поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Велотуризм  

ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юбилейный... - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375081  наверх
Автор: ШайTаN
Дата:   

Есть чело-вело место в Ларгусе. Выезд в 7.00. Цена вопроса - 600 руб. Телефон в "о пользователе".

Попутчик найден.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2014 10:09]
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375093  наверх
Автор: Oobe
Дата:   

shneps, astrO0013, есть одно место в машине на очень раннее утро воскресенья... На самом деле можно и два, но в машине будет тесно и байки друг на друга придется ложить. Выезжаю рано утром в воскресенье, с южной части города. Дороги не знаю, так же как и выше тут пишут :-) Будем по навигатору)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375135  наверх
Автор: uc-project
Дата:   

Предварительная регистрация окончена. По поводу дороги. Я (Бутт Антон) советую трассу Екат-Челябинск и через Касли. Быстрее выходит даже при загруженности. Дорогу через Иткуль ещё не отсыпали. Капиталить будут в следующем году только. Сейчас там только на танке.

До встречи на старте!

P.S. Все финишёры в основных категориях (на 80 км) получат памятные медали финишёра!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375136  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ШайTаN

5/4 | + -+

:lol:
Видимо, 4 человека несогласны с ценообразованием? Сразу видно, что они не пользовались ни поездом , ни, что еще жестче - автобусом до Уфалея. По цене - примерно те же деньги, но вас будет ждать такое приключение :-D
Если поезд - есть шанс нарваться, на компанию реальных пацанов в вагоне, разгоняющих по понятиям за жизнь. Очень интересно слушать :lol:

Если автобус - в Полевском как будто попадаешь в фильм Груз-200, плюс убитые дороги и пылища с духотой в салоне. В районе Иткуля бас еле-еле ползет, перебираясь из ямы в яму - и снова пылища и духота. Салон тоже не благоухает))

Хоть бы думали немножко, прежде чем палки тыкать ;-)

Зы. Я и то и другое перепробовал - ларгус лучше.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375149  наверх
Автор: К.Андрюшка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: besublll

Если поезд - есть шанс нарваться, на компанию реальных пацанов в вагоне, разгоняющих по понятиям за жизнь. Очень интересно слушать

Господа. Мне 60 лет. Все время ездил на поезде в Свердловск, сначала учился, затем к дочке, теперь к внуку уже в Екатеринбург. Часто с велосипедом. Все нормально, а "реальные пацаны" давно на поездах не катают.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375176  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: К.Андрюшка

Личное дело каждого – выбор способа доставки себя и вела до места назначения исходя из соотношения комфорт–цена–качество.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375226  наверх
Автор: ТобышевПросто Тобышев 
Дата:   

Спасибо за марафон Антону Бутту и КО и его жесткую трассу - очень тяжело было, грейдер с двумя нереальными апхильными сегментами :away: (для некоторых грейдер - это реальная жесть и очень сложно :-D )

Кто заехал оба раза в седле БК и гору Волчью-есть такие? :-D Я Волчий апхил один раз только седле заехал - на свежачка только, увы.

Черный пермский кукурузер-техничку #444# расстрелять и сжечь :gun: :biggun:
Ну реально достал гонять по грейдеру и поднимать столбы пыли - так не делается: своих поддержим, на остальных пофигу.
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375232  наверх
Автор: chivser 
Дата:   

Для отчета еще не созрел.
Но имею объявление, если кто на стадионе нашел очки Адидас
то у них есть хозяин - Я ) Прошу вернуть, благодарность приложится ;-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375234  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   

Было трудно, но спуски все решили. Ради спусков КК-гонщик едет вверх в гору, потом в еще одну, а потом в еще одну.
Грунты ровненькие-быстрые.
Большой камень - там есть что-то потустороннее. Упал на ровном месте, как будто камень резко вырос в переднее колесо. Велокомпа теперь нет. Гора забрала его.
Вид с Волчьей впечатляет. Можно в трубу Уфалейникель заглянуть. Индастриал вид и запах. Но, какой шикарный спуск?! :-)
КП работали на славу. Второй круг - уже делал на одном остановку. Облили водой, охладили. На марафонах беговых есть точки освежения, в жаркой Москве - губка с водой. Надо делать и тут. Тут Урал, лето жаркое и в этот день никто не работает, катают КК.
Спасибо Антону Бутт и команде. Спасибо поддержке!
Да, заплыв в Иткуль после гонки - хорошее восстановление! :-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375235  наверх
Автор: iameph
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Еlеphаnt

