поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

как там ща на чкалова ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
как там ща на чкалова ?   #3129976  наверх
Автор: 
Дата:   

собственно как происходит процесс сверки, заходил в будку заявений нет (
на первом этаже неееическая очередь в окно зачем то

собственнно где взять заявление кито-нибудь мож недавно ставился там ?
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3129978  наверх
Автор: VyLKAN
Дата:   

на водительский всегда езжу, хотя до чкалова ближе, хз почему, просто привычка...тут недавно меня занесло на 3 Интернационала, 15, вот туда не советую ездить, мало того сворачивают из-за каждого пустяка, так и грязи там по колено
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3129979  наверх
Автор: zippololo
Дата:   

Сегодня бричку продавал, переоформлялись на Чкалова. Делаете заранее осаго. Заявление на первом этаже отделения подаете или на госуслугах, потом с заявлением встаете в очередь на осмотр номеров, после сверки в их будку за разрешением на рег. действия. Оттуда на второй этаж за талоном на очередь или сразу в очередь(если по госуслугам подавали)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130003  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VyLKAN

на водительский всегда езжу, хотя до чкалова ближе, хз почему, просто привычка...тут недавно меня занесло на 3 Интернационала, 15, вот туда не советую ездить, мало того сворачивают из-за каждого пустяка, так и грязи там по колено


На водительском мне сказали снимать ксенон. Поворотный штатный ксенон, с автокорректором и т.п. :-D
Когда я ему тонко намекнул, что немного он неправ он прикапался к бамперу и его зазору заднему (3-4мм с одной стороны зазор наружу вышел) - и он мне отказал по причине отвисания бампера. Ну я пошёл на принцип и попросил полноценное письмо с отказом в регистрации с указанием причин с выдержкой из технического регламента :-D :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130005  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   

на водительском никогда проблем у меня не было. И если через ГУ - без очереди. Ваще халява.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130006  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keragazzz

на водительском никогда проблем у меня не было. И если через ГУ - без очереди. Ваще халява.


там от смены зависит
на Опеле заставили в -20 отчищать номер движка (ага, на Мерриве то) - при том что его они вообще не должны смотреть
На гетце тоже заставили отчищать номер движка

Хотя там же с разбитым лобачом и с кусками отсутствующего бампера поставили на учёт)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130008  наверх
Автор: E-Valve24 ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucky[em]

номер движка



Цитата:
От пользователя: lucky[em]

не должны смотреть

Откуда такая фантастика? За номер дрыгателя там застрелится любая смена, если его не проверит. Не ототрешь сам, там рядом есть автосервис, который за 500 рублей тебе всё ототрет. Думаешь они в сговоре? Да нее, не может быть... :smoke:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130009  наверх
Автор: VyLKAN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucky[em]

тчищать номер движка (ага, на Мерриве то) - при том что его они вообще не должны смотреть


везде смотрят, на всех машинах
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130037  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lucky[em]

при том что его они вообще не должны смотреть

кто опять такое сказал???
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130067  наверх
Автор: Дед Пол  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня там был. Номера все смотрят, тонировку проверяют устройством, Лобачевского на трещины чекают, брызговики смотрят и дёргают за водительский ремень :-D
  |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130196  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VyLKAN

везде смотрят, на всех машинах


На ситроене посмотрел первые знаки - индекс движка, сверил с ПТС и закрыл капот.
На Чкалова в пт встал на учёт. На всё про всё 25 минут. Машину даже не смотрели :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: как там ща на чкалова ?   #3130221  наверх
Автор: ganesh111
Дата:   

на водительском в пятницу был, ппц как смотрел машину, попросил туманки включить даже
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода