поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

Продам Хёндай Крета


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Продам Хёндай Крета   #3140433  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.06.2020 18:57]
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140434  наверх
Автор: Ирина Тимкина :)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.06.2020 18:57]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140435  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   

где вас учат так оформлять объявления :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140436  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   

Цена - конь! :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140437  наверх
Автор: ыть.. 
Дата:   

она новая столько стоит.. :boom:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140439  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   

Вот жееш, зачморили Ирину Тимкину, умчалась в туман стерев все посты, а мне вот маме надо крету купить. Были бы по приветливей, может человек и осознал бы всю необоснованность своих финансовых притязаний. Хотя о чем это я.... 😁
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140440  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья В. ( венчурный жидосиловик)

может человек и осознал бы всю необоснованность своих финансовых притязаний.



Цитата:
От пользователя: WESTLOMA

она новая столько стоит..



Цитата:
От пользователя: Паутина из рук

Цена - конь!



А это вот те самые собственники, которые уверены, что как только их августейшая задница пёрнула первый раз в сидуху, так цена ведра сразу начинает расти. Это они орут на всех углах и перекрестках, что перекупы зло и брать у них машины нельзя. Ну вот, берите у них, у собственников:

"ТУТ БЫЛО ВЕДРО ПО КОНСКОЙ ЦЕНЕ"

У любого перекупа такая же помойка будет тысяч на триста дешевле, в некоторых случаях и еще дешевле. Но вы у них не берите, перекупы же зло! :lol:
17/14 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140441  наверх
Автор: TatarGTC  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Ну вот, берите у них, у собственников

собственники тоже разные бывают. Есть адекватные, а есть такие как температура
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140444  наверх
Автор: ыть.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

А это вот те самые собственники, которые уверены, что как только их августейшая задница пёрнула первый раз в сидуху, так цена ведра сразу начинает расти. Это они орут на всех углах и перекрестках, что перекупы зло и брать у них машины нельзя. Ну вот, берите у них, у собственников:

а чейто пукан то подгорел? ваше авто видимо?
имею сам во владении бэу проперженное авто и до этого было оочень много машин проперженно-облеваных( по вашим меркам).

их тоже продавать за цену новых с пробегами как конь? ну блин крета 17 года с пробегом 70к за лямдвести? к официалам загляните.
11/9 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140446  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

А это вот те самые собственники, которые уверены, что как только их августейшая задница пёрнула первый раз в сидуху, так цена ведра сразу начинает расти. Это они орут на всех углах и перекрестках, что перекупы зло и брать у них машины нельзя. Ну вот, берите у них, у собственников:


Как я понимаю из этой фразы ты себя больше с перекупами ассоциируешь, чем с собственниками? Ок
А откуда у тебя берутся тачки на продажу/перепродажу? Из воздуха материлизуются? Или только те собственники гавно, что за 3 копейки вам купам не хотят сливать авто, чтобы вы свою маржу накинули и ссали в уши очередному терпиле какая тачка хорошая, а по сути не зная про нее нихрена?

Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

перекупы же зло!

А что не так что-ли в основной своей массе, за исключением очень редких исключений стремящихся к 0? Типа Данилы (я про исключения стремящиеся к 0)
В основной своей массе перекупы это что-то между шлюхами и мошенниками, вылавливающими свою маржу за счет искажения истории автомобиля и бессовестного наимелова не сведующих
34/7 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140450  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Но вы у них не берите, перекупы же зло!

Ничего против перекупов не имею. Просто перекупы иногда такой спектакль устраивают, что даже иногда противно смотреть.
Помню в 2011 году поехали в Асбест (что уже кагбэ намекало) смотреть логан 2007 года с пробегом 37000 км (что вполне было сразу похоже на чистую правду :-D ). Вышла показывать какая-то бабка-божийодуванчик, начала рассказывать историю про какого-то деда, который прямо сейчас в доме должен отбросить коньки, толи уже отбросил. Потом у бабки внезапно зазвонил телефон, где типа кто-то уже едет из Омска с деньгами и умоляет ее не продавать машину. Короче, пришлось эту отмороженную бабку немного приглушить, а то реально задолбала своими невыдуманными историями. Машину посмотрели, по лысым колесам и стертым дискам с колодками было понятно, что пробег не 37000, но и не такой огромный.
Так что купили и не пожалели. Машина в итоге оказалась вполне годной, надежной и беспроблемной.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140451  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

так. стопэ. че начали опять, перекупы и собственники. везде где есть человеческий фактор, есть риск наедалово. Причем с двух сторон что собственник, что хозя. оба человека в первую очередь заинтересованы в продаже. и песню петь могут любую.
смотрите всегда глазами .опирайтесь всегда на свой собственный опыт и интуицию и будет всегда хорошо) . у меня в моём опыте есть масса примеров с обманом, как со стороны собственников так и со стороны купов. В большинстве случаев весь этот обман можно отсечь уже на стадии телефонного разговора.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140458  наверх
Автор: Гуманитарный коНвой  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Паутина из рук

Помню в 2011 году поехали в Асбест (что уже кагбэ намекало


Данила, тут про твою малую родину пишут
правда или нет ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140459  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FOX in box



моя родина хорошая :-D мне нравится Асбест. Мало только вариков выпадет в нем, а в целом отлично. :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140460  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medatron

Как я понимаю


Я тебе уже неоднократно в разных темах отвечал на этот вопрос - ты ниххера не понимаешь. А ты все не поймешь никак, лезешь со своей херней впереди всех, весь в белом... :facepalm:

Цитата:
От пользователя: Паутина из рук

Ничего против перекупов не имею. Просто перекупы иногда такой спектакль устраивают, что даже иногда противно смотреть.


Спектакли устраивают все, абсолютно все. И нет разницы между перекупом и владельцем по ПТС, есть разница только в человеке. Поэтому это выражение, которое я цитирую, абсолютно лишено всякого смысла. Однако именно на нем и основана вся "необоснованная ненависть" покупашек к перекупам. До соплей, до слез, до порваного пердака вон там выше некоторые тщетно усираются, чтобы доказать обратное, сами при этом хуже любого перекупа в тыщу раз, когда начинают свои проперженные ведра толкать... :facepalm:
8/9 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140462  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Спектакли устраивают все, абсолютно все.

я о том же :-D коллега.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140470  наверх
Автор: dd-mrz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: danilaaa

моя родина хорошая

Довелось поработать в Асбесте еще в советского время, а потом через 30 лет. Сравнение нравов не в пользу последнего захода. Данила, несмотря на возраст, в общении видимо носитель старого менталитета :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140472  наверх
Автор: Псс!!! белок не видели???  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ремонт авто™ RU

Я тебе уже неоднократно в разных темах отвечал на этот вопрос - ты ниххера не понимаешь. А ты все не поймешь никак, лезешь со своей херней впереди всех, весь в белом



стопе щас такая вонь пойдет
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140480  наверх
Автор: GMовод
Дата:   

Эта параша даром не нужна.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140486  наверх
Автор: ыть.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GMовод



хм. а на чем передвигаемся?
любой авто не параша. параша тот кто ее преврашает в парашу руля..
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140656  наверх
Автор: Мамка в мыле
Дата:   

И у меня позитивная история про перекупа - он пригнал мне из Москвы хонду. Уже несколько лет радуюсь ей. И по цене было выгодно - в Екатеринбурге такие же автомобили продавались намного более ушатанные. Так что цена московской машинки + комиссия перекупа = цена екатеринбургских развалюх.
И сам проверил, сам пригнал, на время перегона застраховал - класс.
Жалею, что потеряли его контакт, мужу бы сейчас пригодился.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140953  наверх
Автор: Илья В. ( венчурный жидосилови...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья В. ( венчурный жидосиловик)

, а мне вот маме надо крету купить

Короче купил новую, тот ещё квест. Хендае продавцы так все запутали, да ещё айикс 35 задавал в трейдин. До сих пор не могу понять за сколько купил :-D
Пятилетний 35, с пробегом 30 т. оценили в 690, но и на крету в максималке скидку дали тысяч 350. Так и не понял, кто кого развёл.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140954  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья В. ( венчурный жидосиловик)

Пятилетний 35, с пробегом 30 т. оценили в 690

помоему развели вас
в августе отправил спортака конец 12го на акпп полный привод предмаксималка за 850
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140955  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   

ну и как бы 35 менять на крету - только при непреодолимом желании нового авто и при отсутствии денег
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продам Хёндай Крета   #3140960  наверх
Автор: Ремонт авто 
Дата:   

вы на дату посмотрите, некрофилы. :facepalm:
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода