поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Велотуризм  

11 мая вечерняя прогулка, подробнее... - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60814  наверх
Автор: eewee
Дата:   

Хорошо покатались, были и говна нестрашные, и горки невысокие, и погоняли по асфальту после Зелёного бора.
Может завтра сгонять от зари через Пышму на серовский до своротки на Среднеуральск? На въезде в Пышму стоят всякие танки-самоходки, можно полазить посмотреть.
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60821  наверх
Автор: sem™ 
Дата:   

Да, славненько. Потряслись по камушкам, у меня аж аккумулятор рассыпался и замкнул на короткую.
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60830  наверх
Автор: MEgor
Дата:   

Мда хорошо откатались, всегда бы так .
>>>MEgor (подключился уже на Уктусе)<
«Чудом» подключился, вобщем рацию можно сказать зря взял, в эфире флудили радио любители со своей дезинформацией …
.>>>новичков берете? )))<
Конечно.
Data DST57.8 RT 2:55:25 Средняя 19,7
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60856  наверх
Автор: ZmeуY™ _ Summer release 
Дата:   

А вот до меня потом докопался охранник на автовокзале. "Типа, здесь Автовокзал, а не ралли велосипедное, и че это я тут езжу по тротуару." Минуты три поговорили, и я пошел пешком два шага и сразу на велик. Когда я обернулся - охраник стоял в шоке.
А так, весело прокатились, только опять вел прийдется мыть. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60871  наверх
Автор: pat66
Дата:   

Привет, а где и во сколько вы пересекали россельбан. Я вчера вас ждал с 19.10 до 19.30 у поворота на улицу Яблоневую (первый правый поворот в сторону Кольцово) и с умным видом говорил в микофон типа "лафлаф ахмет прием игидеты". Наверно проще было было позвонить по сотовому но Ваня других типов связи не признает :-) Прокатился до Кольцово и обратно, тоже нормально.
Ну радиостанция это вообще отдельная тема. Знакомые дали прокатиться, попробовать. Сначала у меня включилась блокировка клавиатуры, потом нажал на какую то кнопку (AR/EMG/ASET), станция начала нерерывно пищать, короче полный ПЭ. А когда я говорил в микрофон эфирных шумов слышно не было. Вот сейчас сижу мануал читаю. А вобще то станция слабенькая, мощность на передачу 100 мВт с одной батарейкой типа АА. (акуммуляторы давно сдохли). А когда приехал домой, включил эту приблуду, в эфире раздалось "Иван, Иван отвечай, потом прошел тональный вызов 1750 Гц и снова Иван Иван отвечай". Какой то радиосканер засек меня :-) Прикольно однако.
Еще один вопрос. На эти станции нужны разрешения. Вы опытные велотуристы-радисты как катаете с разрешениями или без. Как его сделать, сколько оно стоит и нужно ли реально. Вы по городу как с рациями передвигаетесь, ведь не прячете их в карман или сумку. Просветите пож. начинающего радиста.
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #60884  наверх
Автор: ***Денис***
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Wanderer21

были:
Я
MEgor (подключился уже на Уктусе)
Olvo
$em
eewee
Вадим (ник незнаю)
и кто-то ещё забыл как зовут.
этим кто-то был я, спасибо что запомнили как меня зовут! :-(
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #61018  наверх
Автор: MEgor
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pat66

"Иван, Иван отвечай, потом прошел тональный вызов 1750 Гц и снова Иван Иван отвечай"

Это я догоняя группу пытался установить связь, мне даже ответили что Вани нет. :_)
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #61040  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ***Денис***

этим кто-то был я, спасибо что запомнили как меня зовут!

Денис, не обижайся... ну просто забыл, так что теперь. Я новеньких плохо запоминаю. Чаще надо появляться в покатухах.
Не, ну скатались всёравно классно !

Цитата:
От пользователя: pat66

Привет, а где и во сколько вы пересекали россельбан. Я вчера вас ждал с 19.10 до 19.30 у поворота на улицу Яблоневую

ой ! мы как рас этот поворот срезали когда выехали на россельбан ! срезали через лесок ! примерно как рас в то же время. блин ! а по рации я толком и не понял кто кого вызывал, ибо там действительно, как заметил МЕгор, наши радиолюбители растрещщались.
  |  Поделиться:  
Re: 11 мая вечерняя прогулка, подробнее...   #61251  наверх
Автор: ***Денис***
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Wanderer21

Не, ну скатались всёравно классно !
классно, классно!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода