поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автобарахолка > Покупка и продажа автомобилей  

калина 2010 универсал. по морде хлоп


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142549  наверх
Автор: 
Дата:   

новое поступление.
калина универсал. 2010 год. 1.4 мотор. кондер все дела.два хоза.
после легкого дтп. по морде ( капот. бампер. фара правая. радиаторы).
ошибочный запрет. снимается легко и не принужденно в течении двух недель :-D
денег надо 90.000
заберу завтра. фото тоже завтра :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142552  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: danilaaa

ошибочный запрет. снимается легко и не принужденно в течении двух недель :-D

как легко и непринужденно снять ошибочный запрет в течение двух недель?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142555  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечный тормоз

как легко и непринужденно снять ошибочный запрет в течение двух недель?


легко и непринуждённо позвонить приставу и юридически "наподдавать" подкрепив слова документами)) обычно выходит даже быстрее чем за 2 недели)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142570  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечный тормоз



берете птс и к приставу. и через пару дней еще разок. и он начинает шевелиться.
понимаете, они в базу не смотрят что автомобиль уже давно принадлежит другому человеку. т.е. они псы не выполняют свою работу в должном образе.
главное у них все наоборот работает, тут моей семье типок один торчит 200.000 и с него как с гуся вода.. у меня только штраф просрочен , 500от рублевый и все. все имущество сразу в арест :-D
кстати , фото в инсте уже есть :-D гоу любоваться
@arapov_daniil
на завтра вроде как уже есть покупатель
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142582  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   

добрый день . калина продана . всем спасибо
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142597  наверх
Автор: BuHHu™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечный тормоз

как легко и непринужденно снять ошибочный запрет в течение двух недель?
Ну от 2х недель до месяца. Я снимал, у меня за месяц сняли, брал неска лет назад поджоппер, когда брал, был чистый, собрался продавать, перед продажей решил проверить, а там запрет, хер пойми на кого, одного из предыдущих собственников. Составил заяву (образец ниже), приложил сканы ДКП, ПТС, пластика, скинул им всё это на почту пристава, наложившего запрет, в копию сунул почту непосредственного начальника. И каждый день, да через день на оба этих ящика пересылал исходное письмо с комментарием "Уточните, будьте добры, есть ли какое-то продвижение по моему вопросу?"

Никто мне ни разу ничего по почте не ответил :lol: Но запрет был снят в течение месяца, это я помню точно.



Так что схема рабочая.

З.Ы. Почему по почте? Да потому что эти приставы находились в Богдановиче. Манал я в этот Багдад кататься, идиотов этих искать. Звонки вообще не выход и не вариант, по телефону заставить приставов в другом городе шевелиться? Полная фигня.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142600  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BuHHu™

Почему по почте?


почта это хорошо. Вы конечно всё правильно сделали, но возможно по звонку они бы сняли ещё быстрее. Я обычно звоню, если дозваниваюсь - спрашиваю официальную почту отдела или номер вацап, но дозвониться бывает капец как нелегко, в Серов как-то с 240 раза дозвонился :-D :-D
На сайте судебных приставов есть раздел "Интернет-приемная" и там можно отправить обращение в конкретный отдел - работает быстрее чем почта, т.к. обращение через их сайт в обязательном порядке в течение суток регистрируется и они обязаны реагировать на такие обращения. А ещё вместо "Заявление" можно писать "Ходатайство" - заявление рассматривают до 30 дней, ходатайство - 10, при этом суть та же.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142603  наверх
Автор: Brooklyn66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вечный тормоз

ошибочный запрет

Тоже влип в такую историю.
Зае...ло объяснять покупашкам, что запрет ошибочный.
Запрет в Тагиле наложили - не могу дозвониться который день.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142606  наверх
Автор: BuHHu™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хранитель сусеков


Дык правда ваша, просто я вообще тогда впервые с этим столкнулся. Нагуглил схему, точнее, наяндексил. Сработало.
Кстати, предварительно, я дозвонился - поэтому и пишу, что они идиоты. Т.к. по звонку ничего не решилось, один негатив. Дефачка реально работать не хотела, хамила так, будто у нас в загсе штамп в паспорте уже поставили. Для того и стояло её начальство в копии.

Почему я в принципе не люблю звонки? Потому что собеседник на том конце провода вполне может сказать "Делов не знаю, никто не звонил".
А письма, вот они - вся история переписки, как на ладони. И в дальнейших прениях сторон уже сложновато отвертеться.

Это ладно, я несчастный поджоппер за сотку вызволял, а некоторые ведь за некислые суммы рубятся, тут звонки вообще неуместны, я считаю :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: калина 2010 универсал. по морде хлоп   #3142612  наверх
Автор: danilaaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BuHHu™



все верно. у меня начальник на работе так и говорит, что всегда делать всё через бумагу. что бы потом дурочку не включили
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода