 |
куплю Nirve Pyro
 |
|
куплю Nirve Pyro
|
#875139
|
наверх
|
Автор: Сабаня (О пользователе)
Дата: 7 июля 2014 23:01
Кто может подсказать по этой модели и канибал этой же фирмы. заранее благодарен за ответы :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 23:02] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю Nirve Pyro
|
#875203
|
наверх
|
Автор: Сабаня (О пользователе)
Дата: 8 июля 2014 08:22
Никто не катает на данных велах? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю Nirve Pyro
|
#875221
|
наверх
|
Автор: Сабаня (О пользователе)
Дата: 8 июля 2014 09:28
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю Nirve Pyro
|
#875236
|
наверх
|
Автор: подписьНЕразбор4ив@
Дата: 8 июля 2014 10:12
хотел в велопарк взять канибала до тех пор пока не попробовал оторвать его от земли. расхотел. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: куплю Nirve Pyro
|
#875418
|
наверх
|
Автор: Сабаня (О пользователе)
Дата: 8 июля 2014 20:31
Я думаю ему и не нужно от земли отрываться. Сел и наслаждаешься, поехал, продолжаешь наслаждаться :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|