но спуски все решили

Я, похоже, где-то не там ехал, какие спуски?
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375238  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   

Спуски лично для меня были.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375241  наверх
Автор: John aka Mad Biker 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: meph

Я, похоже, где-то не там ехал, какие спуски?

Да ладно тебе, было 2 спуска -)
1 - траверс перед Волчьей.
2 - спуск с Волчьей на грейдер.

Всем спасибо за компанию, оргам - что собрали нас в одном месте, Уфалей-никелю - что "прочистил" наши лёгкие в подъёме на Волчью -)

Также хочется выразить отдельную благодарность воспитанникам Копейской велошколы за образцово-показательное поведение в пелотоне! "Обновлённый" только начавший заживать локоть, закоцанные плечо, бедро, колено и голеностоп передают им пламенный привет!

p.s.: тут вроде по слухам Ивашин передавал всем свои искренние соболезнования извинения, но я что-то их не услышал ни на финише, ни на награждении... Может кто-то слышал?

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 09:26]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375252  наверх
Автор: Точка кипения   (О пользователе)
Дата:   

На «Большом камне» был впервые, поэтому впечатления имеют особый, яркий подтекст.

В первую очередь, конечно, спасибо организаторам, маршалам, помощникам (особенно радовали дети на КП после БК- наперебой подавали воду, не мешались и вообще всё это в радость им было, да и насмотревшись на такие мероприятия, хотелось бы, чтобы и сами потом втянулись в веложизнь), спасибо фотографам, сотрудникам ДПС, болельщикам, друзьям и знакомым. Спасибо и за резиновую медальку, приятно.
Творите и дальше такие мероприятия!

Погода была отличная, трасса скоростная, разметка понятная, виды сверху просто чудесные, а т. к. трассу проезжал ещё в субботу, то, не торопясь, всё можно было внимательней рассмотреть, имею ввиду пейзажи и сам В.Уфалей. Только пауты покусывали :-D ...

Очень впечатляюще было на грейдере, когда нас обгонял Белаз! Мощно, хоть и пыльно.

ЗЫ
Удивлён был наличию гонщиков без шлемов...как же так?!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375253  наверх
Автор: Cascad 
Дата:   

Старт марафона:
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375255  наверх
Автор: <Юджин>
Дата:   

Вообще один из лучших марафонов на Урале, по уровню организации, и по качеству трассы: очень хорошо сочетаются техничные участки/торчки со скоростными прогонами
Организаторам, помошникам на КП, механикам, маршалам, фотографам, сотрудникам полиции, и всем кто приехал погонятся и просто поболеть - огромный РЕСПЕКТОЗ и спасибо.
Отдельное спасибо за медаль финишера 80 км - она лично для меня ценна как награда, потому что гоняюсь пока что по большей части с самим собой.
Очень не хватало буфета с запасом еды на всех участников, и питания на финише - как понимаю на момент моего финиша - еда попросту уже закончилась :-)
задачу минимум для себя - уложиться в контрольное время 1 круга - выполнил
Продолжайте в том же духе! :super:
ЗЫ И отдельное спасибо погоде (хоть она это и не читает, но все равно напишу) - "маленькое лето" в Уфалее - это все равно лето)
Видео с моего руля - первые 36 минут, Спасибо Владиславу Петрову за предоставленную камеру

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 11:29]

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 12:10]

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 13:34]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375257  наверх
Автор: shneps  (О пользователе)
Дата:   

http://vk.com/our.time?z=album-6914664_200461078 фотоньки со старта случайно нашел)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375264  наверх
Автор: strafer2k
Дата:   

Цитата:
От пользователя: <Юджин> Be-faster

Видео с моего руля - первые 36 минут, Спасибо Владиславу Петрову за предоставленную камеру
А что удалил-то?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375265  наверх
Автор: petrovi4007 -=Motivators=-   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: strafer2k

сейчас всё будет, перезаливаем
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375271  наверх
Дата:   

Протоколы выложили
http://vk.com/doc170247954_320394703?hash=5388edd0...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375272  наверх
Автор: John aka Mad Biker 
Дата:   

Топ-10.

1. Степанов Антон 3:12:45 0:00
2. Подставленников Сергей 3:17:03 04:18
3. Жиляков Алексей 3:25:45 13:00
4. Колобочкин Павел 3:29:46 17:01
5. Степанов Степан 3:30:51 18:06
6. Цаплин Виталий 3:32:35 19:50
7. Рублёв Александр 3:34:06 21:21
8. Кукла Дмитрий 3:34:17 21:32
9. Рассадников Алексей 3:37:03 24:18
10. Гранат Максим 3:39:46 27:01
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375274  наверх
Автор: SCHUI
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2014 14:40]
  |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375275  наверх
Автор: SCHUI
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2014 14:42]
  |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375276  наверх
Автор: Action Life
Дата:   

Блин :weep: 11(((
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375277  наверх
Дата:   

Мне особо нечего рассказывать.
Так как МТБ велогонки для меня больше отдых, чем спорт (целые кости важней времени на финише), то на старте особо не упорствовал. Соотв-но быстро откатился в последние ряды, чтобы никому не мешаться. Очень удивился когда меня обогнал Миша Будько, подумалось неужто он опоздал на старт, потом уже выяснилось, что его завалили в самом начале гонки. Затем начались качели, стал догонять в подъемы впередиедущих, правда на спусках они прошивали меня как стоячего. Забрался в Большой камень (в этом году уже больше ехал, чем шел), Моховая (заехал всю, один раз правда пришлось выстегнуться, тропа узкая, а идущие пешком неохотно уступают дорогу). Ну и после я записался в туристы. Все пешеходы остались далеко позади, впереди маячила фигура гонца, карьер, потом небольшой спуск, невнятная разметка. Вопрос фотографу: "Я правильно еду?" Он отвечает: "Да". В результате, выезжаю черт пойми куда, и упираюсь в такого же туриста как и я. Озираемся по сторонам, совершенно не понимая куда нам двигаться дальше. Вступаем в контакт с местным населением. В итоге, возвращаемся на Пункт Питания, в Моховую забираться 2 раза подряд вообще не улыбается, ребята на КП тоже ничем нам помочь не могут. Мы решаем вернуться на то место, где сидел фотограф. Естественно теряемся. Начинаем выяснять у местных жителей где тут гора Волчья. В итоге, нам показывают куда-то в небеса и говорят, вон же ваши едут. Находим тропинку и едем Волчью в лоб. Мой попутчик быстро спешивается. И я теряю его из виду. Заехал таки в эту Волчью, записавшись в пешеходы совсем ненадолго, только один раз на совсем нереальном для меня крутике. После спуска с горы понимаю, что туризм не прошел для меня даром, и я уже не могу развивать достаточную для нормальной работы мощность. Бросаю крутить мирясь с тем, что на этом гонка для меня закончена и до вынужденного финиша уже по сути закатываюсь.
Но несмотря ни на что получил массу удовольствий и позитива, наконец-то мне даются доселе незаезжаемые мной градиенты. Единственное, что огорчило, посеял чужие солнцезащитные очки. Первый раз за последние 3 года одел линзы, и не сразу понял, что вижу я хорошо из-за них, а не из-за отсутствующих очков, которые мне любезно перед гонкой одолжил друг.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ХСМ "Большой камень 2014". Пятый, юб...   #375281  наверх
Автор: strafer2k
Дата:   

chivser, объясни точнее, где заморочился с разметкой, чтоб на будущее там сделать понятнее.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода