считается вся морда? :weep: я плакал)

Цитата:

Я и реально хотел позвонить и по дешевке помочь Вам,без выгоды практически, но люди не ценят... Теперь не буду, в асбест вон едьте или еще куда...

с декабря месяца 16го года ? Позвонить в конце декабря 17го года под новый год 2018 ??? Уже больше месяца прошло!!!

Такими сроками вы просто заблаговременно вводите людей в заблуждение. А у них планы. 2 элемента крыло и капот покрасить для человека, который красит целыми днями это максимум 3-4 дня!

Не буду... да и не нужно.

Я сторонник того, если человек выставил срок и денежное вознаграждение. То и выполнить его обязан на должном уровне установленного самим по срокам. Нет вернуть деньги.

Цитата:

И я вам писал-как посвободнее буду, наберу. Это не значит завтра . Хорошо что я увидел тут Ваш разгон, а то бы ведь реально перекрасил...

Это называется кормление завтраками. И значит никогда.

И тут на форуме я отписал, не для того чтобы как то обострить обстановку. А оставить отзыв о работе человека с чем самолично столкнулся. Критику надо уметь принимать. и ничего личного. всем мир.
7/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода